Текущее время: Вс апр 28, 2024 07:15

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 2135 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 107 [ Найдено 2135 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Пн май 03, 2010 01:21 

Ответы: 6591
Просмотры: 676606


Дамы и Господа, всем пока, зашёл попрощаться, удачи в игре :Laie_16:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пн май 03, 2010 01:19 

Ответы: 1967
Просмотры: 393207


Уважаемый зубастик, дело в том, что я ПЛАНИРОВАЛ в связи с командировкой не попадать в игру, и если у тебя работа связана с компом и есть постоянный доступ, я за тебя рад, у меня в командировке такой возможности не было. Могу те персонально слить весь рес и убить арму, тока успокойся :girl_crazy: S...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пт апр 30, 2010 23:46 

Ответы: 1967
Просмотры: 393207


ksardas Откаты произвел. Вы чё издеваетесь????? В чём причина отката???? Чувак неделю не мог на соту попасть, о каком откате может вообще речь идти???? Что за беспредел??? Уважаемый зубастик, дело в том, что я ПЛАНИРОВАЛ в связи с командировкой не попадать в игру, и если у тебя работа связана с ком...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пн апр 26, 2010 22:40 

Ответы: 1967
Просмотры: 393207


ник - ksardas Мир- Дракон 3 Лог 1 На соте "kirjushadoma (3.205.1)" игрока ksardas (21.04 06:00) началось сражение. Атакующая сторона: Bulldog (Раса: Лиенсу Альянс: [DND] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 8422.855 + 9.1124 (Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: ksa...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Вс апр 25, 2010 16:09 

Ответы: 5171
Просмотры: 510292


И отозвался болью в голове у Коса :girl_crazy:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Сб апр 24, 2010 12:07 

Ответы: 1967
Просмотры: 393207


Всем прювет.

Уезжал, хотел закрыть ворота, сервер упал. Итого, зашёл в игру 15 минут назад, порадовался увиденному. :girl_crazy:

Прошу откатить ВСЕ бои на моих сотах с 18.04, кроме спама)))

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Сб мар 27, 2010 23:14 

Ответы: 6591
Просмотры: 676606


Всем трям! Поздравляю всех с переводом часов :beer:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [BOB] vs All. Статистика

 Заголовок сообщения: Re: [BOB] vs All. Статистика
Добавлено: Пт мар 26, 2010 00:33 

Ответы: 144
Просмотры: 30839


Я никого не убивал, они сами об меня убились случайно) :?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [BOB] vs All. Статистика

 Заголовок сообщения: Re: [BOB] vs All. Статистика
Добавлено: Чт мар 25, 2010 23:34 

Ответы: 144
Просмотры: 30839


Респект атакерам :girl_crazy: Я честно говоря удивился, что ещё чё та мне оставили, наверно на развод.

Молодцы, увидели что уснул на 1 день и уже стукнули. Мамонту особенный привет. Всем удачи.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Сб мар 20, 2010 15:59 

Ответы: 6591
Просмотры: 676606


Всем трям!

Чат, это возможность пробить лишний раз онлайн жертва или нет :girl_crazy: А так он больше на фиг не нужен.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: GT vs ELYSIUM

 Заголовок сообщения: Re: GT vs ELYSIUM
Добавлено: Сб мар 20, 2010 15:42 

Ответы: 75
Просмотры: 19086


Дааа, весело повоевали.

Защита конечно красавцы, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского :Laie_16:

Так что атакерам так же респект за смелость, хоть кто-то оживляет игру

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Сб мар 13, 2010 02:12 

Ответы: 5171
Просмотры: 510292


Вот она, женская сущность, полуангел, полудемон :cheerleader2:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс [GIP] Набор в ряды!

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [GIP] Набор в ряды!
Добавлено: Вт мар 09, 2010 00:51 

Ответы: 63
Просмотры: 23647


Самый древний :old: альянс Дракона приглашает Вас вступить в наши ряды :Search:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Скоро даун, а никто не летит...)) тема для полуночников...

Добавлено: Вт мар 09, 2010 00:47 

Ответы: 245
Просмотры: 34795


я в отличии от тя и никуда не уходил, пока :)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Вт мар 09, 2010 00:46 

Ответы: 5112
Просмотры: 491531


ЛамбадА :nose_girl:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ассоциации.

 Заголовок сообщения: Re: Игра ассоциации.
Добавлено: Вт мар 09, 2010 00:45 

Ответы: 3812
Просмотры: 358216


ужастик :boo:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс FlooDo'GangsterZ

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс FlooDo'GangsterZ
Добавлено: Пн мар 08, 2010 13:24 

Ответы: 385
Просмотры: 75649


да ну её, рідну неньку мову

полный бред, не хочу никого обидеть, у каждого родной язык тот на котором говорил с детства

кста, не вопрос, что украинский самый певучий язык после итальянского

:piggi:

 Форум: Форумы альянсов   Тема: GIP - Гип, гип Ура

 Заголовок сообщения: Re: GIP - Гип, гип Ура
Добавлено: Пн мар 08, 2010 13:21 

Ответы: 66
Просмотры: 15349


да, как бы да вроде :girl_blush2:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ассоциации.

 Заголовок сообщения: Re: Игра ассоциации.
Добавлено: Пн мар 08, 2010 13:20 

Ответы: 3812
Просмотры: 358216


кровища фонтаном :girl_devil:

типа с празником девушек :Laie_16: :cheerleader:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Сб мар 06, 2010 23:34 

Ответы: 5171
Просмотры: 510292


Будешь Нагом, ааа ава знакомая :cheerleader2:

Полуворон на проезжей части, нарушаем, нарушаем :girl_crazy:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 107 [ Найдено 2135 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования