Текущее время: Пт май 10, 2024 06:44

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 19 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Обмен артов

 Заголовок сообщения: Обмен артов
Добавлено: Ср апр 11, 2012 00:12 

Ответы: 0
Просмотры: 827


Меняю огромный комплексный полимеризации нанокристаллы 4,025% на два огромных комплексных на стату.... Еще есть несколько болов и огров военных - интересует обмен на огры комплы на стату.... Подробности в зелень

 Форум: Телец   Тема: Вопросы в свободной форме к альянсу «Дракон»

Добавлено: Вс авг 14, 2011 23:52 

Ответы: 74
Просмотры: 12988


Бальтазар, то что трупов вывели из ала - дык я только за... сам понимаешь - на Телец за ДРАЙВОМ ехали а не за накоплением трупов в альянсе) чел ушел из игры и алового чата, раздал имущество - тебе в том числе))) сота беспризорная... зачем держать кормушку в альянсе? мутить второй ГИП, где на 100 че...

 Форум: Телец   Тема: Вопросы в свободной форме к альянсу «Дракон»

Добавлено: Вс авг 14, 2011 01:57 

Ответы: 74
Просмотры: 12988


Не может быть :shock: А я так расчитывал на поддержку верных друзей с Дракона. Не спорю, я отвлекся чуть-чуть - параллельно играю на классике в мире Ворон-Феникс. Но перед тем как сделать паузу на Тельце, я отдал ресы и артефакты (кстати довольно ценные) альянсу для распределения между активными вои...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Заявление от Альянса ФОКС 10.07.2011

 Заголовок сообщения: Re: Заявление от Альянса ФОКС 10.07.2011
Добавлено: Сб июл 16, 2011 19:43 

Ответы: 79
Просмотры: 17095


Бальтазар ! Ты мульт волка ? Не может быть !!! И ты все это время был с нами ? :shock:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Пт апр 15, 2011 23:34 

Ответы: 969
Просмотры: 193638


На соте "MimicryTower4_949 (4.395.1)" игрока artempavl2007 (15.04 08:16) началось сражение. Атакующая сторона: ursul23 (Раса: Воранер Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 11425.3001 + 0 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: artempavl2007 (Раса: Псолао Аль...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Откат: Переезды между мирами и уровнями

Добавлено: Пн апр 11, 2011 15:55 

Ответы: 556
Просмотры: 134038


ник artempavl2007
мир Телец 3
сота 4.395.1 - прошу удалить в центре межкольцевой и внутрикольцевой конекторы торговли, управление разведки, центр шпионажа

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: ГОЛОСОВАНИЕ: Слияние Дракона и Тельца

Добавлено: Вс мар 13, 2011 22:05 

Ответы: 54
Просмотры: 12847


:jaza:

 Форум: Дракон   Тема: Будущее Дракона

 Заголовок сообщения: Будущее Дракона
Добавлено: Ср мар 02, 2011 02:41 

Ответы: 163
Просмотры: 47055


Уважаемая администрация проекта "Сфера судьбы" ! Мне, как начинающему игроку сферы Дракона, (думаю что и не только мне) далеко не безразлична судьба мира Дракона ! Хотелось бы играть в игру и через 5 и через 10 лет. Проще говоря, каковы прогнозы на будущее существование Дракона ? Будет ли ...

 Форум: Беседка в парке   Тема: бросаем курить

 Заголовок сообщения: Re: бросаем курить
Добавлено: Пт фев 18, 2011 00:57 

Ответы: 128
Просмотры: 27429


Друзья ! Благодаря Аллену Карру я бросил курить и избавился от лишнего веса - прочитал его 2 книги "Легкий способ бросить курить" и "Легкий способ сбросить вес". Курил 12 лет, уже не курю 2 года и 2 месяца. До похудения весил 150 кг. - сейчас 90

 Форум: Беседка в парке   Тема: ГОРОДА

 Заголовок сообщения: Re: ГОРОДА
Добавлено: Пт фев 18, 2011 00:42 

Ответы: 489
Просмотры: 52704


Магадан

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Пт фев 18, 2011 00:41 

Ответы: 5112
Просмотры: 492711


Капитуляция

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Пт фев 18, 2011 00:39 

Ответы: 5171
Просмотры: 511624


летучее пони :crazy_pilot:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ассоциации.

 Заголовок сообщения: Re: Игра ассоциации.
Добавлено: Пт фев 18, 2011 00:35 

Ответы: 3812
Просмотры: 359697


Конферансье

 Форум: Беседка в парке   Тема: Угадай, кто ответит?

 Заголовок сообщения: Re: Угадай, кто ответит?
Добавлено: Пт фев 18, 2011 00:32 

Ответы: 678
Просмотры: 121870


Не угадал :ROFL:
Желтый человечек с ножичком будет после меня :D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра "Шифровалка"

 Заголовок сообщения: Re: Игра "Шифровалка"
Добавлено: Пт фев 18, 2011 00:29 

Ответы: 257
Просмотры: 55114


Старый
Танкист
Убил
Десять
Енотов
На
Тракторе :crazy:

Следующее слово Трактор

 Форум: Беседка в парке   Тема: Угадай, кто ответит?

 Заголовок сообщения: Re: Угадай, кто ответит?
Добавлено: Пн фев 14, 2011 03:50 

Ответы: 678
Просмотры: 121870


Угадал - я Москву только по телеку видел 8-)
Ниже будет тот, кто не нуб ;)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Пн фев 14, 2011 03:45 

Ответы: 5171
Просмотры: 511624


ученый негр спит сидя :D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ассоциации.

 Заголовок сообщения: Re: Игра ассоциации.
Добавлено: Пн фев 14, 2011 03:40 

Ответы: 3812
Просмотры: 359697


блюдце :)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра "Шифровалка"

 Заголовок сообщения: Re: Игра "Шифровалка"