Текущее время: Сб май 04, 2024 14:57

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 50 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 50 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон   Тема: Администрации проекта от альянса ВОВ(ПРОТЕСТ)

Добавлено: Пт фев 25, 2011 14:45 

Ответы: 99
Просмотры: 34400


Ну что кос молодец и мачовн красавчег (хотя поднадоел маленько ;) в последнее время :) )))) Волк вот ты говоришь нытики если посмотреть в этой теме посты, то единственный нытик это ТЫ!!! Если тебя все устраивает и нравится играй дальше, не мешай нормальным людям высказывать свое мнение! Да и вообще ...

 Форум: Дракон   Тема: Администрации проекта от альянса ВОВ(ПРОТЕСТ)

Добавлено: Чт фев 24, 2011 12:45 

Ответы: 99
Просмотры: 34400


Цитата:
так то оно так будет ли толк? :wall:

 Форум: Дракон   Тема: Администрации проекта от альянса ВОВ(ПРОТЕСТ)

Добавлено: Чт фев 24, 2011 10:55 

Ответы: 99
Просмотры: 34400


Все идет к тому, что будет как в пословице "Скупой платит дважды". Желание сэкономить на мелочах, но потерять при этом игроков, мне не понятно! Я тоже уже в отпуске!!! :cheerleader2: Вопрос а стоит ли возвращаться, остается открытым. Сейчас есть масса онлайн игр, в которых админы хотят раз...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Перемирие на Новый год

 Заголовок сообщения: Re: Перемирие на Новый год
Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:21 

Ответы: 21
Просмотры: 5314


Я вообще за то чтобы с 30 по 10 :Laie_16: а потом уже спокойно :hunter:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
Добавлено: Ср дек 08, 2010 23:27 

Ответы: 70
Просмотры: 14410


Атакеры молодцы! Псолеан решил ожить маленечко :))) Бергер ты в отпуске чтоли?:) а ко мне Алексмен как то совсем скромно одним спамчиком прилетел! не ожиданно так :)
злопыхателей в опу :to_babruysk:
Игра продолжается :) :crazy_pilot:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 17:51 

Ответы: 62
Просмотры: 12725


Бержер, я стараюсь эффективно вести боевые действия. ;) по всей видимости ОГРОМНАЯ разница между фразами эффктивно и активно! просто слова "антонимы" :D Француз, ты такой же глуповатый как и Мутный. Вообще можно глупо засыпать спамом противника, думая, что держишь противника в напряжении ...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 14:59 

Ответы: 62
Просмотры: 12725


Цитата:
Бержер, я стараюсь эффективно вести боевые действия. ;)

по всей видимости ОГРОМНАЯ разница между фразами эффктивно и активно! просто слова "антонимы" :D

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 22:54 

Ответы: 62
Просмотры: 12725


Цитата:
Цитата:
Может вес еще и маленький но он растет :)
приветсвую микромамонта , маленького телепузика

Спасибо Аничка и тебя привествую!

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 16:54 

Ответы: 62
Просмотры: 12725


Сегодня хорошее настроение у меня после прочтения этого топика. Теперь хорошо понимаю, как все таки классно я пнул серакума. И если бы не дружные слезы самого лучшего по слезам ала на Драконе ВОВ и не провокаторы с псолеона, то и логов бы Дракон от Серакума не увидел бы. Бергер, всетаки ты хреновый...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs pahanr[GIP]
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 18:01 

Ответы: 62
Просмотры: 12725


Сегодня хорошее настроение у меня после прочтения этого топика. Теперь хорошо понимаю, как все таки классно я пнул серакума. И если бы не дружные слезы самого лучшего по слезам ала на Драконе ВОВ и не провокаторы с псолеона, то и логов бы Дракон от Серакума не увидел бы. Бергер, всетаки ты хреновый...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs atastorba[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs atastorba[GIP]
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 08:35 

Ответы: 97
Просмотры: 14627


Ништяк вы тут лог обсуждаете :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 14:14 

Ответы: 2148
Просмотры: 425429


Премногоуважаемая адмнистрация когда вы буете реагировать на вопросы своих игроков? и вообще я жду официальную информацию о том, что не работает анализатор!! :cowboy-1:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Чт окт 28, 2010 07:12 

Ответы: 269
Просмотры: 69430


26.10 19:49 - Армия privet2 игрока Fransuz вступит в бой на соте U_U (3.37.6) игрока abzac через 2ч. 21м. 27с.. 26.10 19:49 - Армия dst44 игрока Fransuz вступит в бой на соте U_U (3.37.6) игрока abzac через 2ч. 28м. 55с.. 26.10 19:49 - Армия ppprooofv65 игрока seregakum вступит в бой на соте U_U (3...

 Форум: Дракон   Тема: Gektorr , с Днём Рождения !!!

 Заголовок сообщения: Re: Gektorr , с Днём Рождения !!!
Добавлено: Вт окт 26, 2010 10:48 

Ответы: 8
Просмотры: 3376


Диман с ДНЮХОЙ :woot_jump: :Laie_16: :beer:

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Торговое представительство [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Торговое представительство [BOB]
Добавлено: Вт окт 26, 2010 07:23 

Ответы: 109
Просмотры: 18648


Сменяю огр АА на нанку на кадовый аналог! :)

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Вт окт 26, 2010 07:07 

Ответы: 269
Просмотры: 69430


Болезнь Мамонта прогрессирует(даже соаловцы не могут на него повлиять, дорожат потерей бонуса и ради это бонуса могут терпеть понос Мамонта). Мамонт, я уже у тебя Чемпион Московской Олимпиады :D . Что ты все зазываешь? Я приду к тебе, не переживай, примирения с тобой не будет. :woot_jump: блин порж...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Чт окт 21, 2010 15:24 

Ответы: 269
Просмотры: 69430


А какие у меня могут быть к ним претензии? Я с ними отлично общаюсь!


И кстате ты так и не ответил на мои вопросы? :!: вот помнишь всякую лабуду, а сразу и четко напоставленый вопрос ответить не можешь! :wall:

Да и вообще тут уже можно полфорума на баш отправлять :) :woot_jump:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Чт окт 21, 2010 13:56 

Ответы: 269
Просмотры: 69430


Волк я ответил на твои вопросы! ответь на мои! что гасишься то? :twisted: Пиши понятней. Я вот например не понимаю слово «гасишься». Француз, так где ты ответил на вопросы то? Ты умело заменил равноправие на демократию. Примеров равноправия так и не привел. Я считаю, что в але у вас подачки, а не п...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]