Текущее время: Пн апр 29, 2024 17:27

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 34 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 34 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Вт июн 02, 2009 15:04 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Цитата:
не согласен, тут рулят террористы 8-)
мы- мирный народ...пашем. сеем...жнем...складируем... в гости летаем..вот..

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Вт июн 02, 2009 15:01 

Ответы: 36
Просмотры: 7055


Мы не обидчивые... пишите...пишите.. За вас, таких красивых, толерантных и тост поднимем...! Ну.., и за остальных, кто выше высказывался... Хм... Тост? : "За...... за....... залпом!"

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Сб май 09, 2009 16:44 

Ответы: 36
Просмотры: 7055


Цитата:
Odissej с 1 мая поздравил 2го, с 9 поздравляет 7го :lol: :lol: :lol: точно к запою готовится :roll:
А спонсор нашего коллектива - ликёро-водочный завод Кристалл!
Водка Кристалл - хорошее настроение после прочтения любых текстов от посетителей форума!

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Сб май 09, 2009 16:38 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


каски нужны ангелам, что б макароны на уши не съезжали. Ангелы нужны каскам, что б можно было хоть с кем -то перекинуться словцом, хотяб не матерным. Каски они ведь как люди. Вы разве не замечали, вот идут солдаты, касками бренчат, война идет, и опять каски звенят, они говорят своему хозяину: "...

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: "Ангелы в касках"
Добавлено: Чт май 07, 2009 16:03 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Здравствуйте!
Пользуясь случаем, от имени Альянса «Ангелы в касках», (АН), поздравляю Всех с праздником 9-го Мая , Праздником Победы!
Желаю Приятной, Интересной, Удачливой игры и знаменательных побед!

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Чт май 07, 2009 16:02 

Ответы: 36
Просмотры: 7055


Здравствуйте!
Пользуясь случаем, от имени Альянса «Ангелы в касках», (АН), поздравляю Всех с праздником 9-го Мая , Праздником Победы!
Желаю Приятной, Интересной, Удачливой игры и знаменательных побед!

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Пн май 04, 2009 03:27 

Ответы: 36
Просмотры: 7055


Я так понимаю, что и при этом "не густо", кое что у вас жим - жим...не железное , в общем... Иначе зачем прятаться за псевдонимом... Сообщите народу соту свою.., реальный игровой ник... А там и героев будем чевствовать..

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Вс май 03, 2009 00:02 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Гм..интересный пассаж... я не собирался, да и не собираюсь производить на кого бы то ни было впечатление... Вы спросили- я ответил.

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Сб май 02, 2009 20:16 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Здравствуйте! Не вижу особого смысла в автобиографии. Однако, для информации лично Вам отвечу: играл на Пегасе.. давненько уже.., потом на 1 и 2 Тельце.. на Гидре, вот совсем недавно... Цели и задачи сформулированы, исходя из особенностей игры на Орле... "общение и решение некоторых задач...&qu...

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Сб май 02, 2009 08:14 

Ответы: 36
Просмотры: 7055


Уважаемые коллеги!
Пользуясь случаем, от имени Альянса "Ангелы в касках", поздравляю с праздником 1-го мая и Праздником Победы!
Пусть в жизни, игре и личных делах Вам сопутствует только удача!
Odissej

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Сб май 02, 2009 08:13 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Уважаемые коллеги!
Пользуясь случаем, от имени Альянса "Ангелы в касках", поздравляю с праздником 1-го мая и Праздником Победы!
Пусть в жизни, игре и личных делах Вам сопутствует только удача!
Odissej

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Сб май 02, 2009 02:25 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Цитата:
он скорее Жан Поль нежели Адриано :roll:
я так понимаю, что за умничанье Вас с остальных акдиторий поперли..эта последняя?

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Сб май 02, 2009 01:19 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Импонируют мне умные люди...

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Сб май 02, 2009 01:12 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Каждый человек...если он человек, конечно, по своему хорош..., а инкубаторов для "только хороших" в природе не существует

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Сб май 02, 2009 01:07 

Ответы: 36
Просмотры: 7055


=Летать, конечно, будут... а все остальное... Гм.., если человек достойный..то и зонтика не надо..
А Вы сами вон адрес сапрашиваете...

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Сб май 02, 2009 01:03 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Для нас количество не главное..главное, что бы человек был хороший...
Но помалу процесс идет..

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Пт май 01, 2009 23:15 

Ответы: 36
Просмотры: 7055


Внимание![/size]
Альянс "Ангелы в касках" создает исключтьельно боевое подразделение "Крылытый спецназ".
Принимаются добровольцы.
По вопросу вступления обращаться по почте с пометкой "Спецназ". Пока вакантно и место командира.

С уважением ко всем,
Odissej

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"
Добавлено: Пт май 01, 2009 22:50 

Ответы: 78
Просмотры: 12128


Забрали, значит, сисадминов на военные сборы. Ну понятное дело - сидячая работа как-то слабо с военной подготовкой. Как-то пробежали кросс, по два-три раза (кто смог) подтянулись. И наконец - стрельбы. Стреляют-стреляют, никак попасть в мишени вообще никто не может. Ну майор - понятное дело матом, т...

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: "Ангелы в касках"

 Заголовок сообщения: Re: "Ангелы в касках"