Текущее время: Пн май 06, 2024 00:10

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 119 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 119 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Администрация прошу объяснить по переездам!!!

Добавлено: Вс дек 25, 2011 20:35 

Ответы: 18
Просмотры: 4151


Ну и со мной разберитесь. Только переехал с 1.254.5 на 1.226.6, обжиться не успел, просыпаюсь, а я снова на 1.254.5. А право бесплатного переезда не вернули. Мир Дракон-3. Вертайте всё взад (домаху на 226.6)! :) up! типа ещё раз ап. Ну или хотя бы право переезда верните. Если уж не хотите переезд &...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Администрация прошу объяснить по переездам!!!

Добавлено: Чт дек 22, 2011 19:56 

Ответы: 18
Просмотры: 4151


Ну и со мной разберитесь. Только переехал с 1.254.5 на 1.226.6, обжиться не успел, просыпаюсь, а я снова на 1.254.5. А право бесплатного переезда не вернули. Мир Дракон-3. Вертайте всё взад (домаху на 226.6)! :) up! типа ещё раз ап. Ну или хотя бы право переезда верните. Если уж не хотите переезд &...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Администрация прошу объяснить по переездам!!!

Добавлено: Ср дек 14, 2011 19:25 

Ответы: 18
Просмотры: 4151


Цитата:
Ну и со мной разберитесь. Только переехал с 1.254.5 на 1.226.6, обжиться не успел, просыпаюсь, а я снова на 1.254.5. А право бесплатного переезда не вернули.
Мир Дракон-3.
Вертайте всё взад (домаху на 226.6)! :)
up!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Администрация прошу объяснить по переездам!!!

Добавлено: Пн дек 12, 2011 21:20 

Ответы: 18
Просмотры: 4151


Ну и со мной разберитесь. Только переехал с 1.254.5 на 1.226.6, обжиться не успел, просыпаюсь, а я снова на 1.254.5. А право бесплатного переезда не вернули.
Мир Дракон-3.
Вертайте всё взад (домаху на 226.6)! :)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вт окт 18, 2011 23:15 

Ответы: 1967
Просмотры: 394643


Цитата:
Цитата:
ЗЫ А за то, что не прочитал пост, на который отвечаешь - от меня тебе ещё один тухлый помидор! :)
Балбес, вот когда я сделаю такой фортель, то и поймешь суть основания для отката :old:
ну в общем третий помидор лови. :)))
ЗЫ Шарик, ты балбес! (с)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вт окт 18, 2011 22:52 

Ответы: 1967
Просмотры: 394643


- Колонию нельзя покинуть, если ее защитное поле меньше определнного значения, указанного в настройках; - Минимальное значение защитного поля, при котором можно отказаться от колонии - 90 % Исходя из описания есть только одно условия добровольного покидания колонки и это - уровень защитного поля. И...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пн окт 17, 2011 21:34 

Ответы: 1967
Просмотры: 394643


вопрос то еще не решен, и не выдавай желаемое за действительное. Найди там описание этой фичи http://dsgame.rambler.ru/?p=colonies если не найдешь, то закрой ротик и не воняй Димочка :old: . Волчарик, тыб из-за такой мелочи б не позорился уж. Потерял то копейки, теперь локти прилюдно кусаешь. - В с...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Призы по конкурсу в Драконе: выбор артефактов и науки

Добавлено: Сб окт 08, 2011 18:43 

Ответы: 30
Просмотры: 7291


Наибольший рост очков научного рейтинга за период проведения конкурса:
8 3010 v_a_k
6 - 10 место - 1 могучая сфера, 1 мимикри дрон, 1 мимикри слуга, 1 дед мороз

Сфера на нанку

ЗЫ всё в домаху. :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Открытое письмо Dada по лигам

 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо Dada по лигам
Добавлено: Пн авг 08, 2011 10:24 

Ответы: 24
Просмотры: 5277


Дада, так если вы считаете, что страички это проблема сферы и вы всячески пытаетесь убить этот класс игроков, то подумайте и новички будут старичками. Какой вы пример показываете новичкам? Если для вас большая проблема эти старички и вам В ТЯГОСТЬ ИХ СТИМУЛИРОВАТЬ, то объявляйте дефолт во всех мира...

 Форум: Дракон   Тема: Сферная игра

 Заголовок сообщения: Re: Сферная игра
Добавлено: Чт июн 30, 2011 08:12 

Ответы: 106
Просмотры: 29193


Фигня какая-то. Этот расчет дает читерское преимущество защите. Ставишь в защиту 0. Любой вес атаки делить на нуль и... :) Ну ладно. Асбтрагируемя от нуля - одного послуха. В общем сам можешь прикинуть, сколько по твоей формуле это принесет очков защите при влете грабли весом в 1кк. ;) Что ты предл...

 Форум: Дракон   Тема: Сферная игра

 Заголовок сообщения: Re: Сферная игра
Добавлено: Вт июн 28, 2011 08:14 

Ответы: 106
Просмотры: 29193


Пояснение к правилам: Итак, конвертируем бой в БО. Естественно в этом примере преимущество на стороне обороны. Предлагаю следующую простую формулу: Вес атаки/Вес защиты/5 = 50/5/5= + 2 БО защите с этого боя. Другой пример: атака 100кк, защита поставила 1кк 100/1/5= + 20 БО защите Фигня какая-то. Эт...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: ГОЛОСОВАНИЕ: Слияние Дракона и Тельца

Добавлено: Пн мар 14, 2011 10:22 

Ответы: 54
Просмотры: 12836


:japrotiv:
Дракон. Ибо нефиг.
А если серьезно, то правил объединения нет. И что самое смешное быть не может. Всякие типа компромиссы вызовут бурю протестов с той и другой стороны.

И, вроде, с драка на тело переезд возможен жеж? Езжайте добровольно, нечего голосовалки устраивать.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Виртуальная логовница

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная логовница
Добавлено: Ср мар 02, 2011 13:00 

Ответы: 22
Просмотры: 5471


пешыте ысчо! :lol:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Стереотипы о России!

 Заголовок сообщения: Re: Стереотипы о России!
Добавлено: Ср мар 02, 2011 12:54 

Ответы: 14
Просмотры: 4899


а лично я хочу что бы у меня было здоровое потомство, да и самому не хворать лет через 50 . Средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ меньше 70 лет. Отнимем 50, получим 20, чтобы адекватно верить в данное хотение. нет. это шутка. не "курю" уже давно Теперь от 20 отнимем "уже давн...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Тяжелые звезды бьют по голове формулами расчета

Добавлено: Ср мар 02, 2011 12:47 

Ответы: 4
Просмотры: 1722


Цитата:
На драконе что, один бой в неделю проходит???
:P раскусил! :lol:

 Форум: Дракон   Тема: Будущее Дракона

 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
Добавлено: Ср мар 02, 2011 10:35 

Ответы: 163
Просмотры: 46998


Цитата:
Грядут ли изменения? Хотелось бы услышать прогнозы как администрации так и игроков
Ага, грядут. К 2021 году. Если за 10 лет не надоест косяки разглядывать, то наверняка застанешь светлое будущее. ;)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Тяжелые звезды бьют по голове формулами расчета

Добавлено: Ср мар 02, 2011 10:31 

Ответы: 4
Просмотры: 1722


Считаем уместным наконец-то выложить в открытый доступ формулу вычисления раунда боя: Если армия аттакера больше армии защитника, Время раунда = Вес защиты / Вес атаки * Базовое время раунда * (Количество звезд в армии атакера / 2) Если армия защитника больше армии аттакера, Время раунда = Вес атак...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Тяжелые звезды бьют по голове формулами расчета

Добавлено: Ср мар 02, 2011 10:20 

Ответы: 4
Просмотры: 1722


Прочитал собственно новость... :Reading: Всвязи с чем вопрос... Насколько важен этот апдейт и как он улучшит геймплей в целом??? :%) Как рассчитывается "звездность армии" более менее понятно... Вопрос вытекает из формул.. Считаем уместным наконец-то выложить в открытый доступ формулу вычи...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пт фев 25, 2011 13:50 

Ответы: 1967
Просмотры: 394643


Левин сам виноват наклепал дройдов.. железяк поганых.. ржавеющий металолом.. вот они и повесили сервак! Зачет! :Bravo: Ржавчина на сервак перекинулась и от этого все беды! Бинго! :good: Дада - все, проблему решили - стирай всех анрюх с драка к чертям собачьим. :crazy: А вместо андрюх кого-нить друг...

 Форум: Дракон   Тема: Администрации проекта от альянса ВОВ(ПРОТЕСТ)

Добавлено: Пт фев 25, 2011 13:44 

Ответы: 99
Просмотры: 34407


все ж знали про нарисованый вес биотанкам волку и все молчали, Ты ничего не путаешь? Я немного по другому помню. Помню было много-много наездов на одминов - типа вы нехорошие, с какого перепуга анусу вес прибавили, верните все в зад. ;) Но дада (иль кто-то из шайки) начали тереть "анусовую&quo...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 6 [ Найдено 119 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования