Текущее время: Пт май 10, 2024 15:40

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 431 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 22 [ Найден 431 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Пт апр 01, 2011 07:38 

Ответы: 969
Просмотры: 193681


Много наивности в предидущем посте. Во-первых висяк, имелось ввиду зависнуть на многораунд. Та Теле конечно с возможностью пихать сумки всех расс у ударку сидеть в бою 2 и больше раунда не настолько критично как на Драке, а на Драке при больших весах ударок много комплектов НГ реально могли спасти ...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [COALITIO] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [COALITIO] vs ...
Добавлено: Пт апр 01, 2011 07:32 

Ответы: 1864
Просмотры: 387872


Цитата:
Ну простучал ты драконят. Они гораздо лучше простучали.
Я опять же задаю вопрос всем и тельчатам, и драконовцам. ГДЕ ВОЙНА? Или так и будем друг друга шакалить и гордиться.

Ты и вправду тупишь? Или прикалываешься?

Если вправду, то расскажи что такое война в твоем понимании.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: На грядке у Коток1980

 Заголовок сообщения: Re: На грядке у Коток1980
Добавлено: Ср мар 23, 2011 09:43 

Ответы: 23
Просмотры: 6852


Цитата:
Браво!!!! :appl: :appl: :appl: Супермега логи для тухлого Д-3.......Брависимо...........Мир встречает своих героев........
Дурачек, если ты стух, то это не значит что весь Д-3 стух.

 Форум: Дракон   Тема: Будущее Дракона

 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
Добавлено: Пт мар 11, 2011 15:32 

Ответы: 163
Просмотры: 47056


Аловый юнит + 100500. Даже ворота открою и играть начну.
Волк, хорошо ты про 2е место! А и правда на кого?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Письмо Деду Морозу и всех с наступающим

Добавлено: Пт дек 31, 2010 14:40 

Ответы: 9
Просмотры: 3200


Дедушка, мне ничего не надо. Но и другим ничего не давай!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт дек 24, 2010 15:25 

Ответы: 2148
Просмотры: 425916


Цитата:
С модератором вас, драконовцы. Ведите себя хорошо, будьте вежливы и культурны.
О распродажах как-то не принято заранее объявлять, вот и не будем.

Регистрируйтесь в Пульсаре-3, зовите друзей. Мы учли опыт прошлых турниров, в этот раз должно быть очень интересно.
На мой вопрос ответте пожалуста.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт дек 24, 2010 13:40 

Ответы: 2148
Просмотры: 425916


Почему хамство и оскорбления игрока Green_Mamont в адрес других игроков и администрации в данной теме viewtopic.php?f=58&t=11228&start=20 не модерируются, а мои замечания по поводу его некоректного поведения (не содержащие ни мата ни оскорблений) удаляются?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: bliznes11 [DND] vs Green_Mamont [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: bliznes11 [DND] vs Green_Mamont [BOB]
Добавлено: Пт дек 24, 2010 08:29 

Ответы: 40
Просмотры: 10587


Мамонт, запомни, ДнД не скулит, мы не щенки. Оставь свои провокации.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Чт дек 23, 2010 07:26 

Ответы: 1967
Просмотры: 395430


Нападение с соты (4.332.4) на соту (4.289.4) игрока zloy512 (2010-11-30 06:33:39). Мамонт, тебе же сломаная голова не мешает. Иди пасись. "Глаза на соте", блин Сам ты сломанный))) По твоему 30е ноября это недавно? Эт почти месяц назад аж было))) Заторможенные вы лисы что ппц :lol: Да, 30 ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср дек 22, 2010 16:04 

Ответы: 1967
Просмотры: 395430


[/quote] На всем але глаза стоят и все вывозы контролятся, те копейки что вы с нас вывезли не в счет. не загибай короче))) Саид уже месяц не играет, опять же не затирай, давно ты у себя на соте не был видно))))). заходит форс ныкать, со сломанной правой рукой не шибко играть както)))))))[/quote] Нап...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср дек 22, 2010 12:35 

Ответы: 1967
Просмотры: 395430


я перестал летать, так сразу и пробился =) А может там торг самовывозом? А мамонт? С кем?)))) Кругом враги :D Ну а мои вывозы в отличие от ваших вы можете наблюдать на сотах своих соалов. могли наблюдать, уже некоторое время не летаю :angel: Я уже гдето на форуме выкладывал подсчеты вывоза с вас. А...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср дек 22, 2010 07:43 

Ответы: 1967
Просмотры: 395430


я перестал летать, так сразу и пробился =)
А может там торг самовывозом? А мамонт?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Логи в атаке от альянса [FOX] в исполнении volk0812

Добавлено: Пн дек 20, 2010 15:47 

Ответы: 207
Просмотры: 42852


Вот я полностью с тобой согласен ;) Просто вести себя на с людьми нормально,и тогда мнение и обсуждение будет адекватным,а не предвзятым ;) Да это здесь не при чём.Какой бы волк малый хоть куда не был но лог солидный тем более для него, и по шляпе дал он соловью который ветеран коих мало.А дсдсдг в...

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Аукцион: мимикри-мастер за энергию !

Добавлено: Вт ноя 30, 2010 07:21 

Ответы: 34
Просмотры: 6633


Мамонт, ты не борзей.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs atastorba[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs atastorba[GIP]
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 07:31 

Ответы: 97
Просмотры: 14649


То на Тельце проще (66 стеков), то сложнее (уровень там какой-то) :unknown: Сразу оговорюсь. Не надо игроков дракона держать за нубье. Я например играл на скорпе с первого его дня существования. Тогда даже према не было :shock: Играл на Змееносце с првого его дня появления. На тот момент максимальна...

 Форум: Дракон   Тема: Amiran ( kayot789) с Днем Рождения!!!

 Заголовок сообщения: Re: Amiran ( kayot789) с Днем Рождения!!!
Добавлено: Пт окт 22, 2010 13:41 

Ответы: 5
Просмотры: 2367


:beer:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Сфера Носорог

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Носорог
Добавлено: Вт окт 19, 2010 14:42 

Ответы: 2
Просмотры: 930


Вкурсе. Лог на форуме не нашел, поэтому и написал тут

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Сфера Носорог

 Заголовок сообщения: Сфера Носорог
Добавлено: Вт окт 19, 2010 12:07 

Ответы: 2
Просмотры: 930


Лазил в анализаторе и заметил что 17 числа текущего месяца на Носороге было уничтожено около трилиона форса.
Кто нить в курсе что это и логи есть?

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Dragons of the Death [DND]

 Заголовок сообщения: Re: Dragons of the Death [DND]
Добавлено: Пт окт 15, 2010 11:08 

Ответы: 219
Просмотры: 62405


Прошу модеров, если они тут бываю, стереть тролизм.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Dragons of the Death [DND]

 Заголовок сообщения: Re: Dragons of the Death [DND]
Добавлено: Чт окт 14, 2010 14:29 

Ответы: 219
Просмотры: 62405


и отец всмысле бог, родоначальник. судя по скрину
Поле сортировки:  
Страница 1 из 22 [ Найден 431 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования