Текущее время: Чт май 02, 2024 18:13

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 15 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Чт мар 11, 2010 12:58 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Ответ достойный мужчины :beer: С меня 10 к еды вывезли терь голодаю :D Удачи тебе на Д3 :Laie_16: Ничего- еда на д1 не проблема, насобираешь ещё :D Могу гуманитарную помощь в еде оказать- вылетай за едой на домаху ко мне, я тебе оставлю лямов 100. Ты только напиши когда тебя ждать и чем летишь :cra...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:50 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Я уже вообще одной ногой на д3 -))

А по поводу кормушек- все мы ими были( ну или почти все ;) ). Ничего, подучаться ещё.

 Форум: Дракон   Тема: Сфера Дракона - мертвая зона

 Заголовок сообщения: Re: Сфера Дракона - мертвая зона
Добавлено: Пт мар 05, 2010 12:03 

Ответы: 4
Просмотры: 3338


д1- мир приёмник. После 3 месяцев(можешь раньше сам уехать) тебя перекинут на д3. На д1 ход- 30 минут, что даёт тебе возможноть развиваться быстрее. Да, народу тут действительно не много, но зато есть возможность нормально отстроиться, поучить науку и т.д. Если ты новичок- разобраться в игре. з.ы. я...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Сб фев 27, 2010 12:12 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Набор активных воранеров продолжается. :crazy_pilot:

 Форум: Дракон: Торговля 2ой уровень   Тема: Меняю кад на нану.

 Заголовок сообщения: Меняю кад на нану.
Добавлено: Сб фев 27, 2010 01:00 

Ответы: 0
Просмотры: 1218


Есть кад. Нужна нана.
Пишите, договоримся.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Вт фев 02, 2010 20:32 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Кто сказал без водки? :Laie_16:

Главное предупредить перед вылетом, что бы стол успели накрыть :crazy_pilot:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Вт фев 02, 2010 11:07 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Зходите, только перед выходом смску чтоль отправте, я пельмешек отварю :beer:

 Форум: Дракон: Торговля 2ой уровень   Тема: Продам\поменяю прод.

 Заголовок сообщения: Re: Продам\поменяю прод.
Добавлено: Пн фев 01, 2010 12:13 

Ответы: 1
Просмотры: 1369


ап
прода меньше не становится, если кому нужен- пишите ;)

з.ы. так же есть море различных атов на прод, если интересно пишите тоже

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Пн фев 01, 2010 12:11 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Набор активных, желающих играть людей продолжается. :cowboy-1:

 Форум: Дракон: Торговля 2ой уровень   Тема: Продам\поменяю прод.

 Заголовок сообщения: Продам\поменяю прод.
Добавлено: Чт янв 07, 2010 15:20 

Ответы: 1
Просмотры: 1369


Есть прод, много. Можно договориться о регулярных поставках.

Меняю на кад, нану.
Рассмотрю предложения по обмену на арты.
Так же интересны сумки(только для воранеров).

Пишите сюда или в зелень. Рассмотрю все предложения.

 Форум: Дракон: Торговля 2ой уровень   Тема: обмен кадовых ОГР сотиков и локов на аналогичные нановые

Добавлено: Чт дек 31, 2009 01:08 

Ответы: 2
Просмотры: 1720


локи бы махнул
валяется что-то на нанку
завтра посмотрю и в зелень отпишусь

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 18:15 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Цитата:
понимаю, все денюжки на клуб ушли :D ну хоть еды дадите пару лямов, а то как-то с последнего раза 38к наны совсем не порадовали :confused2: :Laie_16:
Нэту, всю еду скушали учённые умы, которые трудятся на благо отечества :pardon:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 21:54 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Цитата:
если дача на мельсе, я постоянный гость буду :D :Laie_16:
Приходите в гости, всегда рады ;) Вот только угостить нечем :beer:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 20:59 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Цитата:
А зачем вам господин Абрамович ещё футбольная команда? Челси мало? :beer:
Много- не мало, пригодится. Товарищеские матчи с Челси играть будут у меня "на даче" 8-)

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_

 Заголовок сообщения: Re: _ДРАКОН 1, ВОРАНЕРАМ_
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 17:26 

Ответы: 125
Просмотры: 32285


Цитата:
я смотрю у вас в але олигарх появился :lol: рейт аж на 12 лямов вырос :lol: :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16:
Да, вот выбирал купить ещё одну футбольную команду или денег в сферу закинуть... Как видите выбор пал на сферу :roll:

з.ы. хорош летать ко мне, всёравно ничего не унесёте- я жадный 8-)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования