Текущее время: Вт май 07, 2024 18:23

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 470 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 24 [ Найдено 470 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не работает чат

 Заголовок сообщения: Re: Не работает чат
Добавлено: Сб авг 13, 2011 16:44 

Ответы: 7
Просмотры: 2337


У меня все работает :pardon: обновись в браузерке, а не в игре, бывают глюки

 Форум: Телец   Тема: клоунада... artdjack VS Dobwers

 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
Добавлено: Пт авг 12, 2011 14:05 

Ответы: 427
Просмотры: 75744


:ROFL: сто баллов, Добверс :good: Ты не думал, чтобы писательством заняться? Мне кажется получилось бы все у тебя :Reading:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Пт авг 12, 2011 01:35 

Ответы: 269
Просмотры: 69493


по БО я его обошёл... оставалось херня по вывозам но он свалил с анализатора.... а играю я только для своего удовольствия... просто когда наступает время апатии на эту игру я стараюсь сам себя завести но некак не форумными сёрами а чисто игровыми моментами ставя перед собою какие либо цели как в да...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Пт авг 12, 2011 01:10 

Ответы: 269
Просмотры: 69493


Взял оттуда, что ты амиран уже был замечен под градусом в ссоре с волком. Там ты непонятный поток мыслей выливал. Вообще завистью к волку от тебя прет за километр, вот не обижайся только. Было бы иначе, положил бы на это все с высокой колокольни, а не ставил бы цель набить морду волку. Ну пипец сме...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Пт авг 12, 2011 00:54 

Ответы: 269
Просмотры: 69493


[quote="amiran"]( бальтазару невобиду если это реальный чел) ... /quote]

Ты прикинь а :ROFL: Я действительно реальный :ROFL:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Пт авг 12, 2011 00:50 

Ответы: 269
Просмотры: 69493


Взял оттуда, что ты амиран уже был замечен под градусом в ссоре с волком. Там ты непонятный поток мыслей выливал. Вообще завистью к волку от тебя прет за километр, вот не обижайся только. Было бы иначе, положил бы на это все с высокой колокольни, а не ставил бы цель набить морду волку. Ну пипец смеш...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Пт авг 12, 2011 00:20 

Ответы: 269
Просмотры: 69493


да он достал уже... и они там со своим другом мать мою имели... вот хотелбы спросить.... чё волк думаеш я забыл? как вы прям на этом форуме писали.... ты подожди нам ещё жить и жить а земля круглая... По подробней, пожалуйста. Где, когда, что за друг(скорей всего ты чего напутал). Вдохни и выдохни....

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Чт авг 11, 2011 23:18 

Ответы: 269
Просмотры: 69493


Цитата:
блин есть же бои между болельщиками :? .. мож организуем? я кредит возьму чтоб до вас добратся... и в разогревочном бое дайте мне волка :lol: :lol: :lol: :lol:
Неужели так любите волка что готовы изрядно потратиться на дорогу :lol: Что то вы от всех скрываете сто пудов :D

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Чт авг 11, 2011 22:52 

Ответы: 269
Просмотры: 69493


Амиран, а чего ты молчишь то? Ты стал лидером ала ВОВ? ТЫ чего у Мамонта игровое имущество натырил, а вдруг он придет и тебе вернуть будет нечего? :D ЗЫ Сейчас будут возражения, что не натырил, а кинул по зелени помогите кто чем может и Мамонт кинул ключи от своего акунта :D . А уж помощь ты сам се...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Чт авг 11, 2011 15:07 

Ответы: 64
Просмотры: 18584


Цитата:
Сколько там км от Москвы до Новгорода? :?: Боюсь не смогу так много супа сварить :curtsey:
Смысл фразы вообще не понял :confused2: Ты что супом кидаться собралась? :D И не называй борщ супом :nono: Это не суп :roll:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Чт авг 11, 2011 15:05 

Ответы: 269
Просмотры: 69493


Амиран, а чего ты молчишь то? Ты стал лидером ала ВОВ? ТЫ чего у Мамонта игровое имущество натырил, а вдруг он придет и тебе вернуть будет нечего? :D ЗЫ Сейчас будут возражения, что не натырил, а кинул по зелени помогите кто чем может и Мамонт кинул ключи от своего акунта :D . А уж помощь ты сам се...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Чт авг 11, 2011 15:01 

Ответы: 1864
Просмотры: 387625


Цитата:
Цитата:
Блин второй раз его нулят все кому не лень :(
Без обид ник сменить надо,наверно :confused2:
А смысл?

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Чт авг 11, 2011 10:44 

Ответы: 1864
Просмотры: 387625


Блин второй раз его нулят все кому не лень :(

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 10, 2011 18:54 

Ответы: 64
Просмотры: 18584


Я провоцирую? :D Взгляни на ее ник :D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Ср авг 10, 2011 15:12 

Ответы: 64
Просмотры: 18584


Цитата:
лола суп иди вари,ато ремня дома получишь :Rose:
Она мне борщ варит :acute:

Лолочка :hb:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Представление альянса [GIP] - Global Independence Psolao

Добавлено: Ср авг 10, 2011 15:11 

Ответы: 127
Просмотры: 44512


Вместе мы команда.
Клевые ребята.
Скоро мы нагнем
Сразу весь Дракон :crazy: :girl_wink:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Представление альянса [GIP] - Global Independence Psolao

Добавлено: Вт авг 09, 2011 22:58 

Ответы: 127
Просмотры: 44512


Самый могущественный и дружественный альянс на Драконе продолжает набор в свои ряды :) Рассмотрим все кандидатуры. Помощь в развитии и дружеская поддержка гарантированы. Пишем в зелень лидеру альянса - Алексмену!

 Форум: Телец   Тема: Виват, Факел!

 Заголовок сообщения: Re: Виват, Факел!
Добавлено: Вт авг 09, 2011 22:49 

Ответы: 13
Просмотры: 3116


Цитата:
От Драконов поздравляю с днем рождения. :girl_happy: Но нас голыми руками не возьмешь :Rose:
А что Драконы писать разучились? :P Никак день факела отметили уже :)

 Форум: Телец   Тема: Виват, Факел!

 Заголовок сообщения: Re: Виват, Факел!
Добавлено: Вт авг 09, 2011 20:56 

Ответы: 13
Просмотры: 3116


Цитата:
Цитата:
Желаю довести БО до двухсот тысяч;)
За счет Драков :) Желаю
:pardon: Как жрица ляжет :beer:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Почему так много пьющих в России?

 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
Добавлено: Вт авг 09, 2011 20:53 

Ответы: 64
Просмотры: 18584


Цитата:
бесят люди, которые по пьяни начинают буянить :)
Меня тоже :x Я когда выпью сразу в люлю хочу :)
Цитата:
Я не согласна)
:) :hb:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 24 [ Найдено 470 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования