Текущее время: Вт май 07, 2024 19:50

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 45 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 45 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: что с конектором торговли

 Заголовок сообщения: Re: что с конектором торговли
Добавлено: Ср июл 09, 2008 00:30 

Ответы: 6
Просмотры: 1478


Да и в аукционах недаёт ставку сделать пишет 2008-07-09 00:26:56 ASSERT File: DE_TradeLot.class.php Line: 380

 Форум: Техническая поддержка   Тема: что с конектором торговли

 Заголовок сообщения: Re: что с конектором торговли
Добавлено: Вт июл 08, 2008 15:05 

Ответы: 6
Просмотры: 1478


таж фигня.

выставляю 10к жриц за серу на ал. жму цену min выдаёт: 2008-07-08 15:02:19 ERROR TradeLotPrototipe validation error: PRICE_IS_SMALLER_THEN_MIN_TRAND

поднятие цены на 500 не помогает. только когда на 1,5к цену поднял - ушло.

Дракон3. лиса3.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему отобрали 1 год премиума???

 Заголовок сообщения: Re: Почему отобрали 1 год премиума???
Добавлено: Пн июн 16, 2008 19:32 

Ответы: 15
Просмотры: 2213


Цитата:
Теперь восстановили, вроде, только я не помню сколько было))))))))))))))
а ты в биллинге посморт когда покупал, да посчитай. + бонусные дни

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Почему отобрали 1 год премиума???

 Заголовок сообщения: Re: Почему отобрали 1 год премиума???
Добавлено: Пн июн 16, 2008 17:06 

Ответы: 15
Просмотры: 2213


Верните прем.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [GIP] vs [ALE]

 Заголовок сообщения: Re: [GIP] vs [ALE]
Добавлено: Чт май 22, 2008 20:42 

Ответы: 46
Просмотры: 7610


Потеряно по дороге К: 108 842 НК: 1 718 724 П: 1 816 530 Е: 5 307 044 СЭ: 6 150 362.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [GIP] vs [ALE]

 Заголовок сообщения: Re: [GIP] vs [ALE]
Добавлено: Чт май 22, 2008 17:09 

Ответы: 46
Просмотры: 7610


ыы нетуда залетел то, надо на колонию было там и ресы есть та нафик они мне? какда вон на мертвяке вашем многа и ваще я домики строить буду. но к пасанам загляну, зря они штоль лехтричество тратють ;) Ну полеты вообще дело рисковое но может и прокатить как сегодня, вдруг я опять буду в соседнем окн...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [GIP] vs [ALE]

 Заголовок сообщения: [GIP] vs [ALE]
Добавлено: Чт май 22, 2008 16:34 

Ответы: 46
Просмотры: 7610


вобщем предыстория такова: На соте "jail (4.78.3)" игрока 111Q (19.05 06:04) началось сражение. Атакующая сторона: ShizoManiyak (Раса: Лиенсу Альянс: [ALE] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 202.982 + 0 (Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: Cooler8 (Раса: Псолао А...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Сб мар 08, 2008 00:14 

Ответы: 570
Просмотры: 86140


хм странно никому не нравиться расклад потери на одного 76кк и потери на четверых 45кк (встретили тем что под руку попалось ) -мне нравиться и встречать всегда будет при таком и даже худшем раскладе-я думаю госпада вы кривете душой , вы бы не отказались от токого результата тоже:о) Ну почему же ник...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Пт мар 07, 2008 21:28 

Ответы: 570
Просмотры: 86140


Согласен. Если не было разведа, если не было имиталок, если был к тому же известен даже состав армии атаки и выставлялась сразу задержалка, то ветры ваще неуместны. Я бы и снайперов ставить не стал. Надо было эсминами и крысами динамить пока не отступит. Но лог все равно красивый). А вообще любую а...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый апдейт

 Заголовок сообщения: Re: Новый апдейт
Добавлено: Пн мар 03, 2008 08:23 

Ответы: 84
Просмотры: 14310


Еще багу нашел - теперь, даже если месагу в личку оправляешь, нажимая соответсвующую кнопу в просмотре комплекса - поле "кому" всё равно нужно заполнять

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый апдейт

 Заголовок сообщения: Re: Новый апдейт
Добавлено: Сб мар 01, 2008 02:41 

Ответы: 84
Просмотры: 14310


В военной базе могли бы отдельные иконки сделать и для проигранных боёв, а то только атака/защита - не сильно функциональности добавили.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср фев 27, 2008 21:42 

Ответы: 2148
Просмотры: 425752


Цитата:
Кому скучно открыт переезд на Т-3. :oops:
наф нафик. я знаете ли спать ночью люблю. ибо вставать рано приходится.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср фев 27, 2008 15:32 

Ответы: 2148
Просмотры: 425752


Еще одна колония увеличит отрыв новичков от топов. ;) А оно нам надо? :oops: чем же увеличит то? тем более что третья колония будет на д3 и топы там будут, а новички будут спокойно расти на д2 в дали от топов и на Д3 будут попадать только сами став топами д2 На Д3 сразу теми же темпами развиваться ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт фев 26, 2008 19:43 

Ответы: 2148
Просмотры: 425752


Цитата:
А я не хочу 2 колонии. Вот только бы количество армий увеличили бы хотябы 150 шт с соты.
Ну 3-я колония увеличит возможность отправки армий до 300 + расположить и соту и колонии можно равномерно по комплексам, чтоб минимальное время тратилось.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт фев 22, 2008 11:09 

Ответы: 2148
Просмотры: 425752


он просто по числу активных игроков не дозрел. сами себя без полуспящих там на 3 уровне изведете, даже кормушки-боты не помогут тем более что ботам свойственно поддаваца воле мимикрийской) Судя по количеству еженедельно удаляемых мертвяков, которое немногим меньше, чем количество вновь пришедших - ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт фев 21, 2008 00:24 

Ответы: 2148
Просмотры: 425752


Дракон2 должен дозреть до того состояния, когда Дракон3 станет необходимостью. Если вы считаете, что Дракон2 дозрел, приведите ваши аргументы. 1. Уровень науки, достаточный для терраформинга любой поверхности достигнут (я на 100% уверен что у меня далеко не самая прокаченная наука) 3-я сота даст во...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый апдейт

 Заголовок сообщения: Re: Новый апдейт
Добавлено: Ср фев 20, 2008 10:34 

Ответы: 84
Просмотры: 14310


:shock: пробел " " и точка "." - тоже спец символы??? а потчему тире "-" и нижнее подчёркивание "_" - не я вляются ими? или настоящим_програмистам_пробел_не_нужен? Хорошо хоть оставили у старых армий... :unknown: в торгователе, когда оставляешь галочки "п...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт фев 15, 2008 21:19 

Ответы: 2148
Просмотры: 425752


Цитата:
Говорят, будут дизель-генератор подключать, чтобы если Чубайс в Москве электричество отключит, Сфера продолжила бы работать на солярке.
А что у рамблера в ДЦ небыло дизеля до этого? чтож за ДЦ такой без резервирования то?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Снегурочка

 Заголовок сообщения: Re: Снегурочка
Добавлено: Пт янв 25, 2008 01:53 

Ответы: 324
Просмотры: 55422


Ну на драконе2 тож - макимум 300 групп.

мона с одной соты слать или по 150 на домашке и колонии

и тут тоже про это пишут:
Цитата:
Количество экспедиций не может превышать 300 штук
.

одно из двух - либо весь телец либо тя одного...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

Добавлено: Вс янв 13, 2008 00:06 

Ответы: 533
Просмотры: 100490


1. Дракон 3 как скоро появится?
2. апкип - размер + время полёта на Драконе 3?
3. При переезда возможность выбора соты + колонии - аналогично Т3?
4. дед, дефка, умник и раб. Что дают, во что превратятся (если), до какого числа можно найти будет?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 45 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования