Текущее время: Чт май 16, 2024 09:13

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 19 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложения по игре с одного ИП

 Заголовок сообщения: Re: Предложения по игре с одного ИП
Добавлено: Пт мар 05, 2010 19:37 

Ответы: 80
Просмотры: 15009


Послушай, ученый-физик, У нас семья из трех человек, а не из 30-ти. И комп у каждого свой. Это первое, а грабли поделить не получиться, только у меня их больше 250-ти. Это второе. Хочу посмотреть как ты поделишь кольца.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Предложения по игре с одного ИП

 Заголовок сообщения: Re: Предложения по игре с одного ИП
Добавлено: Пт мар 05, 2010 19:26 

Ответы: 80
Просмотры: 15009


Ни черта не понял. Кто решил, что разборки с ДВ закончены???? И Какая связь противоправных действий ДВ и этой темы??? Почему закрыта тема игры с одного Ай-Пи??? Или мне надо все перенести сюда???

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игра с одного IP

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт мар 05, 2010 00:31 

Ответы: 47
Просмотры: 10195


Цитата:
На данный момент - правила едины для всех. Надеюсь, так будет и впредь.
Вот и следуйте Кодексу. А как найдете в Кодексе что либо про один Ай-Пи..... А пока снимите немедленно бан и возместите ВСЕ УБЫТКИ, ВСЕМ КОГО БАНИЛА И ШТРАФОВАЛА ЗА ОДИН АЙ-ПИ. СКОЛЬКО МНЕ ПОЛОЖЕННО Я УЖЕ ПИСАЛ.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игра с одного IP

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт мар 04, 2010 22:05 

Ответы: 47
Просмотры: 10195


Ты все правильно понял. Админы не хотят вмешиваться в ДВ. И Верлена теперь творит что хочет, ни с чем и ни с кем не считаясь. Ты только посмотри сколько людей сейчас в онлайне. А год назад было раза в три больше. Половина из них - стараниями ДВ....

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Игра с одного IP

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт мар 04, 2010 18:45 

Ответы: 47
Просмотры: 10195


Нет, Вы только представьте себе, на что пошла Верлена в своем желании навредить: "24 часа Вам на раздумье. А далее принудительное снятие штрафа и разбан. Статья 17. Штраф 1. Штраф есть взыскание игровых ресурсов, назначаемое в пределах, предусмотренных внутренним приложением к настоящему Кодекс...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пн мар 01, 2010 19:32 

Ответы: 2148
Просмотры: 426235


Добрый день, обращаюсь к Вам, как к представителю админов. Возможно Вы сможете вправить мозги Верлене. Дело в том, что она забанила всю нашу семью и теперь требует уплаты штрафа... Ей уже указывалось на недопустимость подобных действий(с ссылками на дисциплинарный кодекс), но она не желает ничего сл...

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пн янв 04, 2010 19:24 

Ответы: 889
Просмотры: 163255


Заводов второго уровня(улучшенные пилоны) 370 на всех сотах. 04.01 16:16 - Статус строительства юнита Жрица на соте Bayern (4.248.4). Построено 124 из 1858. Освобождено 0 из 124 заводов. 04.01 16:16 - Статус строительства юнита Жрица на соте Thueringen (4.248.3). Построено 124 из 1672. Освобождено 0...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Письмо Деду Морозу

 Заголовок сообщения: Re: Письмо Деду Морозу
Добавлено: Пт янв 01, 2010 01:38 

Ответы: 85
Просмотры: 14301


С Новым Гадом... Упс, ГОДОМ!!! :Laie_16: :Laie_16: :poz: :poz: :beer: :beer:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Письмо Деду Морозу

 Заголовок сообщения: Re: Письмо Деду Морозу
Добавлено: Чт дек 31, 2009 23:00 

Ответы: 85
Просмотры: 14301


Привет, Дед!!! Только не отмораживайся как всегда делал. Обрати внимание и на мои родные пенаты. Там не хватает только девчонки с пистолетом. Арты мне не нужны, всякие там бонусы - не требуются. Арму строю сам...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Блондинки vs блондины

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Вс сен 27, 2009 13:30 

Ответы: 18
Просмотры: 4577


Уровень БО - не показатель развития сот6ы. На первой странице рейтов есть не мало народа с куда большим рейтом и меньшим чем у меня БО... посмотри, если не лень. Так что упрек не по теме. И я дома, мне не надо куда либо ехать...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Блондинки vs блондины

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Вс сен 27, 2009 00:02 

Ответы: 18
Просмотры: 4577


Выделяются и запоминаются либо по настоящему выдающиеся личности, либо идиоты(своими поступками и высказываниями). Я не отношусь ни к первым ни к другим. Предпочитаю роль "серого кардинала". По поводу блондинко - сама писала о себе, мне лень искать цитату... А какой рассы и рейта??? Посмот...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Блондинки vs блондины

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Сб сен 26, 2009 22:12 

Ответы: 18
Просмотры: 4577


А по поводу мужчин блондинов и не блондинов, то только идиот или голубой додумается перекрасится в блондина... Чего не скажешь о женщинах... Поскольку обвинения в принадлежности к не традиционной ориентации женщины отрицают, то остается только... ИДИОТКИ - Натуральные блондинко.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Блондинки vs блондины

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Сб сен 26, 2009 22:03 

Ответы: 18
Просмотры: 4577


[quote="vmizz
Мне вот интересно сколько у тебя на твоех ВПК соте реса того который ты или переслал или награбил, чтобы вовремя прилететь и забрать.

А это как понимать???? Только как высказывание натуральной блондинки....

 Форум: Беседка в парке   Тема: Блондинки vs блондины

 Заголовок сообщения: Блондинки vs блондины
Добавлено: Сб сен 26, 2009 17:15 

Ответы: 18
Просмотры: 4577


Топы не будут на основе шпионских данных нулить свои и чужие армы. Эти армы гарантия спокойного развития новичков в алах. ... Ну что ты сразу грабилки / кормушки . Мне вот интересно сколько у тебя на твоех ВПК соте реса того который ты или переслал или награбил, чтобы вовремя прилететь и забрать. А...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Сб сен 26, 2009 17:06 

Ответы: 127
Просмотры: 21269


Да, пугливые... Боюсь(по опыту прошлых лет), что новая фича принесет только гиморрррр... на наши головы. Т.к. давно проверенно, разрабы просто безрукие... А как я писал, мне похер, летите, разведывайте, или просто поверьте написанному и сэкономьте время и ресы на посылке ко мне шпионов...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ
Добавлено: Сб сен 26, 2009 16:59 

Ответы: 533
Просмотры: 100639


Цитата:
А давайте вообще там светофор повесим.
А когда не горит - будет отображаться красавица-регулировщица с жезлом!
Блондинко Вмизз...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Сб сен 26, 2009 14:56 

Ответы: 127
Просмотры: 21269


Я против однозначно. Не буду и не хочу перестраивать соты. У меня нет столько времени на бредовые идеи разрабов. Когда регился в игру выбрал мир подходящий мне и не мешающий реалу. А так получается я должен сидеть в игре кучу времени дополнительно. А его нет и не будет. Для экспериментов есть соотве...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: badi79 [ARIA] vs. corsar [MPSL]

 Заголовок сообщения: Re: badi79 [ARIA] vs. corsar [MPSL]