Текущее время: Пн апр 29, 2024 16:24

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 1148 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 58 [ Найдено 1148 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пт апр 16, 2010 11:37 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Тему можно закрыть. Если кто-то хочет продолжить вести книгу рекордов, можете создать новую тему (оформление можете позаимствовать), либо попросить модерские права у админов, если есть желание продолжить эту тему. За сим откланяюсь... P.S. Imagine there's no heaven It's easy if you try No hell below...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: nikolasha2006 (ВОВ) & stason285 (MPSL)

 Заголовок сообщения: Re: nikolasha2006 (ВОВ) & stason285 (MPSL)
Добавлено: Чт мар 25, 2010 19:47 

Ответы: 9
Просмотры: 2588


Цитата:
:appl:

стражники - это интересно.
Джан, надо было в подписи в фотошопе подредактировать. Такой баг/смайл лучше: 8===з

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: nikolasha2006 (ВОВ) & stason285 (MPSL)

 Заголовок сообщения: Re: nikolasha2006 (ВОВ) & stason285 (MPSL)
Добавлено: Чт мар 25, 2010 19:38 

Ответы: 9
Просмотры: 2588


отличный полет а огнями было бы в ноль "Писал ранее" Обшибся со жрицами. При огнях по некрам там дамага на 30% больше. Так что при 2-х волнах, возможно и в ноль было бы :) А так, показательный полет стражи. Была и есть лучшим дамаговым юнитом для воранов. Но так же как и жрицы боится втор...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: GT vs ELYSIUM

 Заголовок сообщения: Re: GT vs ELYSIUM
Добавлено: Пт мар 19, 2010 15:59 

Ответы: 75
Просмотры: 19088


Розкатали как пацана, молодцы ребята :good:

P.S. Элизам не вешать нос :crazy:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: StaI [ELYSIUM] атака vs Green_Mamont [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: StaI [ELYSIUM] атака vs Green_Mamont [BOB]
Добавлено: Чт мар 18, 2010 20:35 

Ответы: 16
Просмотры: 4025


Таки убили моих штурмов, которых я построил 2 года назад... :crazy:

P.S. Обоим участникам зачёт. Атаке - что полетела, защите - что прозевала...

P.P.S. Всем срущимся на перевоспитание... :curtsey:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Славяно-арийское наследие [ВОРАНИЯ]

Добавлено: Пт фев 12, 2010 15:11 

Ответы: 159
Просмотры: 45429


Просьба закрыть тему

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Ср фев 03, 2010 20:12 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Форс обещали завтра.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Славяно-арийское наследие [ВОРАНИЯ]

Добавлено: Пн фев 01, 2010 14:04 

Ответы: 159
Просмотры: 45429


^^^

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пн фев 01, 2010 10:37 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Цитата:
...т.е. если я не в альянсе, то мне ничего не светит? :D
Нейтралам вписывают персонально.

Если кому-то не вписали, или забыли что-то вписать, пишите мне.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Славяно-арийское наследие [ВОРАНИЯ]

Добавлено: Сб янв 30, 2010 13:27 

Ответы: 159
Просмотры: 45429


Вверх

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: :: Академия Боевых Магов Элизиума [ELYSIUM] — Д1 ::

Добавлено: Пт янв 29, 2010 23:37 

Ответы: 53
Просмотры: 22286


Либо человек не понимает о чем ему говорят, либо это действительно цифра-лицемер. Забавно :crazy:

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пн янв 25, 2010 16:13 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Вешаю список победителей: Номинации по сфере (абсолютные лидеры на Драконе за 2009 год) Показатель добычи кадериума: - 2 929 453 ( Epha ) ( 2 недели добычи +984 296 208 кадериума ) Показатель добычи нано-кристаллов: - 1 239 000 ( fokinstas ) ( 2 недели добычи +416 304 000 нанокристаллов ) Показатель...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Славяно-арийское наследие [ВОРАНИЯ]

Добавлено: Чт янв 21, 2010 17:23 

Ответы: 159
Просмотры: 45429


Правильно, нечего ждать шпионажа от админов, пора его самим вводить :crazy:

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Вт янв 19, 2010 17:51 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Объясняю. Перечитав правила рекордов, можно увидеть, что год начинается с 15 января...

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Вт янв 19, 2010 15:46 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Напомнило поговорку: "Делить будем как?..., по ровну, или по справедливости..."

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пт янв 15, 2010 15:17 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Итог подведен, ждем реакции админов. Всех с новым годом! :) В формировании рекордов на этот год обновления...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: зеленый надоел?

 Заголовок сообщения: Re: зеленый надоел?
Добавлено: Чт янв 07, 2010 16:55 

Ответы: 26
Просмотры: 5230


Цитата:
...А нельзя ли вернуть все взад? :girl_blush2:
Эм... я так думаю, при желании, можно и в зад, и в перед... а может и еще как :D

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Чт янв 07, 2010 16:27 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Цитата:
...а щас фактически ещё лишних 15 дней есть.
Вот и учите науку, и регистрируйте.

Осталось 8 дней...

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Ср янв 06, 2010 16:21 

Ответы: 889
Просмотры: 162790


Учитывая, что многого еще не отмечено, продлеваю регистрацию рекордов за 2009 год до 15 января. Военные рекорды почти никто не регистрировал, хотя 90% игроков вопят на форуме про игру как про ВОЕННУЮ игру. Я за вас это делать не буду, потрудитесь хоть в регистрации своих же рекордов. Для удостоверен...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс NU [News Users]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс NU [News Users]
Добавлено: Чт дек 24, 2009 16:01 

Ответы: 150
Просмотры: 33340


Цитата:
Вообще-то я просто тему апнул. А на тот момент ваша была первой. Банальные ап и вверх достали. Но вы же не могли пройти мимо такого оскорбления.. Как же.. НЮ выше..
Не заморачивайся :D
Лично мне как-то по-барабану, есть хоть где пофлудить 8-)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 58 [ Найдено 1148 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования