Текущее время: Вс май 05, 2024 05:23

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 34 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 34 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ROG] vs ALL

 Заголовок сообщения: Re: [ROG] vs ALL
Добавлено: Сб авг 15, 2009 01:12 

Ответы: 629
Просмотры: 77070


как обычно мну в списке нет :crazy:

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Сменяю 600кк када на 400кк наны

 Заголовок сообщения: Re: Сменяю 600кк када на 400кк наны
Добавлено: Пн май 18, 2009 13:48 

Ответы: 4
Просмотры: 1083


Это самый маленький курс по которому всегда продаю на кольце ворании ещё больше ;) кста проблем спихнуть по такому курсу нану никогда небыло, нехотите другим продам извиняйте что защёл :Search:

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Сменяю 600кк када на 400кк наны

 Заголовок сообщения: Re: Сменяю 600кк када на 400кк наны
Добавлено: Пн май 18, 2009 12:37 

Ответы: 4
Просмотры: 1083


Воть встречное предложение :) 330кк наны за 600кк када

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему не пускает в игру?

 Заголовок сообщения: Re: Почему не пускает в игру?
Добавлено: Сб фев 28, 2009 23:53 

Ответы: 185
Просмотры: 20700


Б...... слов нет включите игру или вырубите совсем П..... совсем О...... немогу больше играть через неделю приду!!!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему не пускает в игру?

 Заголовок сообщения: Re: Почему не пускает в игру?
Добавлено: Пт фев 27, 2009 19:27 

Ответы: 185
Просмотры: 20700


Блин закройте игру пока не разберётесь а то так каждый день и не поиграешь :wall:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему не пускает в игру?

 Заголовок сообщения: Re: Почему не пускает в игру?
Добавлено: Чт фев 26, 2009 23:02 

Ответы: 185
Просмотры: 20700


Цитата:
а чего никто не пишет, что игра не работает ?
Привыкли уже :o

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Вт фев 24, 2009 20:34 

Ответы: 889
Просмотры: 162933


Добыча прода 41427
локов 4084

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Bergger & mimikri

 Заголовок сообщения: Re: Bergger & mimikri
Добавлено: Пн фев 23, 2009 18:32 

Ответы: 99
Просмотры: 12434


Цитата:
Пусть бы админы нарисовали такую же соту на псолеоне. Весьма любопытно было бы посмотреть на того воранера, который бы туда полетел.
Не лучше на лиенсорде у Берга бы хоть выбор был на кого лететь :D
Но я полностью согласен что ни один воранер бы туда не полетел

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: komicadze (GIP) vs roumer [TT]

 Заголовок сообщения: Re: komicadze (GIP) vs roumer [TT]
Добавлено: Вс фев 22, 2009 00:07 

Ответы: 24
Просмотры: 4213


Каток вы у Камика убили 2 снеги и 1 деда можешь изменить подпись :x лог посмотри повнимательней на ударке давно написать хотел только вот в игре всё небыло :o

 Форум: Дракон   Тема: fokinstas с Днюхой!

 Заголовок сообщения: Re: fokinstas с Днюхой!
Добавлено: Чт фев 19, 2009 20:15 

Ответы: 12
Просмотры: 3384


Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :beer: :beer: :beer:

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: КАДОВАЯ БЛОКАДА Псолеона( Ответим на нановый сговор)

Добавлено: Вт фев 17, 2009 10:33 

Ответы: 88
Просмотры: 10338


Я против торгов! Да, иногда сам продаю излишки наны просто зачем ей пылится когда можно обменять на кад и загрузить заводы ещё на 10 дней. А с ворании вывожу када в 1,5-2,0 больше (это минимум) чем мну надо загрузить заводы на сутки!!! ВЫВОД: Давайте ка летать а то все привыкли сидеть на соте и торг...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: DOGS vs NU

 Заголовок сообщения: Re: DOGS vs NU
Добавлено: Ср фев 11, 2009 19:25 

Ответы: 20
Просмотры: 5623


Кто так ловить учит? и почему спите во время боя? Бут стукни мне вечером. Хороший шанс упустили.... Но покацали порядочно.... больше не полетит. :good: Лог неплохой. Но и мне сдается, слукавил автор, не ловили вовсе, а спали. Да и по логам видно, что дело в даун было. Даун в это время уже закончилс...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: fokinstas & leshiyp[GIP] vs ba1b3s[NU]

 Заголовок сообщения: Re: fokinstas & leshiyp[GIP] vs ba1b3s[NU]
Добавлено: Вт фев 10, 2009 11:35 

Ответы: 9
Просмотры: 2450


Цитата:
(немного гип и мы огорчили) :roll:
Дааа уж :(

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Ср фев 04, 2009 00:17 

Ответы: 889
Просмотры: 162933


тебе на какую соту вписали - где, собссно, максимальный уровень добычи и есть? а то я у себя "вписанное" нарыть не можу :pardon: на основу всё кинули и по зелени 2 письма пришло: 1) На ваш аккаунт были добавлены артефакты: Сотовый артефакт Продиума: 1 2) На ваш аккаунт были добавлены арте...

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Вт фев 03, 2009 21:44 

Ответы: 889
Просмотры: 162933


Показатель добычи продиума: - 35 031 ( KASAVIR ) - Сотовый артефакт Продиума 6% И куда мну его поставить ??? абсолютно ненужный арт :( :wall: Подарок явно не продуман так как у нас комплы и он просто для мну теряет ценность :sorry: и другим кто в этой номинации арты наверно тока на продажу :( так ка...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: fokinstas[GIP] vs roumer [TT]

 Заголовок сообщения: Re: fokinstas[GIP] vs roumer [TT]
Добавлено: Пн фев 02, 2009 15:21 

Ответы: 31
Просмотры: 6422


Цитата:
02.02 12:09 - Армия kotok - 1 игрока pooh1979 вступит в бой на соте kotok-dom (4.302.2) игрока kotok1980 через 5ч. 24м. 50с..
:pardon: :friends:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: fokinstas[GIP] vs roumer [TT]

 Заголовок сообщения: Re: fokinstas[GIP] vs roumer [TT]
Добавлено: Пн фев 02, 2009 12:45 

Ответы: 31
Просмотры: 6422


предлагаю пуху - в продписи сделать запись " я ограбил на мельсе директора ", а также " я ограбил на мельсе котка1980 " п.с. было дело такое а 14 кк на двоих в проде -это действительно мега вывоз п.п.с. разрещшаю только пуху - так как другие гипы ничего никогда не вывозили :lol:...

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: ТОРГОВЫЙ КОМИТЕТ ПСОЛАО

 Заголовок сообщения: Re: ТОРГОВЫЙ КОМИТЕТ ПСОЛАО
Добавлено: Чт янв 29, 2009 17:51 

Ответы: 14
Просмотры: 1818


Я согласен с такими котировками обязуюсь продавать по ним!!! :!:

 Форум: Продажа   Тема: Большой Комплексный на кад

 Заголовок сообщения: Re: Большой Комплексный на кад
Добавлено: Пн янв 26, 2009 15:42 

Ответы: 11
Просмотры: 1899


вобщем большой комплексный арт на кад - 4,75% не знаю кто тут что продавал, на торге огр лежит за 50К в общем стартовая цена 10К есть большие локи 2 штуки +101 и +89 так же комп арт крупный на еду +6.25 начнем с 2К серы средний комп на еду +4.75 отдам за 1К средний компл на кад +2.95 за 2К 3 малых ...

 Форум: Продажа   Тема: Лок прода +60 ( временный )

 Заголовок сообщения: Re: Лок прода +60 ( временный )
Добавлено: Пн янв 19, 2009 23:59 

Ответы: 6
Просмотры: 1074


:wall: дороговато
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 34 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования