Текущее время: Ср май 29, 2024 03:41

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 456 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 23 [ Найдено 456 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: как считается воен. опыт и рейтинг?

Добавлено: Вс июн 20, 2010 00:29 

Ответы: 5
Просмотры: 1479


Неужели факи по игре такие непонятные? Не за "каждый зонд" снимается 1БО, а за "каждый зонд исследователь" ... Зонды Скауты БО не требуют... ссылка на факи - некорректна, ибо они на Пульсаре не фурыкают, и если ты такой продвинутый, мог бы популярно объяснить, что за что начисля...

 Форум: Пульсар   Тема: как считается воен. опыт и рейтинг?

Добавлено: Сб июн 19, 2010 19:32 

Ответы: 5
Просмотры: 1479


Цитата:
Зонды строишь? 1 зонд = 1 БО
ага, разбежался - если за один зонд снимается 1БО, я бы был в глубоком минусе, если быприбавлялся - то был бы в + в разы, чем имею, так что твое равенство не канает

 Форум: Пульсар   Тема: как считается воен. опыт и рейтинг?

 Заголовок сообщения: как считается воен. опыт и рейтинг?
Добавлено: Сб июн 19, 2010 14:51 

Ответы: 5
Просмотры: 1479


за последний месяц мне дважды понижали боевой опыт (и хоть он у меня не велик - тем заметнее) до 13-го вкючительно он был 3,6517, 15-го стал 0,6517, к 16 я вновь заработал 3,6049, а 17-го он стал 0,6049 С другой стороны боевой рейтинг должен включать сбитых шпионов - сколько не бью - ничего, но вот ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что за хрень с торгователеи?

 Заголовок сообщения: Re: Что за хрень с торгователеи?
Добавлено: Пн апр 05, 2010 16:32 

Ответы: 13
Просмотры: 2229


Если попробуете поставить такие же цифры НК и нажать кнопку НК на max, то получите те же цифры, что здесь указаны в каде, а по другоиу их получить - слишкои непросто PS: причем именно НК и именно за кад, других вариантов нет Вы хотите сказать, что вы выставляли 376 739 НК за нану, а купили за кад? ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что за хрень с торгователеи?

 Заголовок сообщения: Re: Что за хрень с торгователеи?
Добавлено: Чт апр 01, 2010 20:25 

Ответы: 13
Просмотры: 2229


Цитата:
)))) опять меня за девчёнку приняли ) короче слушай дядьку и не возмущайся. и так у разрабов делов выше крыши.
не девочку, но даму )))
так ведь с такой отговоркой можно по уши в дерьме сидеть - некогда, мол

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что за хрень с торгователеи?

 Заголовок сообщения: Re: Что за хрень с торгователеи?
Добавлено: Чт апр 01, 2010 11:28 

Ответы: 13
Просмотры: 2229


вот потому ни у кого таких вопросов и не возникает, потому что правильно сохраняют ресы и ответов адекватных боюсь не получишь ) Эвелиночка, милочка, надо же иногда и понимать, о чем человек говорит, я же не спрашиваю, как хранить ресы, я спрашиваю, почему торгователь самоуправничает. (А это две бо...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что за хрень с торгователеи?

 Заголовок сообщения: Re: Что за хрень с торгователеи?
Добавлено: Чт апр 01, 2010 00:54 

Ответы: 13
Просмотры: 2229


Цитата:
можно ж на свой ник ставить, а не для всех. и никто не купит и не увидит лотов. и проблем не будет
Это-то верно, но, тем не менее , почему?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что за хрень с торгователеи?

 Заголовок сообщения: Что за хрень с торгователеи?
Добавлено: Чт апр 01, 2010 00:50 

Ответы: 13
Просмотры: 2229


Уже раз 10 вижу, как мои НК, поставленные по max за НК кто-то покупает за ту же цифру в каде, Вопрос - как это так? пример - вот что сегодня прочитал: 31.03 18:33 - Оплата 318 670 НК за проданный товар (229 921 НК) получена на соту cikle02 (4.946.5).. Покупатель Аноним. 31.03 23:31 - Оплата 1 023 39...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: новая версия ds

 Заголовок сообщения: Re: новая версия ds
Добавлено: Ср дек 02, 2009 01:41 

Ответы: 68
Просмотры: 10711


картиночки, конечно, красивые, :appl: не то что унылый воранерский серо-голубой однотонный дизайн, но больше радует, что появилась мечта... МЕЧТА!!!... мечта о квестах, как говорится,- лучше поздно, чем никогда...
:Gandalf:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Дада, мы хотим новый мир.

 Заголовок сообщения: Re: Дада, мы хотим новый мир.
Добавлено: Ср дек 02, 2009 01:16 

Ответы: 59
Просмотры: 11596


вообше игровых миров скоро станет больше , чем игроков...
оставить 4 - 2 на классике и 2 на анлиме (все против всех и раса на расу)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: опять 5-4-3-2-1 ??

 Заголовок сообщения: опять 5-4-3-2-1 ??
Добавлено: Ср дек 02, 2009 01:12 

Ответы: 3
Просмотры: 899


вроде было месяца 2 назад, что ошибку 5-4-.. нашли и устранили, но...
позавчера в торгователе появилась, а сейчвс - три армии спрятал и:
Вложение:
5-4-3-2-1.JPG
5-4-3-2-1.JPG [ 68.6 КБ | 899 просмотров ]

 Форум: Беседка в парке   Тема: Пишем рассказ из 3-х слов желательно ближе к СФЕРЕ

Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:44 

Ответы: 3091
Просмотры: 345489


однако торговля хочет сделать фирменным знаком

 Форум: Беседка в парке   Тема: БЕСИТ,Ненавижу!!!!

 Заголовок сообщения: Re: БЕСИТ,Ненавижу!!!!
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:43 

Ответы: 288
Просмотры: 58724


слякотно, мокро... брррр...

 Форум: Беседка в парке   Тема: создаем рассказ

 Заголовок сообщения: Re: создаем рассказ
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:42 

Ответы: 771
Просмотры: 93128


прижалась к нему, и пошли они в полуобнимку в темноту, горланя песню "Была бы водка, а к водке - глотка..."

 Форум: Беседка в парке   Тема: пролетела тема мимо :)

 Заголовок сообщения: Re: пролетела тема мимо :)
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:37 

Ответы: 119
Просмотры: 21439


О, поле, поле! Кто тебя усеял мертвыми костями?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:36 

Ответы: 5171
Просмотры: 513587


не смотри назад, не смотри...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:35 

Ответы: 6591
Просмотры: 682602


и где же взять нам столько ножниц!!!

 Форум: Беседка в парке   Тема: Таверна "На краю галлактики"

 Заголовок сообщения: Re: Таверна "На краю галлактики"
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:33 

Ответы: 1915
Просмотры: 231097


главное, чтоб мурлыкал, а не мяукал

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ассоциации.

 Заголовок сообщения: Re: Игра ассоциации.
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:32 

Ответы: 3812
Просмотры: 361836


муар

 Форум: Беседка в парке   Тема: Таверна "На краю галлактики"

 Заголовок сообщения: Re: Таверна "На краю галлактики"
Добавлено: Сб окт 10, 2009 13:41 

Ответы: 1915
Просмотры: 231097


и мышей ловить разучился?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 23 [ Найдено 456 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования