Текущее время: Чт май 02, 2024 14:20

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 14 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 14 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Cколько у тебя кормух?

 Заголовок сообщения: Re: Cколько у тебя кормух?
Добавлено: Пн апр 28, 2008 10:16 

Ответы: 74
Просмотры: 13572


А у меня нету кормух, просто нет и все... :Search:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый апдейт

 Заголовок сообщения: Re: Новый апдейт
Добавлено: Пт апр 25, 2008 09:32 

Ответы: 84
Просмотры: 14290


Dada писал: Пользуйтесь для входа в игру http://dsgame.rambler.ru/ds/index_login.php
Все-равно не пущает... :wall:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: [Вирусы: казнить или помиловать?]

 Заголовок сообщения: Re: [Вирусы: казнить или помиловать?]
Добавлено: Чт апр 24, 2008 09:49 

Ответы: 47
Просмотры: 7492


А у меня вирусов не было... :unknown: Хоть один бы дали для интересу...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Курсы на арты

 Заголовок сообщения: Re: Курсы на арты
Добавлено: Чт апр 24, 2008 09:42 

Ответы: 17
Просмотры: 4504


Такое мы уже проходили... еще при советской власти... когда ценовые коридоры устанавливались указанием свыше, а не условиями рынка, спроса и предложения... Интересно, а до разрабов можно докричаться с какими-то предложениями? :O:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый апдейт

 Заголовок сообщения: Re: Новый апдейт
Добавлено: Чт апр 24, 2008 08:39 

Ответы: 84
Просмотры: 14290


После апдейда в убежище какая-то непонятка... :unknown:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Сколько времени вы в ДС

 Заголовок сообщения: Re: Сколько времени вы в ДС
Добавлено: Ср апр 23, 2008 14:33 

Ответы: 34
Просмотры: 11206


Впервые зарегился в ДС 26 сентября 2005 года :)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто на каких сферах играл?)

 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких сферах играл?)
Добавлено: Ср апр 23, 2008 14:29 

Ответы: 110
Просмотры: 31732


Начинал в 2005 году на Водолее (ушел, но потом опять вернулся).
Ради любопытства пробовал играть на Альфе... нулили постоянно, вот и ушел :unknown:
Потом на Эридане (ушел).
Лев (и сейчас играю).
Дракон.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Уровни.Успешна ли задумка разрабов?

Добавлено: Ср апр 23, 2008 14:10 

Ответы: 98
Просмотры: 25077


Да нормально все...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто они игроки коммерческого мира - Возраст.

Добавлено: Ср апр 23, 2008 13:44 

Ответы: 72
Просмотры: 20507


Мне 44 ;) 8-)
И это не много...я знаю одного воранера, которому 54 :friends:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Давно ли вы играете в Сферу?

 Заголовок сообщения: Re: Давно ли вы играете в Сферу?
Добавлено: Ср апр 23, 2008 10:23 

Ответы: 29
Просмотры: 7839


Вообще в Сфере я с сентября 2005 года... А в Анлиме с июня 2007г.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Отдельная кнопка для торгователя.

Добавлено: Ср апр 23, 2008 10:19 

Ответы: 6
Просмотры: 2851


+1 :good: Очень интересное предложение! Я - ЗА! Хорошо бы, чтоб разрабы прочли это... :O:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Есть кто живой?

 Заголовок сообщения: Re: Есть кто живой?
Добавлено: Ср апр 23, 2008 09:39 

Ответы: 20
Просмотры: 5560


Я не ангел и не дух... я просто жив...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Мнение игроков об открытии Дракона 3

Добавлено: Ср апр 23, 2008 08:40 

Ответы: 24
Просмотры: 8682


Да зачем нужен третий Дракон? Рано еще... Второй надо до ума довести... И самое главное НАДО ВТОРУЮ КОЛОНИЮ!!!

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Откуда вы узнали о DS?

 Заголовок сообщения: Re: Откуда вы узнали о DS?
Добавлено: Ср апр 23, 2008 08:14 

Ответы: 53
Просмотры: 14594


В 2005 году на Рамблере увидел баннер, кликнул... Начал с Водолея, на Фениксе долго не задержался. Теперь играю на Льве и на Анлиме...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 14 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования