Текущее время: Пн апр 29, 2024 00:58

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 101 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найден 101 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Купил Дом отдыха!!

 Заголовок сообщения: Re: Купил Дом отдыха!!
Добавлено: Ср сен 15, 2010 17:07 

Ответы: 7
Просмотры: 1697


алло где техподдержка ау ау ау ау :girl_devil:

2010-09-14 06:23:55
предоставление возможности строительства Дома Отдыха в мире Сфера Дракона (3-й уровень)
серебряных кредитов: 3833

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Купил Дом отдыха!!

 Заголовок сообщения: Re: Купил Дом отдыха!!
Добавлено: Вт сен 14, 2010 21:51 

Ответы: 7
Просмотры: 1697


я же грю нету его в списках серу сняли а здания нетула :twisted:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Купил Дом отдыха!!

 Заголовок сообщения: Re: Купил Дом отдыха!!
Добавлено: Вт сен 14, 2010 16:40 

Ответы: 7
Просмотры: 1697


там и смотрю :wall:
что делать помогите :(

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Купил Дом отдыха!!

 Заголовок сообщения: Купил Дом отдыха!!
Добавлено: Вт сен 14, 2010 06:32 

Ответы: 7
Просмотры: 1697


Привет!
Купил дом отдыха в магазине почему он не появился в постройках??
Сфера Дракона 3 :wall:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не войти в игру!!!

 Заголовок сообщения: Re: Не войти в игру!!!
Добавлено: Вт июл 20, 2010 03:36 

Ответы: 31
Просмотры: 4323


не входит в игру Дракон-3 :wall:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу зайти на Дракон3

 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на Дракон3
Добавлено: Пн июн 14, 2010 02:22 

Ответы: 11
Просмотры: 2575


такая же проблема Дракон3 :wall:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу зайти на Дракон3

 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на Дракон3
Добавлено: Вт июн 01, 2010 08:28 

Ответы: 11
Просмотры: 2575


все вроде зашел нормально :Yahoo!:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу зайти на Дракон3

 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на Дракон3
Добавлено: Вт июн 01, 2010 05:23 

Ответы: 11
Просмотры: 2575


обратно не пускает на Дракон3 :wall:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу зайти на Дракон3

 Заголовок сообщения: Не могу зайти на Дракон3
Добавлено: Пт апр 23, 2010 03:13 

Ответы: 11
Просмотры: 2575


открываю - http://dsu.rambler.ru
вбиваю логин и пароль жму вход, и меня выкидывает на - http://dsgame.rambler.ru//ds/index_login.php
мир - Дракон3

 Форум: Дракон   Тема: Анлим голосуйте в конкурсе красоты за участницу от Дракон3!!

Добавлено: Чт апр 01, 2010 17:25 

Ответы: 19
Просмотры: 5879


а что она сама не призывает? или это ты повзаимствовал ее фото? Пускай приложит ее фото на фоне компа со сферой. И я пойду первая голосовать. А так фuг знает может мужик поставил фото подружки. Знаем случаи... :cowboy-1: Шутите наверное :D я вабще ее не знаю токо увидел в конкурсе ;) Это я за наш Д...

 Форум: Дракон   Тема: Анлим голосуйте в конкурсе красоты за участницу от Дракон3!!

Добавлено: Ср мар 31, 2010 17:36 

Ответы: 19
Просмотры: 5879


Ник в игре: anuytka89 Номер участника для SMS-симпатий: 442816 Номинация: Мисc Сферы Судьбы [5ый конкурс] Игровой мир: Сфера Дракона ур3 Имя: Аня Город: Москва Симпатии: О себе: Учусь, работою. Пока не замужем иногда развлекаюсь - ну как все ))) :jaza: http://beauty.destinysphere.ru/index.php?p=92&a...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Немогу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Немогу зайти в игру
Добавлено: Чт дек 17, 2009 17:30 

Ответы: 54
Просмотры: 7759


мда что такое раз десять ввел все равно не пускает :girl_devil:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 18:21 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


armageddon Прошу откатить этот бой, потому, что я не нажимал кнопку отступить, а арма почему-то отступила. Считаю это технической ошибкой. :wall: В откате отказано. Причина: Ваши действия - 01.11.2009 19:54:37 <retreat id_battle="5296324" /> То есть как раз Вы и нажали кнопку отступить. V...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 03:59 

Ответы: 1967
Просмотры: 393706


1. erd1 2.Дракон-3 3. На соте "Arhiolog (4.84.2)" игрока erd (02.11 18:15) началось сражение. Атакующая сторона: GeneralGOR (Раса: Псолао Альянс: [ELYSIUM] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 12567.3 + 0 (Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: erd (Раса: Воранер Альян...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Реинкарнация войск

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация войск
Добавлено: Вт июн 30, 2009 08:15 

Ответы: 153
Просмотры: 22362


а если арму в торгователя то как быть :o

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: куплю форс за СЕРУ

 Заголовок сообщения: Re: куплю форс за СЕРУ
Добавлено: Пт июн 12, 2009 09:08 

Ответы: 15
Просмотры: 2901


Эх открыли бы перезды туда сюда для Дракона для покупки форса съездил бы прикупился :D

 Форум: Дракон   Тема: ПОМОЖЕМ ДС НАЙТИ МУЛьТОВ!

 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЖЕМ ДС НАЙТИ МУЛьТОВ!
Добавлено: Пт июн 12, 2009 09:02 

Ответы: 107
Просмотры: 27072


Есаулы по божеским ценам ресы в торгователи продают их незя трогать
не будет конкуренции на рынке ресов. Постоянно у них покупал за серу

 Форум: Продажа   Тема: Продаются глады партиями от 1к за серу

Добавлено: Ср апр 22, 2009 19:41 

Ответы: 6
Просмотры: 1302


Что не кого не интересуют глады партиями?? при покупке 1к гладов цена одного будет 2 серы = 2000 серы при покупке 10к гладов цена одного будет 1,5 серы = 15000 серы Учитывая то что андройды продаються по 2 серы за штуку а ты просиш 2 серы за глада это бред сивой лани. Дэк сразу бери много и будет т...

 Форум: Продажа   Тема: Продаются глады партиями от 1к за серу

Добавлено: Вс апр 19, 2009 07:06 

Ответы: 6
Просмотры: 1302


Что не кого не интересуют глады партиями??
при покупке 1к гладов цена одного будет 2 серы = 2000 серы
при покупке 10к гладов цена одного будет 1,5 серы = 15000 серы

 Форум: Продажа   Тема: Продаются глады партиями от 1к за серу

Добавлено: Чт апр 16, 2009 18:58 

Ответы: 6
Просмотры: 1302


Продаются глады партиями от 1к за серу
Поле сортировки:  
Страница 1 из 6 [ Найден 101 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования