Текущее время: Сб май 11, 2024 13:13

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 17 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вс ноя 13, 2011 23:11 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


Цитата:
Штаны то он снял, но вот видно не уловил что это его в Ж... иметь будут :lol:
Похоже теперь понятно кто, кого и куда! ;)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вс ноя 13, 2011 22:55 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


я тоже так подумал. :D

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вс ноя 13, 2011 22:30 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


похоже они по интеллекту подбирают! :-P

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вс ноя 13, 2011 22:11 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


ВОВ продолжаем г...ном кипеть? :appl:
13.11 21:32 - Армия prelet-debila игрока smigoro вступит в бой на соте MimicryTower10_688 (4.346.2) игрока Kripton1 через 5ч. 28м. 12с..

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: DirektorMira [FOX] vs chrek082008 [GIP]

 Заголовок сообщения: Re: DirektorMira [FOX] vs chrek082008 [GIP]
Добавлено: Вт окт 11, 2011 23:00 

Ответы: 7
Просмотры: 2703


Цитата:
Твой процессор может кулером накрыться
Волка увидишь, не тронь, он мой!!! :evil: :boo: :hunter:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Призы по конкурсу в Драконе: выбор артефактов и науки

Добавлено: Вт окт 04, 2011 16:48 

Ответы: 30
Просмотры: 7302


Здраствуйте!
Из сферок мне бы Колоссальную Неомортана, можно с десяток.
И от нового юнита не откажусь(только не говорите что они только за первое место, поюзать им и нам хочется!!!!)
Максимальное число баллов: 7-е место за мной в архиологии. :oops:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вт сен 27, 2011 16:48 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


Цитата:

Возьми столько сколько сможешь унести :crazy:
Мы едем к вам!!! :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вт сен 27, 2011 15:09 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


У меня права на кормления со времен эпохи мамонтов, когда ты сидел за закрытыми воротами :D Волк, не бузи, кто первый застолбил того и добыча! Первое: Верни мне все что ты вывез с моих кормушек! Второе: Так и быть, всего сорок процентов от вывезенного, в виде контребуции: И третье: СМОТРИ У МЕНЯ!!!...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вт сен 27, 2011 11:00 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


Политика двойных стандартов не прокатит. Нет у меня атомной бомбы и я не угроза демократии :crazy: не понял а где тут двойной стандарт? Я кормушки официально застолбил? Застолбил. Значить они мои! Так что ты нарушаешь принцип демократии воотчию! Прошу освистать Волка за вторжение в частную собствен...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Вт сен 27, 2011 09:08 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


Согласен, Kripton1, они знатные кормухи . Волк похоже и ты кормишься с моей кормушки, по моему это не этично! Я официально застолбил кормухи а ты нет. Это значить ты у меня тыришь! Согласно всем международным отношениям, резолюции ООН ты занимаешься промышленным (ресурсным) разбоем! Я вынужден писа...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Пн сен 26, 2011 11:45 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


Криптон ну что поделись с народом чудом литературной мысли! :cheerleader2: я не могу вдруг авторские права нарушу ;) ну а чё писать то??? Рейтинг глянь. На тот момент мы были одинаковы! Видишь как ваш ал меня подкормил? Спасибо Француз! До встречи на Елисеевских полях! :beer: PS: Razoprain говорит ...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Из архива плохих идей выудил одну на рассмотрение в ином вид

Добавлено: Пт авг 26, 2011 14:43 

Ответы: 6
Просмотры: 5006


типо печки, кинул туда пару артов (и не важно каких, сотовых, локалок, аловых, компл. главно одого типа ресурсов) жар поднял, кинул ещё опять поднял и так до получения сферки.

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Из архива плохих идей выудил одну на рассмотрение в ином вид

Добавлено: Пт авг 26, 2011 09:18 

Ответы: 6
Просмотры: 5006


Ковыряю все закаулки в поисках артов, все заводы по производству ресов забиты максималками. Строить более заводов нет смысла так как заводы по производству войск не успеют переработать ресы, баланс так сказать выдержан. Предложение такое: в хранилище предусмотреть возможность из десятка другого огро...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: Re: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Пн сен 13, 2010 21:56 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


Справку принеси наполеон :evil: без комент. Везде есть чем поживиться - а вам советую вступить в какойнить ал - вам хоть глаза откроют что вообще в игре происходит :lol: ну я как-то лет 6-7 в игре с закрытыми глазами прожил, могу и Вам кое чего обьяснить. Можно узнать, а чем тебя так Француз обидел...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ВОВ класно воюете!

 Заголовок сообщения: ВОВ класно воюете!
Добавлено: Пн сен 13, 2010 20:40 

Ответы: 43
Просмотры: 10385


Отныне, благодаря вашему Французу объявляю вас официальной моей кормушкой!
Если есть еще нетралы, которые любят жирных котиков, присоединяйтесь! Правила читать лень, не знаю можно ли грабилки выставлять? В ВОВ есть чем поживиться! :evil:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс Лехие ежи. Лиенсу.

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Лехие ежи. Лиенсу.
Добавлено: Вт авг 05, 2008 08:01 

Ответы: 453
Просмотры: 65282


счастье понятие растяжимое! За ресами прилетайте, буду рад разделить ваши. Кстати у кого из ваших их больше всего? К кому лететь то? Кто поляну накроет? :beer:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс Лехие ежи. Лиенсу.

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Лехие ежи. Лиенсу.
Добавлено: Пн авг 04, 2008 23:30 

Ответы: 453
Просмотры: 65282


Ой ёжики, вы зачем меня дедушку обидели, прослой вынесли и ударки чуть? Я тут в Сочи раслабился а вы ко мне в гости без приглашения, как вас понять? Вас то всего то восемь, а я с таким алом обычно не конфликтую, считаю что такой ал только на ноги становится, а маленьких не обижаю. Да и в сфере к вам...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 17 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования