Текущее время: Вт май 07, 2024 12:43

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 72 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 4 [ Найдено 72 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон   Тема: Встреча Дракона в Москве

 Заголовок сообщения: Re: Встреча Дракона в Москве
Добавлено: Пт окт 01, 2010 23:52 

Ответы: 621
Просмотры: 101932


nikolasha2006, тебе не надоело факты подтасовывать? :wall: Кто и засирает топика, так это только мои завистники и злопыхатели 8-) . Общайтесь в своем альянсовом чате и не высовывайтесь с предложениями на общественном форуме, вот там вам никто не возразит или не выскажет мнение не удобное для вас :g...

 Форум: Дракон   Тема: Встреча Дракона в Москве

 Заголовок сообщения: Re: Встреча Дракона в Москве
Добавлено: Пт окт 01, 2010 22:58 

Ответы: 621
Просмотры: 101932


Волк тебе еще не надоело засирать все темы в форуме?!
Если тебе страшно,то не ходи на них и не пиши тут своё мнение....(оно не кому не интересно)
Эта тема для тех кому это интересно... и кто желает встретиться в реале за :beer: :Yahoo!:
Я бы тож с удовольствием приехал,но....работа не отпускает :(

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Вс сен 26, 2010 20:30 

Ответы: 526
Просмотры: 94870


:confused2: через пару недель мы потеряем волка из рейтинга лучших :crazy_pilot:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Вт сен 21, 2010 23:54 

Ответы: 526
Просмотры: 94870


Волк глядя на твои сканы можно понять что только ты,как то, достиг этих высот, а вот твоих сокланов там не видно :confused2:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ELYSIUM (сборка) Vs Gektorr & arturglebovsky (BOB)

 Заголовок сообщения: Re: ELYSIUM (сборка) Vs Gektorr & arturglebovsky (BOB)
Добавлено: Пн сен 20, 2010 17:06 

Ответы: 42
Просмотры: 9878


Защита молодца :Laie_16: :appl: Жаль мну не позвали,хотя мне далековато ковылять
Атаке не унывать,еще соберете.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [BOB] vs All. Статистика

 Заголовок сообщения: Re: [BOB] vs All. Статистика
Добавлено: Вс сен 19, 2010 00:25 

Ответы: 144
Просмотры: 30877


15/09/10
Атака
Потери [BOB]: 450.0кк
Потери [GIP]: 6.9кк


18/09/10
Атака
Потери [BOB]: 38.6кк
Потери [GIP]: 536.5кк

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вт сен 14, 2010 00:22 

Ответы: 43
Просмотры: 10377


Волк это не личка ....посмотри все сообщения этого чела :Reading:
И прежде чем наезжать убедись в своей правоте!

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вт сен 14, 2010 00:03 

Ответы: 43
Просмотры: 10377


:ROFL: Ну, вы хорошего человека провоцируете? Он же по хорошему в личке хочет разобраться, а вы тут и личку выносите на форум. А потом, если обкакаетесь, будете говорить, что он хам и все такое. Все это мне напоминает историю со мной и запросили игроки с ала ВОВ, чтоб обрезали админы армию у Волка и...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Пн сен 13, 2010 23:31 

Ответы: 43
Просмотры: 10377


Отныне, благодаря вашему Французу объявляю вас официальной моей кормушкой! Если есть еще нетралы, которые любят жирных котиков, присоединяйтесь! Правила читать лень, не знаю можно ли грабилки выставлять? В ВОВ есть чем поживиться! :evil: Прилетай ко мне....у меня больше всего :Cake: и я мертвячу :g...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: BOB vs FOX и союзники

 Заголовок сообщения: Re: BOB vs FOX и союзники
Добавлено: Пт сен 10, 2010 10:33 

Ответы: 40
Просмотры: 10967


:appl:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ vs qazwsx3356[DND]

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ vs qazwsx3356[DND]
Добавлено: Чт сен 09, 2010 02:46 

Ответы: 23
Просмотры: 6027


Цитата:
мммм все по старому. Ничего нового. Вот николаша нах ты авианосцев строишь я так и не пойму. кинь ты это дурное дело строй танкеров или вулканов.

А так могли бы цель и покрупнее найти :D
Так я их уже не строю ;) ...так остатки остались.
Ну хоть какие то цели чем их вообще бы не было :)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ vs qazwsx3356[DND]

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ vs qazwsx3356[DND]
Добавлено: Ср сен 08, 2010 23:51 

Ответы: 23
Просмотры: 6027


:confused2: Мдя лоханулси.... :? :oops: недоглядел :o
Кум зачетно добил :Laie_16: и
Цитата:
Молодца Гектор :Laie_16: :good:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ vs qazwsx3356[DND]

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ vs qazwsx3356[DND]
Добавлено: Ср сен 08, 2010 23:02 

Ответы: 23
Просмотры: 6027


Молодца Гектор :Laie_16: :good:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср авг 25, 2010 21:02 

Ответы: 1967
Просмотры: 394938


qazwsx3356, администрация просто пошла навстречу Вам и предложила Вас свою помощь,а Вы начали что то доказывать! Некрасиво получилось по отношению к ним.А что до меня в этом случае,то я был рад что Вам решили помощь....Реинкорнация дорогое удовольствие по себе знаю

 Форум: Дракон   Тема: Похвалимся, кто, чем может.

 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся, кто, чем может.
Добавлено: Ср авг 25, 2010 20:19 

Ответы: 87
Просмотры: 24876


Берегер, ты вот найди еще хоть такого игрока как я, который смог за 1.5 года пробиться в топы(при самом худшем раскладе – игра в альянсе новичков, кучу противников и так далее)? Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит :) volk0812 хорошо что ты у нас есть :cheerleader: Ты [censored] малый :o Я вот...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср авг 25, 2010 19:08 

Ответы: 1967
Просмотры: 394938


qazwsx3356я вот что то не могу понять- что ты хочешь доказать?!Ты потерял часть своей армии т.е. 1.2ккк в продовесе и это мелочь,а распустил сопли как будто тебя занулили...Реинкарнируй и играй дальше спокойно В твоем случае администрация правил не нарушала ! Уважаемый, вы свои сопли подотрите 10-1...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср авг 25, 2010 09:28 

Ответы: 1967
Просмотры: 394938


qazwsx3356я вот что то не могу понять- что ты хочешь доказать?!Ты потерял часть своей армии т.е. 1.2ккк в продовесе и это мелочь,а распустил сопли как будто тебя занулили...Реинкарнируй и играй дальше спокойно
В твоем случае администрация правил не нарушала !

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ vs qazwsx3356[DND]

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ vs qazwsx3356[DND]
Добавлено: Вс авг 22, 2010 20:32 

Ответы: 23
Просмотры: 6027


как же вы после этого будете с Гектором общаться ведь qazwsx3356 его близкий друг . Он даже заказ Гектора на моё нуление отрабатывал как верный пёс . Н да чувствую раскол близиться в рядах "алла из 3(трёх) букв".... Нормально общаемся :friends: Может ты не в курсе?! Это просто игра!!! :old:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [DND] VS ...

 Заголовок сообщения: Re: [DND] VS ...
Добавлено: Вс авг 22, 2010 19:01 

Ответы: 187
Просмотры: 30768


Цитата:
Цитата:
Ну а логи мы увидем? :Reading:
выкладывать логи меньше 5 ккк -это уже моветон :D
А не рановато ли мы возвысились что бы не выкладывать логи меньше 5ккк? :!:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [DND] VS ...

 Заголовок сообщения: Re: [DND] VS ...
Добавлено: Вс авг 22, 2010 18:24 

Ответы: 187
Просмотры: 30768


Ну а логи мы увидем? :Reading:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 4 [ Найдено 72 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования