Текущее время: Вс май 05, 2024 14:10

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 17 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Пт дек 11, 2009 18:19 

Ответы: 6591
Просмотры: 678075


Пошляки слопали все ништяки... :goxakangw7:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Пт дек 11, 2009 18:12 

Ответы: 5112
Просмотры: 492361


Барбитурат....

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Пт дек 11, 2009 18:09 

Ответы: 5171
Просмотры: 511087


Рэмбо в старости.... :cowboy-1:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Пт дек 11, 2009 03:17 

Ответы: 5171
Просмотры: 511087


РЕМБО в детстве... :cowboy-1:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Пт дек 11, 2009 03:11 

Ответы: 5112
Просмотры: 492361


Ты шо дружище тебе на... Ы....надо.... :cowboy-1:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Пт дек 11, 2009 03:09 

Ответы: 6591
Просмотры: 678075


раздача слонов...кому плюшку...а кому паровозззз.... :cowboy-1:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Пт дек 11, 2009 02:17 

Ответы: 5112
Просмотры: 492361


СИГАРЫ

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Пт дек 11, 2009 02:15 

Ответы: 6591
Просмотры: 678075


Цитата:
флуд смайлами, всех в бан)))
:cowboy-1: лучше в БАНЮ ....всем по тазику и вперёд... :beer:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Ср дек 09, 2009 17:26 

Ответы: 6591
Просмотры: 678075


Цитата:
наивный.. :crazy:
Зверь ушастый...вставай в очередь за сеном.... :cowboy-1:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Ср дек 09, 2009 03:27 

Ответы: 6591
Просмотры: 678075


какой злобный Чебуратор.... надо его задобрить чтоль...точилку для топора подогнать....или :Cake: сладенькое любит небось....

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Ср дек 09, 2009 03:15 

Ответы: 6591
Просмотры: 678075


:cowboy-1: Ну вот ..так всегда ...сначала всё выкурит ...потом хвастается....
сходил бы ешо топориком настриг чтоль для народу в удовольствие.... :woot_jump:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Вт дек 08, 2009 20:13 

Ответы: 5112
Просмотры: 492361


АБЫРВАЛГ

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Пн дек 07, 2009 02:35 

Ответы: 6591
Просмотры: 678075


Цитата:
Вниметельне надо быть)).. "перекурил"...
Походу не отпустило ещё.... :lol:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Пн дек 07, 2009 01:57 

Ответы: 6591
Просмотры: 678075


Цитата:
я вчера ну если не перепил всю вашу сходку. так перекурил это точно) :lol:
:cowboy-1: отсыпь не жадничай

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [GOP_STOP] vs ALL

 Заголовок сообщения: Re: [GOP_STOP] vs ALL
Добавлено: Чт апр 23, 2009 17:31 

Ответы: 30
Просмотры: 4615


долетался юрич)))) безумный чел. всегда без разведа и пробоя ко ме прилетал. странно как вообще он стока форса накопил. встречал я так понял без зацепа и прочего? если так, то просто повезло. но удача сопутствует сильным, не такли ;) Зацеп был из пап на соте....и развед тоже....прокладок даже не по...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [GOP_STOP] vs ALL

 Заголовок сообщения: Re: [GOP_STOP] vs ALL
Добавлено: Чт апр 23, 2009 17:03 

Ответы: 30
Просмотры: 4615


Здесь выкладываем логи наших сражений. Начнём..... На соте "969 (3.99.6)" игрока bobbush (23.04 16:00) началось сражение. Атакующая сторона: YuriyCh (Раса: Воранер Альянс: [ARIA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 52.7828 20.7178 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сто...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [GOP_STOP] vs ALL

 Заголовок сообщения: [GOP_STOP] vs ALL
Добавлено: Чт апр 23, 2009 17:02 

Ответы: 30
Просмотры: 4615


Здесь выкладываем логи наших сражений.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования