Текущее время: Чт май 02, 2024 13:29

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 755 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 38 [ Найдено 755 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: засады на сотах [FOX]

 Заголовок сообщения: Re: засады на сотах [FOX]
Добавлено: Пн дек 27, 2010 13:46 

Ответы: 30
Просмотры: 8938


как есть так есть.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ALL , статистика ...

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ALL , статистика ...
Добавлено: Сб окт 02, 2010 11:24 

Ответы: 205
Просмотры: 41869


2.10.2010
Атака
потери [BOB] - 192 800 641
Потери [Elysium] - 8 344 478

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [BOB] vs [MPSL] логи

 Заголовок сообщения: Re: [BOB] vs [MPSL] логи
Добавлено: Сб окт 02, 2010 11:15 

Ответы: 54
Просмотры: 11413


2 Гринмамонт ну ты еще логи с нейтралами начни постить. Там если весь ал соберется то одну волну кума не поймает.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ELYSIUM (сборка) Vs Gektorr & arturglebovsky (BOB)

 Заголовок сообщения: Re: ELYSIUM (сборка) Vs Gektorr & arturglebovsky (BOB)
Добавлено: Ср сен 29, 2010 11:45 

Ответы: 42
Просмотры: 9869


Есть результат который я и оцениваю. Я тебе сам могу тыщу планов придумать и один будет лучшего другого, Но есть стандартная формула состоящая из задумки-воплощения-результата. Или ты предлагаешь атакеру поставить 10. по 10-бальной или 5 по пятибальной? Поражение есть поражение и лучше от этого оно ...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ELYSIUM (сборка) Vs Gektorr & arturglebovsky (BOB)

 Заголовок сообщения: Re: ELYSIUM (сборка) Vs Gektorr & arturglebovsky (BOB)
Добавлено: Ср сен 29, 2010 10:44 

Ответы: 42
Просмотры: 9869


Я бы был более сдержанным. Хорошая задумка которая вылилась в очередные серьезные потери. Есл оценку ставить по 10 бальной то да атаке можно поставить 5.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [BOB] vs [MPSL] логи

 Заголовок сообщения: Re: [BOB] vs [MPSL] логи
Добавлено: Вт сен 28, 2010 23:52 

Ответы: 54
Просмотры: 11413


Псолао как таковых нет так что довольсьвуйтесь чем есть.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [BOB] vs [MPSL] логи

 Заголовок сообщения: Re: [BOB] vs [MPSL] логи
Добавлено: Вт сен 28, 2010 18:15 

Ответы: 54
Просмотры: 11413


вау :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Обсуждение. Пещерные люди - целевая аудитория нашей игры ?

Добавлено: Сб сен 11, 2010 01:26 

Ответы: 22
Просмотры: 4905


2 коток ты в подписи добавь что б и серегикуму откатили БО :D

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Торговое представительство [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Торговое представительство [BOB]
Добавлено: Пт сен 10, 2010 02:44 

Ответы: 109
Просмотры: 18644


А псов то живых и нет придется как то без них))) :confused2:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ vs qazwsx3356[DND]

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ vs qazwsx3356[DND]
Добавлено: Чт сен 09, 2010 01:49 

Ответы: 23
Просмотры: 6026


мммм все по старому. Ничего нового. Вот николаша нах ты авианосцев строишь я так и не пойму. кинь ты это дурное дело строй танкеров или вулканов.

А так могли бы цель и покрупнее найти :D

 Форум: Дракон   Тема: хочу быть модератором на д-3

 Заголовок сообщения: Re: хочу быть модератором на д-3
Добавлено: Пн авг 23, 2010 18:08 

Ответы: 81
Просмотры: 21195


Че вы все твердите гор сказал мат гор сказал мат. Меня спровоцировали сказать мат. Хз мне нравиться кандидатура берга или артема. Остальные больно уж большие лицемеры)))
А так еще одна мертвая тема :D

 Форум: Дракон   Тема: Форумный мараторий

 Заголовок сообщения: Re: Форумный мараторий
Добавлено: Чт авг 19, 2010 17:51 

Ответы: 24
Просмотры: 7305


Меня тоже можно в этот список внести. :) Всписок тех кого в мараторий. :girl_crazy:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Чт авг 19, 2010 12:53 

Ответы: 1967
Просмотры: 394141


Угу ты расскажи почему волку с сергусом бой откатили??? Расскажи почему серегекуму с волком бой откатили??? А у тя что арма не риссованная??? Тебе ее дир скинул чем не причяина для отката??? такая же как и волка с кумом тому админы форс скинули а тебе дир. В чем разница то??? У обоих форс рисованный...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср авг 18, 2010 13:02 

Ответы: 1967
Просмотры: 394141


Угу а подавать откат за то что украли рес не стыдно??? 11 часов не мог в сферу зайти грузилась видать

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Меры по спасению ньюбасов :)

 Заголовок сообщения: Re: Меры по спасению ньюбасов :)
Добавлено: Вт авг 17, 2010 01:25 

Ответы: 41
Просмотры: 7139


ой мля знаем мы ваши аловые сборки 100 человек строят а потом сливают 1-3 и те всех ровняют. вот мля игтерес. Почему мирыф со временем умирают? ротому что на ранних этапах побеждает стратегия одного игрока а на поздних этапах побеждаю те кому слили форс и те кто ситтит. Ситить ведь можно :D 2 саид а...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: kotok1980 против kotyra007 (минус 5 лярдов)

 Заголовок сообщения: Re: kotok1980 против kotyra007 (минус 5 лярдов)
Добавлено: Пн авг 16, 2010 12:40 

Ответы: 108
Просмотры: 13985


Ооо Вить 2010 год еще длинный И намститься еще успеешь :D

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вс авг 15, 2010 11:36 

Ответы: 1967
Просмотры: 394141


Ну мля вы даете. До котка лететь 11 часов и у него сфера все 11 часов лежала и не грузилась. Ну прям заговор какой -то.
Да ладно не парься сегодня у тебя стащили завтра ты стащишь. Тем более есть и форс и возможность :)
2 вмизз Arbeit macht frei

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Какого меняются правила игры на драконе!!!

Добавлено: Сб авг 14, 2010 11:41 

Ответы: 73
Просмотры: 11195


2 дада ну а администрации следует чаще появляться на форуме что б быть в курсе событий и быть последовательными в своих действиях

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Сб авг 14, 2010 11:25 

Ответы: 1967
Просмотры: 394141


Жаль волка0812. Правил он не нарушал а получмл по самое нини :cheerleader2:
2 Пси да поняли уже что ты появился не нужно срать в каждой теме наберешь еще форумных балов, а то как затычка для каждой темы

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ vs WEREWOLF. логи

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ vs WEREWOLF. логи
Добавлено: Чт авг 12, 2010 17:31 

Ответы: 53
Просмотры: 9726


я бы советывал пару человек со своего кольца отрядить на другие кольца иначе играть вам будет скоро не с кем.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 38 [ Найдено 755 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования