Текущее время: Вс май 05, 2024 18:17

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 41 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найден 41 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Немогу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Немогу зайти в игру
Добавлено: Чт янв 07, 2010 01:13 

Ответы: 54
Просмотры: 7771


Дракон3 - невозможно зайти в игру - когда наконец исправите баг 5,4,3,2,1, а то достало уже???!!! :danuvas:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ЧТО ЗА БАГ???

 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА БАГ???
Добавлено: Вт окт 13, 2009 21:48 

Ответы: 4
Просмотры: 1088


Так точно - плюс 2 аналогичных на той же соте с 2.00 до 4.00 за 2 и 4 дня до этого.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ЧТО ЗА БАГ???

 Заголовок сообщения: ЧТО ЗА БАГ???
Добавлено: Сб окт 10, 2009 13:32 

Ответы: 4
Просмотры: 1088


Сфера Дракона 3, игрок dpn254
Армия была отправленна на защиту соты за 2 часа до даунтайма , через 2 часа после даунтайма - отозванна. Только после отзыва армии в базе появляется лог - где бой происходил в даунтайм - но моей армии вообще в логе нет!!!
Проверенно 3 раза!!!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Вс сен 13, 2009 21:54 

Ответы: 127
Просмотры: 21231


баги - неотъемлемая игровая составляющая в данной игре. можно уже привыкнуть было. Убить дракон шпионажем гуманнее, чем ждать когда он помрет сам. Равновероятно и наоборот - шпионаж может оживить умирающие миры, т.к. кардинально поменяет принципы ведения бд. Наверное ал Elysium - единственные кто п...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Вс сен 13, 2009 02:45 

Ответы: 127
Просмотры: 21231


Еще со старыми багами не разобрались, шпионаж только к новым приведет - по этой причине против, все равно нормально реализовать не смогут... :shato:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

 Заголовок сообщения: Re: Уважаемая администрация.
Добавлено: Ср сен 09, 2009 02:03 

Ответы: 533
Просмотры: 100452


Когда решите баг с часовыми поясами (а то потом бои откатывать отказываетесь :fool: )?
Когда разберетесь с антидотами,вирусами и прочей фигней весящчей мертвым грузом? :to_babruysk:
Когда перестанете игру только портить? :danuvas:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ROG] vs ALL

 Заголовок сообщения: Re: [ROG] vs ALL
Добавлено: Пт июн 26, 2009 00:16 

Ответы: 629
Просмотры: 77082


Лучше разрабов спросите, когда исправят баг 5,4,3,2,1????????????
А то скоро в игре только пару торгашей останутся, чем дальше - только хуже игра становится.
Какая это "фитча" - то какого в FAQ про отзыв армий написанно???!!! :fool:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ROG] vs ALL

 Заголовок сообщения: Re: [ROG] vs ALL
Добавлено: Ср июн 24, 2009 16:27 

Ответы: 629
Просмотры: 77082


После update вида соты - действительно минут 10 на соту заходил (НИКОМУ НЕ В ОБИДУ)
изза этих багов почти забил на ДС :bad:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вопрос к разрабам о фиче по отлавливанию ботов.

Добавлено: Вт июн 02, 2009 02:51 

Ответы: 125
Просмотры: 16569


Разрабы сделали все, чтоб игроки забили на игру. Посмотрите, как уменьшается количество активов. А соту только за серу удалить можно. Попросит игрок соту присмотреть в надежде что у разрабов мозги на место встанут - сразу письмо из ДВ. С начала года (когда игра переодически зависала, постоянные баги...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс TriumviraT [TT]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс TriumviraT [TT]
Добавлено: Сб май 02, 2009 16:12 

Ответы: 17
Просмотры: 4010


up :idea:

 Форум: Дракон   Тема: soloveii (TT)

 Заголовок сообщения: Re: soloveii (TT)
Добавлено: Пн фев 23, 2009 22:05 

Ответы: 6
Просмотры: 2654


Поздравляю c днем рождения.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: fokinstas & artdjack & KASAVIR & Alexmen[GIP] vs iliabr[NU]

 Заголовок сообщения: Re: fokinstas & artdjack & KASAVIR & Alexmen[GIP] vs iliabr[NU]
Добавлено: Пн фев 09, 2009 02:19 

Ответы: 12
Просмотры: 4055


Живучие дефендеры оказались (даже живучей эсминцев и сумок)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Тело VS GIP

 Заголовок сообщения: Re: Тело VS GIP
Добавлено: Вс фев 01, 2009 06:16 

Ответы: 63
Просмотры: 10877


Самочувствие- цветет и пахнет :good:
Особо улыбнул ваш спам - как говорится в восточной поговорке -
"Артема лают, а караван уходит в даль" :D

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Тело VS GIP

 Заголовок сообщения: Re: Тело VS GIP
Добавлено: Сб янв 31, 2009 04:46 

Ответы: 63
Просмотры: 10877


ligtsd- проснулся, и сразу во всех темах оптом отписался :shock:
предлагаю назначить звание- "флудер-оптовик" , или как там точнее- в русском сам неселен :?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Тело VS GIP

 Заголовок сообщения: Re: Тело VS GIP
Добавлено: Вт янв 20, 2009 21:05 

Ответы: 63
Просмотры: 10877


Вывоз- меньше, зато потери у тебя больше, так что будем считать 1:1
P.S.Лично несчитаю нужным форум такой мелочью захламлять. :no:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Тело VS GIP

 Заголовок сообщения: Re: Тело VS GIP
Добавлено: Вт янв 20, 2009 17:05 

Ответы: 63
Просмотры: 10877


artdjack1- спамить игрока к которому можеш 3х краткой прилететь- это все на что ты способен :lol:
"так это только начало"- верю, разрешаю спамить дальше.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Тело VS GIP

 Заголовок сообщения: Re: Тело VS GIP
Добавлено: Вт янв 20, 2009 16:42 

Ответы: 63
Просмотры: 10877


Цитата:

А грабли с мервяков считаете?
А ты свои потери и вывоз с тебя написать нехочеш?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Тело VS GIP

 Заголовок сообщения: Re: Тело VS GIP
Добавлено: Пн янв 19, 2009 23:01 

Ответы: 63
Просмотры: 10877


Подщитываем пока статистику :twisted:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Статистика боевых логов. [RF] -VS- [ALL]

Добавлено: Вт дек 30, 2008 23:08 

Ответы: 202
Просмотры: 31907


[/quote]лишнее потдверждение тому что РФ это не альянс а сборище 2-3 шакалов, которые шакалят а потом бахвалятся какие мы крутые, малышей или малоактива вырезали нормальные люди, если и грохают кого то логи с обсуждением выкладывают, а тут типа статистика, вот какие мы крутые типа, а вы не можете ни...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс Красная Фракция [RF]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Красная Фракция [RF]
Добавлено: Ср дек 24, 2008 19:57 

Ответы: 81
Просмотры: 13177


Приветствую, гражданин вражина gollandecd(Победитель анимистов).
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найден 41 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования