Текущее время: Пт май 10, 2024 02:59

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 17 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Ср дек 10, 2008 21:18 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


мЫ На д3
вЕЛКОм :P

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 19:48 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Если подаришь ресы :beer: , то прилетай.
Скоро буду на Д (3).

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 21:52 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


:beer: Приходите к нам

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 20:31 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Gektorr, grbl3_zlo
а нам как в песенке, всё равно)

Небелунги Вы шо испугалися ? ;) :lol:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Пт окт 31, 2008 20:28 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Гектор
Мы сами разберёмся 8-)
Что, где и когда.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Чт окт 30, 2008 21:10 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Нуууу...зачем же сразу так....судить...и.т.д....а как тебе такое?!...будь проще и к тебе люди потянутся???! ;) даже логически рассуждать...пока ты добываешь ресы на двух сотах....я не добывая вообще вывожу больше...и что мне твои авики???...по весу не пройдешь...а вот по смекалке, надеюсь, когда-ни...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Ср окт 29, 2008 23:13 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Привет от академиков! И мы с вами ;) опыт игры есть, вижу...летать летаешь...жду когда же удивишь!)))) :evil: как же так...организовать ал, а сам с закрытими воротами качаешь науку....я бы на такую подставу не пошел...набирай набирай людей...бросай их в пекло...а помочь ты им и не можешь :o или не ...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Вт окт 28, 2008 22:07 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


:O: где всеееееееееееееее

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Чт окт 09, 2008 17:06 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


У нас лучше всех).
Никто никого ничем не напрягает. :crazy:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Ср окт 08, 2008 08:45 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Приподнимем.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Пн сен 29, 2008 08:40 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Нету у меня ничего. :oops:
Я здесь пока науку качаю и архов гоняю)

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Пт сен 26, 2008 13:55 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


vadimka2008
Привет,привет.
А как же Кассандра?
-----------------------------------------------------
Все к нам в альянс!
научим, поможем,расскажем. :Yahoo!:
-----------------------------------------------------

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Ср сен 24, 2008 09:49 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Дамы и господа! не стесняемся.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Вт сен 23, 2008 15:56 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Пока нас мало но это временно).

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Вт сен 23, 2008 10:00 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Всё правильно на Кассандре есть такой альянс.
Была очепятка, исправил.
Филиал на Драконе 2 самостоятельное образование.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: Re: [DJ] Divine Jastice (Д2 Ворания )
Добавлено: Пн сен 22, 2008 16:36 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Помогать не надо.
Сами с усами.
Написано же, позже.
Желаешь вступить?
А флудить эт в другом топе.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )

 Заголовок сообщения: [DJ] Divine Justice (Д2 Ворания )
Добавлено: Пн сен 22, 2008 16:02 

Ответы: 44
Просмотры: 9761


Divine Justice --- [DJ] --- название можно перевести как Высшая Справедливость или Божественное Правосудие) Да постигнет захватчиков кара небесная. А мы ей поможем. Принимаю всех желающих вступить в ал, чем смогу помогу. Связь через зелёнку. Налогов нет, полезных ископаемых нет, (с) Устав и прочее п...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования