Текущее время: Сб май 04, 2024 17:02

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 12 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Вт окт 08, 2013 13:25 

Ответы: 84
Просмотры: 22538


Цитата:
Цитата:
интересно, а когда до меня дойдёт очередь?
а то смотрю уже раздают и тем кто после меня был...
Поверьте не специально :girl_blush2: Сегодня все будет доставлено, но позже

Спасибочки огромное, сегодня всё уже получил))

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Пн окт 07, 2013 09:08 

Ответы: 84
Просмотры: 22538


3. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов по расам отдельно valekpvn Лиенсу 1754196 3-4 номинация. 15 дней премиума. На выбор биллинговый альянсовый в виде постоянного арта на кад Великая сфера постоянного арта на кад интересно, а когда до меня дойдёт очередь? а то смот...

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Чт окт 03, 2013 09:26 

Ответы: 84
Просмотры: 22538


3. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов по расам отдельно
valekpvn Лиенсу 1754196


3-4 номинация. 15 дней премиума.
На выбор биллинговый альянсовый в виде постоянного арта на кад
Великая сфера постоянного арта на кад

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Могучая сфера Энервитриума +800 к Энергии

Добавлено: Пн июл 15, 2013 15:01 

Ответы: 41
Просмотры: 4396


Цитата:
Цитата:
350kk
На понижение пошли или к забыли?
торможу просто))

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Могучая сфера Виталое +800 к Еде

 Заголовок сообщения: Re: Могучая сфера Виталое +800 к Еде
Добавлено: Пн июл 15, 2013 14:53 

Ответы: 23
Просмотры: 2906


Цитата:
625кк
принято?


ой)) извеняюсь не заметил вторую страницу

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Могучая сфера Энервитриума +800 к Энергии

Добавлено: Пн июл 15, 2013 14:52 

Ответы: 41
Просмотры: 4396


350kk

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Могучая сфера Виталое +800 к Еде

 Заголовок сообщения: Re: Могучая сфера Виталое +800 к Еде
Добавлено: Пн июл 15, 2013 14:01 

Ответы: 23
Просмотры: 2906


625кк

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Могучая сфера Виталое +800 к Еде

 Заголовок сообщения: Re: Могучая сфера Виталое +800 к Еде
Добавлено: Пн июл 15, 2013 13:54 

Ответы: 23
Просмотры: 2906


Цитата:
325kk
принята?

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Могучая сфера Виталое +800 к Еде

 Заголовок сообщения: Re: Могучая сфера Виталое +800 к Еде
Добавлено: Пн июл 15, 2013 13:33 

Ответы: 23
Просмотры: 2906


325kk

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Срочные вопросы по ошибкам игры

 Заголовок сообщения: Re: Срочные вопросы по ошибкам игры
Добавлено: Ср фев 27, 2013 19:45 

Ответы: 39
Просмотры: 6731


временный не временный ,а я часа полтора зайти не мог...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Срочные вопросы по ошибкам игры

 Заголовок сообщения: Re: Срочные вопросы по ошибкам игры
Добавлено: Ср фев 27, 2013 18:23 

Ответы: 39
Просмотры: 6731


на весах уже не могу зайти в игру 35 мин, с 15:46 по киеву, на дракон заходит без проблем , вчём причина?

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Призы по конкурсу в Орле: выбор артефактов

Добавлено: Вт окт 04, 2011 15:12 

Ответы: 36
Просмотры: 9852


1 могучая сферка на кадериум.
Спасибо за подарки
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования