Текущее время: Вс май 05, 2024 02:40

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 59 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 59 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Чт окт 03, 2013 00:00 

Ответы: 84
Просмотры: 22539


15 дней премиума, биллинговые сотовый, валентин - на едьбу
Спс!

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 18:29 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


Резонно... увы, 44 страницы игроков, а реально рыпающихся, боюсь и на пару страничек не наберётся. Будем исходить из того что есть.

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 12:53 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


Действительно, поговорить-то и не с кем...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 12:18 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


sm38149 пустой разговор. sborka спам, да наверно как все, пока ты не знаешь что это спам, это напрягает, особенно если с агрессором тебя разделяет 4 страницы рейта. Если скажу, что "не господа они мне" - не поверишь ведь. Так, что нет смысла повторять уже сказанное. Твоя точка зрения - эт...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 08:56 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


sm38149 вот ты часто пишешь: "думай", "глупо" и т.п. давай-ка разберём твой последний пост "Играть одному, не чувствуя ответственности за весь альянс проще всего" - проще?! Попробуй как-нть, да не просто за воротами отсидется, а напади например на ИГО или Витка. Проще ...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 01:51 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


Пишите дальше,надеюсь что вас долго не увижу))) 30.05 01:42 - Армия xex игрока vssll вступит в бой на соте EgeGey (4.174.6) игрока Petrovich_Return через 3ч. 24м. 22с.. 30.05 01:42 - Армия xex1 игрока vssll вступит в бой на соте EgeGey (4.174.6) игрока Petrovich_Return через 3ч. 24м. 26с.. 30.05 01...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 01:19 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


skol Мне не за что кому-либо руки лизать, С Иго у нас чисто деловые отношения, впрочем как и с другими, хотя и не очень заметными игроками. Но то что он делает - мне нравится, что пишет - не очень, а вот что делает - вполне. Мне наверняка не поздоровится за мои взгляды, и Альянс начнёт меня спамить...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 00:37 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


Цитата:
это точно, мы просто люди!
ну какие же вы люди, вы - АЛЬЯНССС!!!!

И что бы вы тут не говорили, всё-таки вы его шугаетесь.

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 00:06 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


Цитата:
так и он один не летает
Ну вы-то ему не ровня, это точно.

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Ср май 29, 2013 23:42 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


Кому сказать "спасибо"? На самом деле можно и против топа играть, если игру правильно развернуть то можно пощипать кого угодно. Ну наваливаться толпой как у вас это принято, это ж геноцид какой-то, но при случае можно конечно сказать что вы такие все из себя образованные и морально подкова...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Ср май 29, 2013 23:20 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


думай... половина из нас в игре только из-за альянса, я в том числе А без ала играть не умеешь? А та половина? Посмотрел я тут на ваши БД, мерзенько стало. Иго хоть и раздражжает своими высказываниями и картинками, но он играет правильно (может я чего и не знаю). Но вы только подумайте, за исключен...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Ср май 29, 2013 17:41 

Ответы: 258
Просмотры: 47972


В животе ураган – принимай «Эспумизан»!

Это никому не адрессовано, но раз каждый про своё, я вот на рекламку наткнулся, так что... хоотите - газуйте по полной!
К сожалению, игра в сфере ВЕСОВ становится всё тоскливей, думаю, альянсы надо отменить...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Сб май 25, 2013 00:59 

Ответы: 87
Просмотры: 22460


Ну в общем, тема заглохла, и это нормально. Очень не хватает тут Дады и Гет_ит-а...
Давайте какое-нть заключение и закрывайте тему, выползли уже далеко рамки.
Надоедает уже игра "в слова"

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 22:39 

Ответы: 87
Просмотры: 22460


Я не испытываю к убиенному никаких симпатий, ну никаких. У меня даже были к нему претензии. Но это уже не имеет никакого отношения к делу. Не знаю, что вы называете бредом. Мне было интересно, готов ли кто-то помочь Человеку. Но видимо "заинтересованных" нет. Да упокоится он с миром... Одн...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 21:04 

Ответы: 87
Просмотры: 22460


Удивляюсь я с вас, дорогие некрофилы... Нет никакого шантажа, нет подмятия правил. С вами решили посоветоваться, пробудить понимание и всякую моральную хрень.
Ну нет так нет, я хотябы попытался об этом порассуждать. Больше никого не жалко.

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 15:41 

Ответы: 87
Просмотры: 22460


Мда... типичный базарчег получился... Да бог с ними с правилами, не надо их мять. (на будущее, можно было бы внести одноразовую "карту спасения" и пусть её тратят на своё усмотрение и больше не обращаются с подобными просьбами) Сколько серы надо для его реинкарнации? И кто готов поддержать...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 09:42 

Ответы: 87
Просмотры: 22460


Если не много, может скинемся, а?

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 09:18 

Ответы: 87
Просмотры: 22460


Цитата:
by dada: Если уж вам так нравится одна из сторон, подарите пострадавшему ОТ СЕБЯ ЛИЧНО серу, достаточную для полной реинкарнации
Интересная мысль... А сколько надо серы для этого?

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 08:35 

Ответы: 87
Просмотры: 22460


sborka Что-то ты больно скор в своих суждениях, "нотариально заверенной справки"... Человек просит помощи, чтобы остаться в игре на этом кладбище. Можно как-то более дружелюбно это обдумать и обсудить. моё мнение 50/50 , с одной стороны, логика кричит: "у всех бывают проблеммы и это ...

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы майского конкурса атакеров в Весах