Текущее время: Ср май 15, 2024 11:59

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 33 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 33 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: Уродам

 Заголовок сообщения: Re: Уродам
Добавлено: Вт сен 24, 2013 22:04 

Ответы: 40
Просмотры: 10276


Володь, никто меня не нулил, не родился еще такой человек :ROFL:

Потом было бы чего нулить))

 Форум: Весы   Тема: Уродам

 Заголовок сообщения: Re: Уродам
Добавлено: Вт сен 24, 2013 15:50 

Ответы: 40
Просмотры: 10276


Ух нафлудили.
Приношу извинения за оскорбление в названии темы, был не прав вспылил.

P. S. Отгреб конечно, для этого и летел.

 Форум: Весы   Тема: Уродам

 Заголовок сообщения: Уродам
Добавлено: Пн сен 23, 2013 23:23 

Ответы: 40
Просмотры: 10276


Ну собственно, от людей которые не держат своих слов, ничего другого и не ожидалось, удачной ИГРЫ!!!

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: Re: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 21:52 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


Всем спасибо))) Тему закрыть.. удачи в игре :old:

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: Re: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 20:21 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


это можно назвать выходом из 1-й лиги? 16.04 21:48 - Армия 2 100 2 игрока Druganidze вступит в бой на соте 38149 (2.108.6) игрока sm38149 через 1ч. 50м. 40с.. это можно назвать первой из ответок.. ну вы не бойтесь.. КУДАУЖНАМ)) до ваших наездов)) Ушли всем алом щиты заряжать :Search: Да ладно. у Ва...

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: Re: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 20:03 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


Цитата:
это можно назвать выходом из 1-й лиги?
Код:
16.04 21:48 - Армия 2 100 2 игрока Druganidze вступит в бой на соте 38149 (2.108.6) игрока sm38149 через  1ч. 50м. 40с..
это можно назвать первой из ответок.. ну вы не бойтесь.. КУДАУЖНАМ)) до ваших наездов))

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: Re: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 18:36 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


Цитата:
разве оно так сильно нужно, ихнее общение? Поверьте, зрелище не из приятных :D
Ну я пока не особо в курсе, ху из ху. Но учитывая ситуацию, могли бы хоть и отписать что-нибудь :beer:

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: Re: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 18:19 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


Ну как всегда, если соизволят спуститься с небес на землю и поговорить, то одни 2 варианта.
Если не захотят, то соответственно другие два варианта.

Пока никакого желания общаться с их стороны не вижу, что не есть хорошо.

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: Re: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 18:05 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


Цитата:
Лиги - новая фича, для помощи новичков. viewtopic.php?f=2&t=11548

Странно, что она не работает.
:D Думаю по некоторым показателям я уже давно в премьер-лиге :lol:

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: Re: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 18:00 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


Разве уже можно нападать на меньшие лиги? С каких пор? :blink: На сколько помню, можно с меньшей на большую напасть, ни никак не наоборот. 2 Druganidze, грабли поломать не можете? :confused2: Моя твоя не понимать))) что за лиги?? ну про грабли более менее осознал... Но не понимаю зачем их ломать?? ...

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: Re: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 17:48 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


Да страшное дело))) Все что нажито не посильным трудом: 3 магнитофона .....
Я вот дождусь ответа оператора, о возмещении ущерба. А потом у этого прекрасного альянса, останется всего два варианта))

 Форум: Весы   Тема: skol из PSIMM и с чем его едят??

 Заголовок сообщения: skol из PSIMM и с чем его едят??
Добавлено: Вт апр 16, 2013 17:16 

Ответы: 39
Просмотры: 9993


Кто он? Зачем грабит меня маленького и беззащитного??? вместо того, что бы активного игрока взять под крыло и защищать?? Что грабить не кого??? По уровню себе нашел соперника??
:evil:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Вт авг 28, 2007 19:12 

Ответы: 2096
Просмотры: 460861


хы.. получил стандартный видимо ответ: Здравствуйте. Спасибо за ваше письмо. Если есть возможность, пришлите, пожалуйста, отсканированный корешок квитанции. Тогда мы сможем вас включить, не дожидаясь поступления денег на наш счёт. Вам желает успехов, Служба поддержки DestinySphere Анна Шёл 7 день ег...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Вт авг 28, 2007 17:20 

Ответы: 2096
Просмотры: 460861


На первое письмо получал ответ такого содержания: Здравствуйте. Спасибо за ваше письмо. Если есть возможность, пришлите, пожалуйста, отсканированный корешок квитанции. Тогда мы сможем вас включить, не дожидаясь поступления денег на наш счёт. Вам желает успехов, Служба поддержки DestinySphere Анна

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Вт авг 28, 2007 17:19 

Ответы: 2096
Просмотры: 460861


Послал еще раз письмо с утвержденной формой...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Пн авг 27, 2007 19:27 

Ответы: 2096
Просмотры: 460861


Извините еще напишу.. Оплатил услугу, хрен знает когда. Письмо написал.. Была куча всяких ответов, но услуга так еще и не подключена...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Ср авг 22, 2007 21:59 

Ответы: 2096
Просмотры: 460861


да уж... оперативно работаете

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.

Добавлено: Ср авг 22, 2007 18:52 

Ответы: 2096
Просмотры: 460861


Интересно.. Я куда-то не туда оплатил??? :shock: Или проблема в другом??? :ugeek:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: а ктонить за форумом следит???

 Заголовок сообщения: Re: а ктонить за форумом следит???
Добавлено: Пт июл 20, 2007 18:53 

Ответы: 5
Просмотры: 1454


А понадкусывать можно??? :roll:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: ANTANTA

 Заголовок сообщения: Re: ANTANTA