Текущее время: Чт май 16, 2024 03:42

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 13 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 13 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт янв 13, 2011 00:58 

Ответы: 745
Просмотры: 94668


Что с игрой, шарик по пол часа крутится(((?

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: альнс [VOLKI]

 Заголовок сообщения: Re: альнс [VOLKI]
Добавлено: Пн янв 10, 2011 09:51 

Ответы: 42
Просмотры: 12547


Цитата:
налоги вне ала собираются лучше, чем внутри ала :cowboy-1:
верно приметил :good:

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: альнс [VOLKI]

 Заголовок сообщения: Re: альнс [VOLKI]
Добавлено: Пн янв 10, 2011 02:25 

Ответы: 42
Просмотры: 12547


Цитата:
Хочу к вам, в качестве главы :cheerleader2:
У нас нет главы, все на равных!!! :beer: Если заинтересовался , милости просим.

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: Раздолбаи, пульсар-3.

 Заголовок сообщения: Re: Раздолбаи, пульсар-3.
Добавлено: Вс янв 02, 2011 17:12 

Ответы: 27
Просмотры: 8287


Ага есть, только за шпиона не сочтите :)

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: Раздолбаи, пульсар-3.

 Заголовок сообщения: Re: Раздолбаи, пульсар-3.
Добавлено: Вс янв 02, 2011 06:31 

Ответы: 27
Просмотры: 8287


Возьмёте к себе?
Espana
скайп
Играю на волке второй год

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 2 - итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 2 - итоги
Добавлено: Чт июл 08, 2010 17:53 

Ответы: 173
Просмотры: 43892


71 Espana 14,34- По военному опыту- 1-мимикри дрон
В Сферу "Волка" Ник- sevilla135

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Afalina [RAZD] -112кк VS zak [COSMOS] -8кк

 Заголовок сообщения: Re: Afalina [RAZD] -112кк VS zak [COSMOS] -8кк
Добавлено: Пн мар 08, 2010 19:23 

Ответы: 4
Просмотры: 1066


в первый ли? Видишь типо? :D ЗЫ Мешку грац Вижу конечно не в первый раз такие вылеты :D , но они есть. Повезло человеку отловил (предсказуемость называется), рано или поздно всё равно бы кто нить отстрелил бы. PS. Кстати защита играет в сферу всего полтора месяца и ни в каком мире до этого не играл...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Afalina [RAZD] -112кк VS zak [COSMOS] -8кк

 Заголовок сообщения: Afalina [RAZD] -112кк VS zak [COSMOS] -8кк
Добавлено: Пн мар 08, 2010 18:23 

Ответы: 4
Просмотры: 1066


Попросили выставить т.к не может выйти на форум (какие то проблемы с авторизацией). Имея уважение ко всем игрока сферы и не хочу ни кого обидеть, но не могу не сказать что такого бездарного вижу в первый раз. Летает своими двумя армиями, одинаковым составом не первый десяток раз. Ну вот и долетался ...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk

 Заголовок сообщения: Re: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk
Добавлено: Вт мар 02, 2010 00:14 

Ответы: 14
Просмотры: 3580


Блин, Терр, опять забанят. Надоело уже просить разбана :( Поправь мат хоть.) Прекрасно понимаю, просто будь проще. Поймали тебя хорошо, сам же дурак, что промежуток по паре секунд сделал) не сделал бы - не поймали ;) Не баните "Терра" это просто эмоции, что на таком игроке как я повис. Те...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk

 Заголовок сообщения: Re: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk
Добавлено: Вт мар 02, 2010 00:04 

Ответы: 14
Просмотры: 3580


01.03 22:43 - Армия -_-_---_ вернется на соту cRikKKKK (4.50.1) с соты LaRinconada (4.62.6) игрока Espana через 2ч. 49м. 31с.. Будет разгружено: - . 01.03 22:43 - Армия -_-_---_- вернется на соту cRikKKKK (4.50.1) с соты LaRinconada (4.62.6) игрока Espana через 2ч. 49м. 52с.. Будет разгружено: - . ...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk

 Заголовок сообщения: Re: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk
Добавлено: Пн мар 01, 2010 23:26 

Ответы: 14
Просмотры: 3580


и че? как была игра для сыкунявых динамщиков и флударасов , так и отсталась http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?f=3&t=10208 че очко сыграет принять 3 волны?? ЧЕЛ - к тебе обращаюсь 01.03 20:24 - Армия -_-_---_-- игрока Terr вступит в бой на соте LaRinconada (4.62.6) игрока Espana 01.03 20:24 ...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk

 Заголовок сообщения: Re: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk
Добавлено: Пн мар 01, 2010 20:43 

Ответы: 14
Просмотры: 3580


Цитата:
Добротненько.
Все же не зря отменили атаку, и вправду встречал Терра ;)
Но если бы нет, то пролетели бы оба ;) , только зря стату потратив.

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk

 Заголовок сообщения: Terr[OO]- 99KK vs Espana -12kk
Добавлено: Пн мар 01, 2010 20:34 

Ответы: 14
Просмотры: 3580


Обычные будние дни, ни кто не летал, форс строился (в медленном темпе) и тут меня заметил ТОП. Летел в три волны, последнюю я отцепил, вот что получилось: На соте "LaRinconada (4.62.6)" игрока Espana (01.03 16:03) началось сражение. Атакующая сторона: Terr (Раса: Воранер Альянс: [OO] Религ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 13 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования