Текущее время: Пн май 20, 2024 21:15

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 408 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 21 [ Найдено 408 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Покупка   Тема: Куплю серу за РОЙ.

 Заголовок сообщения: Куплю серу за РОЙ.
Добавлено: Вс май 31, 2009 22:20 

Ответы: 0
Просмотры: 550


Сабж. Нужно 10к серы. Кто меньше роя попросит, тому он и достанется. Предложения в приват и зелень.

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Чт май 21, 2009 01:29 

Ответы: 889
Просмотры: 163338


Кол-во учёных на всех сотах - 134 500

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Чт май 21, 2009 00:53 

Ответы: 889
Просмотры: 163338


Добыча еды (лиесу) 402 449

Кол-во добывающих зданий - 96.

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Сб апр 25, 2009 12:46 

Ответы: 889
Просмотры: 163338


Цитата:
Цитата:
я не хочу - цели больше нет....
Качай хавку :)))
Или прод))) его уж точно ближайших пару лет качать)))
Еда 72 уровень ))

 Форум: Беседка в парке   Тема: Рок.

 Заголовок сообщения: Re: Рок.
Добавлено: Сб апр 25, 2009 00:05 

Ответы: 668
Просмотры: 96750


А мне нравится русский рок.......молодой который........первые записи Летова, Дягилевой, Ника Рок-н-рол-а.......

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баг с постоянной загрузкой файлов.....

Добавлено: Пт апр 24, 2009 11:10 

Ответы: 1
Просмотры: 605


Каждый раз при входе в игру заново загружаются все файлы, из-за чего уходит много трафика. Помню что о таком уже писали, только вот не нашёл я ту тему...

P.S.Использую мозилу-файрфокс.....

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Вращение колец и полёты при нём.

 Заголовок сообщения: Вращение колец и полёты при нём.
Добавлено: Пн апр 13, 2009 22:27 

Ответы: 2
Просмотры: 1671


Играю уже 4 года, но как-то всё с оным не доходили руки разобраться. 1) Как оно влияет на время движения юнитов и армий? 2) Армии и ресурсы движутся вдоль кольца или вдоль системы вращающихся колец? 3) Если 2 - так, то какова формула для его вычисления и как они передвигаются друг относительно друга...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Выкладываем свои фото

 Заголовок сообщения: Re: Выкладываем свои фото
Добавлено: Пн апр 13, 2009 14:56 

Ответы: 404
Просмотры: 61562


Вот он Я )

 Форум: Беседка в парке   Тема: Выкладываем свои фото

 Заголовок сообщения: Re: Выкладываем свои фото
Добавлено: Пн апр 13, 2009 14:12 

Ответы: 404
Просмотры: 61562


Хотел бы я своё тут выложить, да только ругается почему-то что "попытались загрузить недопустимый файл изображения" :(

 Форум: Покупка   Тема: РОЙ - куплю, обменяю

 Заголовок сообщения: Re: РОЙ - куплю, обменяю
Добавлено: Ср апр 08, 2009 01:06 

Ответы: 13
Просмотры: 2648


Могли бы уже отдельно тему со стихами создать....а то тут критика флудом будет ;)

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пн мар 23, 2009 12:21 

Ответы: 889
Просмотры: 163338


ну так а понту тогда от такого рекорда? Пусть чистяковую пишет, без всякой такой фикни. Или ктото не согласен со мной? Ну это твоя точка зрения. Для тебя может и временная эта добыча, для нас постоянная :pardon: P.S. Насчет рекордов я уже писал. Рекорд не обязательно поддерживать, на то он и рекорд...

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Чт мар 19, 2009 19:40 

Ответы: 889
Просмотры: 163338


Пока секрет, потому как примус закончился :wall:

 Форум: Орёл   Тема: Вопрос

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
Добавлено: Чт мар 19, 2009 01:06 

Ответы: 21
Просмотры: 4897


Цитата:
4321
Удалить соту тоже платная услуга :D
Чушь. 1 письмо в техподдержку и нет соты....тем более на таком этапе.

 Форум: Орёл   Тема: Вопрос

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
Добавлено: Ср мар 18, 2009 23:45 

Ответы: 21
Просмотры: 4897


Орёл, не успев толком открыться, одним лёгким жестом ДВ отправляется в БАН :shock: :D

 Форум: Орёл   Тема: Игроки

 Заголовок сообщения: Re: Игроки
Добавлено: Ср мар 18, 2009 18:50 

Ответы: 239
Просмотры: 28035


Был в Бойцовых Котах, кроме стрельца, там я начинал )

 Форум: Орёл   Тема: Обсуждение нового геймплея.

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение нового геймплея.
Добавлено: Ср мар 18, 2009 18:09 

Ответы: 185
Просмотры: 23350


Мне вот интересно, арты тут имеют срок ГОДНОСТИ или срок РАБОТЫ, ибо это всё-таки несколько другое.....

 Форум: Орёл   Тема: Игроки

 Заголовок сообщения: Re: Игроки
Добавлено: Ср мар 18, 2009 18:06 

Ответы: 239
Просмотры: 28035


Цитата:
п.с.2 айрон - вопрос не "кто и где играл?", а "как играл?" надо ставить.....можна и 5 лет за закрытыми воротами все уровни науки до 99 гнать и тихо артики копить.
4 года постройки юнитов алу и археологии )))


Стрелец, Пегас, Дракон.

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Ср мар 18, 2009 16:47 

Ответы: 889
Просмотры: 163338


Лиесу, еда, 350 970.

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен моих НАНОВЫХ на ваши КАДОВЫЕ арты + ПРОДАРТЫ

Добавлено: Пн мар 16, 2009 19:50 

Ответы: 13
Просмотры: 2343


Если на пункт выше аналогов, то согласен. Предельник естесна на 3 соответствующтх предельника. :angel:

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен моих НАНОВЫХ на ваши КАДОВЫЕ арты + ПРОДАРТЫ

Добавлено: Вс мар 15, 2009 21:10 

Ответы: 13
Просмотры: 2343


viewtopic.php?f=46&t=7119
Цитата:
Да без проблем, любые варианты рассмотрю.
Когда я последний раз менялся, то менял крупные и болы када на 4 арта еды на 1 порядок больших.

Каковы твои предложения?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 21 [ Найдено 408 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования