Текущее время: Вс апр 28, 2024 13:50

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 625 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 32 [ Найдено 625 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Валентинки

 Заголовок сообщения: Re: Валентинки
Добавлено: Сб фев 13, 2010 19:27 

Ответы: 65
Просмотры: 9617


Раз уж тут тема про валентинки и выкладывали картинки всякие, то на сайте нашего ала тоже есть типа новость про валентинки с картинками может быть они (валентинки) собрались в такую группу и вынесли нафиг мозги у рейта, как там писал dada - от большой любви http://dragon-gip.net/images/stories/valen...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс [GIP] Набор в ряды!

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [GIP] Набор в ряды!
Добавлено: Пн дек 07, 2009 11:24 

Ответы: 63
Просмотры: 23660


Для всех желающих вступить в наш альянс подробная информация о процедуре вступления описана
на сайте альянса GIP

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [oibulldog] vs [grimgnau] and [Сергус]

 Заголовок сообщения: Re: [oibulldog] vs [grimgnau] and [Сергус]
Добавлено: Чт окт 01, 2009 11:40 

Ответы: 59
Просмотры: 12757


пипец, :confused2:
ну что провал года у лиенсу? :Bravo:

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Вт сен 29, 2009 22:45 

Ответы: 889
Просмотры: 162765


эх, куда уж нам, бедным и несчастным :(
Изображение

 Форум: Дракон   Тема: Что за беспредел?

 Заголовок сообщения: Что за беспредел?
Добавлено: Чт июл 23, 2009 18:02 

Ответы: 0
Просмотры: 1283


Администрация! И лично dada! Что за беспредел!?!
:shock:

Верните огров!!!!!

Обратно в ловушку!!!

А не то еще когонить поймаю :x :twisted:

Подробности тут

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Ну и как ЭТО понимать?!?

 Заголовок сообщения: Ну и как ЭТО понимать?!?
Добавлено: Чт июл 23, 2009 17:48 

Ответы: 7
Просмотры: 1927


Вложение:
2009-07-23_233851.jpg
2009-07-23_233851.jpg [ 583.17 КБ | 1841 просмотр ]
Дракон 3, Псолао

 Форум: Дракон   Тема: Новый стишок

 Заголовок сообщения: Re: Новый стишок
Добавлено: Пн июн 29, 2009 13:23 

Ответы: 28
Просмотры: 7673


налет, налет, еще налет,
налет, налет и вот:
на главной соте у врага
закончился весь прод!
:P

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ROG] vs ALL

 Заголовок сообщения: Re: [ROG] vs ALL
Добавлено: Вт июн 16, 2009 11:34 

Ответы: 629
Просмотры: 76811


сам ты карЯга :D

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему не пускает в игру?

 Заголовок сообщения: Re: Почему не пускает в игру?
Добавлено: Пн мар 02, 2009 15:09 

Ответы: 185
Просмотры: 20660


в ответ на любое действие выдает:

2009-03-02 14:08:37 ERROR! Type: ASSERT File: DS_MySQLWork.class.php Line: 53

 Форум: Дракон   Тема: Karage с Днем Рожденья!

 Заголовок сообщения: Re: Karage с Днем Рожденья!
Добавлено: Вт фев 24, 2009 14:32 

Ответы: 6
Просмотры: 2197


спасибо ребята, вам, за подзравление!
:friends: :beer: :beer:

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: обмен локи наны на кад (временные)

 Заголовок сообщения: обмен локи наны на кад (временные)
Добавлено: Пн янв 19, 2009 21:45 

Ответы: 3
Просмотры: 837


меняю 2 лока временных наны +120 на такие же временные кадовые

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Что за Новогодний артефакт радости?

Добавлено: Вт янв 13, 2009 21:12 

Ответы: 60
Просмотры: 7974


13.01 21:33 - На соте Lovushka78-1 из района (Домашняя сота) вернулись археологические экспедиции: 25 шт. Найдены артефакты: 7 Крохотный сотовый артефакт механизации Новогодний артефакт радости Крупный локальный артефакт ковки Крохотный локальный артефакт утилизации Крохотный локальный артефакт ква...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Дедушка мороз пришел на форум....

 Заголовок сообщения: Re: Дедушка мороз пришел на форум....
Добавлено: Ср янв 07, 2009 09:03 

Ответы: 329
Просмотры: 56073


эх, хоть и не тянет 5,5% на предельный огр, но все равно спасибо

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Дедушка мороз пришел на форум....

 Заголовок сообщения: Re: Дедушка мороз пришел на форум....
Добавлено: Вт янв 06, 2009 08:59 

Ответы: 329
Просмотры: 56073


у меня тоже ни девки нм арта :(

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Красная Фракция [RF]-VS-[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: Красная Фракция [RF]-VS-[GIP]
Добавлено: Пн янв 05, 2009 23:57 

Ответы: 80
Просмотры: 18420


Цитата:
У ГИПа сегодня обострение :ROFL:
Karage Я надеюсь ты боевыми летиш :evil:
:P

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Статистика боевых логов. [RF] -VS- [ALL]

Добавлено: Пн янв 05, 2009 17:12 

Ответы: 202
Просмотры: 31876


ну что был на соте :)

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пн янв 05, 2009 17:00 

Ответы: 889
Просмотры: 162765


БА! Какие люди!
С возвращением, Артем!
Похоже что сбыча мечт началась...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Статистика боевых логов. [RF] -VS- [ALL]

Добавлено: Пн янв 05, 2009 16:56 

Ответы: 202
Просмотры: 31876


угу, огромный респект )

ты кстати забыл добавить - у тебя минус весь прослой ;)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Дедушка мороз пришел на форум....

 Заголовок сообщения: Re: Дедушка мороз пришел на форум....
Добавлено: Сб янв 03, 2009 22:12 

Ответы: 329
Просмотры: 56073


Перед самым Новым Годом, Перед тем, как сесть за стол :beer: Дед Мороз пришел на форум... И завел тут разговор: 8-) Вы, ребята, пожелайте, что хотите,...А потом. :roll: Я исполню ваши грёзы, Если всё пойдет путем. :twisted: Тут народ живёт бывалый :ugeek: Знают что лишь раз в году На отменные подарк...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Дедушка мороз пришел на форум....

 Заголовок сообщения: Re: Дедушка мороз пришел на форум....