Текущее время: Вс май 12, 2024 05:17

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 534 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 27 [ Найдено 534 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон   Тема: Когда дождемся?

 Заголовок сообщения: Когда дождемся?
Добавлено: Вт мар 10, 2015 23:13 

Ответы: 2
Просмотры: 4076


Всем привет :) Как же я давно тут не был... решил зайти.. ностальгия понимаете ли 8-) Не знаю кто здесь есть живой и есть ли вообще. Ну про волка ясен пень есть чуток он. НУ и когда? Вы что решили дать ему умереть от старости в этой игре? Когда увидит мир всея сфер великое нуление зеленого? Ну блин ...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: FEAR vs...

 Заголовок сообщения: Re: FEAR vs...
Добавлено: Вс май 05, 2013 23:28 

Ответы: 934
Просмотры: 167758


Махнул уже с утра :beer: :beer: Праздник как ни как. Волка не поминай в суе :D Вам бы отписаться что хороший удар с двойным заходом, нет вы же на своём - фигня какая-то) Добавь еще грамм 500 :D чёй-то на Теле много народу стало :confused2: , а ты чьих будешь? Я просто мимо шел, решил зашел :D

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: FEAR vs...

 Заголовок сообщения: Re: FEAR vs...
Добавлено: Вс май 05, 2013 22:55 

Ответы: 934
Просмотры: 167758


Цитата:
Махнул уже с утра :beer: :beer: Праздник как ни как. Волка не поминай в суе :D Вам бы отписаться что хороший удар с двойным заходом, нет вы же на своём - фигня какая-то)
Добавь еще грамм 500 :D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Угадай, кто ответит?

 Заголовок сообщения: Re: Угадай, кто ответит?
Добавлено: Вс май 05, 2013 22:53 

Ответы: 678
Просмотры: 121909


Ооо да :D
Ниже будет тот, кто напишет тут не раньше, чем через месяц :D

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Турнир

 Заголовок сообщения: Re: Турнир
Добавлено: Пт май 03, 2013 09:57 

Ответы: 89
Просмотры: 32959


Да уж, праздники да конкурсы подкосили начинание :confused2: Ну а раз так, есть предложения... 1. Перенести турнир на июнь. (отдохнете от трудов праведных праздничных) 2. Турнир: а) Двухдневный, настройки те же что и последние турниры. б) Пять дней( копирование ваших сот, скорость мира Х2) Отстой. ...

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Турнир

 Заголовок сообщения: Re: Турнир
Добавлено: Чт май 02, 2013 21:36 

Ответы: 89
Просмотры: 32959


Понятия не имею что предложить по настройкам, если хотите на три дня турнир делать. Это очень долго со стройкой и без нее. Хотите чтобы три дня было непрерывное рубилово и мочилово? Это утомительно на такое время, часов 6 хватит за глаза мне кажется без стройки. Ну я не знаю.. Пусть скорость будет 2...

 Форум: Телец   Тема: Что произошло с Тельцом?

 Заголовок сообщения: Re: Что произошло с Тельцом?
Добавлено: Пн апр 29, 2013 00:33 

Ответы: 36
Просмотры: 15086


Заканчивайте перепалку :lol: Всем и так понятно давно, что волка не победить. Че тут думать? Вы его п... ть обещаете уже года 4 наверно. Не пора ли отвалить, авось сам сдохнет со скуки :D

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Вс апр 21, 2013 22:30 

Ответы: 969
Просмотры: 193729


Бой нормальный, но вот поражаюсь некоторым личностям, высказывающим сочувствие пострадавшей стороны в виде слов: "не падай духом, отстроишься". Им и так плохо, что влипли, а тут еще скрытые насмешки. Все и так понимают, что отстроится человек, если не бросит игру. Блин я в ауте :lol: Джек ...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Stas27[DM] vs Alexmen [GIP]

 Заголовок сообщения: Re: Stas27[DM] vs Alexmen [GIP]
Добавлено: Вс апр 14, 2013 14:20 

Ответы: 21
Просмотры: 7515


Сань, у вас прям с волком состязания ;)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: pobedonosec_ vs marta099

 Заголовок сообщения: Re: pobedonosec_ vs marta099
Добавлено: Вс апр 14, 2013 14:19 

Ответы: 4
Просмотры: 2406


Взял девочку обидел :(

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] zadybrovsky

 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] zadybrovsky
Добавлено: Ср апр 03, 2013 22:36 

Ответы: 20
Просмотры: 8635


Не ну а че.. по моему прикольно :) хоть на форуме отплясываете и имеете друг друга :D

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] zadybrovsky

 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] zadybrovsky
Добавлено: Сб мар 30, 2013 23:51 

Ответы: 20
Просмотры: 8635


Цитата:
ну тогда все трофеи мои :D
Дарю :D

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] zadybrovsky

 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] zadybrovsky
Добавлено: Сб мар 30, 2013 16:28 

Ответы: 20
Просмотры: 8635


Цитата:
Цитата:
Волк, давно ник поменял? мне старый больше нравился
Я вернулся и ты возвращайся.
Занулнулим Зашатола и снова уйдем ;)
Зашатол, ты следующий, жди :evil:
Да надо больно, есть дела поважнее.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] zadybrovsky

 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] zadybrovsky
Добавлено: Пт мар 29, 2013 21:30 

Ответы: 20
Просмотры: 8635


Волк, давно ник поменял? мне старый больше нравился

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Стресс-тест-турнир!

 Заголовок сообщения: Re: Стресс-тест-турнир!
Добавлено: Вс мар 24, 2013 22:39 

Ответы: 270
Просмотры: 56689


Было весело однако. Жду следующего турнира.

Если я что нибудь выиграл то впишите на Телец-3: ник fentesi

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Стресс-тест-турнир!

 Заголовок сообщения: Re: Стресс-тест-турнир!
Добавлено: Вс мар 24, 2013 17:00 

Ответы: 270
Просмотры: 56689


А вот так я победил, видь знал что я завис, но он был коварный соперник :D На соте "1111111111 (2.1.1)" игрока pobedonosec_ (24.03 12:56) началось сражение. Атакующая сторона: newlight21 (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 21.0332 + 353.5433 (Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: ...

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Стресс-тест-турнир!

 Заголовок сообщения: Re: Стресс-тест-турнир!
Добавлено: Вс мар 24, 2013 16:58 

Ответы: 270
Просмотры: 56689


Чую админы там жестко прутся над нами :lol: иначе никак тут :ROFL:

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Стресс-тест-турнир!

 Заголовок сообщения: Re: Стресс-тест-турнир!
Добавлено: Вс мар 24, 2013 16:09 

Ответы: 270
Просмотры: 56689


опять в игру зайти не могу :wall:

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Стресс-тест-турнир!

 Заголовок сообщения: Re: Стресс-тест-турнир!
Добавлено: Вс мар 24, 2013 15:22 

Ответы: 270
Просмотры: 56689


а скорость так и будет медленная?

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Стресс-тест-турнир!

 Заголовок сообщения: Re: Стресс-тест-турнир!
Добавлено: Вс мар 24, 2013 14:20 

Ответы: 270
Просмотры: 56689


я уже два часа соты не видел :lol:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 27 [ Найдено 534 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования