Текущее время: Вт апр 30, 2024 06:52

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 8 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 8 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Ср окт 02, 2013 10:23 

Ответы: 84
Просмотры: 22524


Биллинговый альянсовый на Нанку.
Валентинка на нанку.

Спасибо )

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Комментарии к аукциону

 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к аукциону
Добавлено: Пн сен 23, 2013 12:35 

Ответы: 22
Просмотры: 4047


Если выиграю лот.
1. Уничтожить одним паком арты, или можно в несколько заходов в течении суток?
2. На одной соте, или суммарно на всех моих сотах?
3. В процессе суток уничтожения - я могу покупать арты на стороне?

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Аукцион Гигантских сотовых на энергию за крохи

Добавлено: Пн сен 23, 2013 12:32 

Ответы: 10
Просмотры: 2035


120 средних

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Атака III лиги на I

 Заголовок сообщения: Re: Атака III лиги на I
Добавлено: Пн май 20, 2013 14:40 

Ответы: 15
Просмотры: 3909


На Get_It нападал? от I лиги отказался, фактически ты III лига. Тут даже браузер чинить ненадо. 8-) Это типо я на вас нападаю - но вы на меня не нападайте - не пройдет. :acute: Нашли баг в игре? Пишите в саппорт. Факт ически - я 1-я лига. Ибо в игре я отображаюсь как первая лига. Договорим позже, е...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Атака III лиги на I

 Заголовок сообщения: Re: Атака III лиги на I
Добавлено: Пн май 20, 2013 13:05 

Ответы: 15
Просмотры: 3909


Цитата:
На врменках Лига не пишется, - далее можно захватывать. Тема закрыта.
Изображение
Чини браузер, уважаемый.

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Атака III лиги на I

 Заголовок сообщения: Re: Атака III лиги на I
Добавлено: Пн май 20, 2013 10:18 

Ответы: 15
Просмотры: 3909


Вопрос в том, как эта колонка попала к вам, krev? Если не ошибаюсь, последний обладатель ею был Get_it - игрок 3 лиги. По правилам, если нападаешь на 3 лигу, то автоматически переходишь из первой в 3. Соответственно, Иго был в праве летать на вас. Но, так как отключили проверку лиг, вас не перекину...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Атака III лиги на I

 Заголовок сообщения: Re: Атака III лиги на I
Добавлено: Пн май 20, 2013 07:01 

Ответы: 15
Просмотры: 3909


20.05 05:58 - К сожалению игрок Igougowego захватил колонию MimicryTower43_444 (4.187.2), которая принадлежала Вам.


Отдайте назад колонку бедному 1-лиговцу.
или пусть заберет - но у меня - бывший хозяин, а не пришлые.

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Атака III лиги на I

 Заголовок сообщения: Атака III лиги на I
Добавлено: Пн май 20, 2013 06:59 

Ответы: 15
Просмотры: 3909


Причем уже повторная. Один раз его откатили. До человека не дошло. Может бан поможет? Или пересылка нападающей армии куда нить в черную дыру? Надеюсь, соответствующие пункты найдутся. ===================================== 20.05 05:46 - Армия 23f32 игрока Igougowego вступит в бой на соте MimicryTower...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 8 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования