Текущее время: Ср май 01, 2024 23:26

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 15 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Вы ошиблись при вводе защитного кода.

Добавлено: Вс окт 28, 2007 13:54 

Ответы: 35
Просмотры: 5290


Уже достовать начинает пытаюсь заидти уже минут 10 :wall: :shock:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Вы ошиблись при вводе защитного кода.

Добавлено: Вс окт 28, 2007 03:20 

Ответы: 35
Просмотры: 5290


Аналогичная проблемма :wall:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Квестовые арты

 Заголовок сообщения: Re: Квестовые арты
Добавлено: Вт окт 23, 2007 13:40 

Ответы: 117
Просмотры: 26302


Так если квест закончен и арты больше в сюрприз не преварщаются (у меня кстати вообще не превратились) удалити нахрен эти 4 игровых телефона 2 мыши геймера и 3 игровых джобстика у меня с соты!!!

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Квестовые арты

 Заголовок сообщения: Re: Квестовые арты
Добавлено: Сб окт 20, 2007 00:57 

Ответы: 117
Просмотры: 26302


А у меня как были 2 набора артов так и остались :o

 Форум: Дракон   Тема: Флад или флуд как хотитет

 Заголовок сообщения: Re: Флад или флуд как хотитет
Добавлено: Сб окт 13, 2007 05:09 

Ответы: 47
Просмотры: 10118


А вот интересно каким макаром у меня воранера купил ресы псолао на Драконе?
13.10 05:02 - Оплата 59150 НК за продажу 100000 К прибудет через 0 д 1 ч 36 м 54 с. Покупатель sta1.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Профилактика и апдейт в 13:00

 Заголовок сообщения: Re: Профилактика и апдейт в 13:00
Добавлено: Вт сен 11, 2007 19:47 

Ответы: 60
Просмотры: 9022


Вот я всегда поражался какая у людей безграничная фантазия. Что только они не придумают в часы задержки запуска игры после обещаного времени, такие ужасы и разнообразные сценарии апокалипсиса :))). Но еще более меня поражала то что после таких запусков обычно админи доказывали что фантазии у них бол...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Профилактика и апдейт в 13:00

 Заголовок сообщения: Re: Профилактика и апдейт в 13:00
Добавлено: Вт сен 11, 2007 19:32 

Ответы: 60
Просмотры: 9022


Цитата:
А что... в старых мирах помнится было веселье - народ на чужих сотах оказывался... кое-кто даже брал ластик в руки и ...
Ты скрин своей соты сделал? Нет? Напрасно... :twisted:
Помню помню, у меня тогда у соседа ктото соту потер :)))

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Профилактика и апдейт в 13:00

 Заголовок сообщения: Re: Профилактика и апдейт в 13:00
Добавлено: Вт сен 11, 2007 19:25 

Ответы: 60
Просмотры: 9022


Да все будет нормально думаю часиков до 9 вечера управятся, ну а войну завтра к обеду включат (до первого боя), хотя на счет войны не уверен :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Профилактика и апдейт в 13:00

 Заголовок сообщения: Re: Профилактика и апдейт в 13:00
Добавлено: Вт сен 11, 2007 19:11 

Ответы: 60
Просмотры: 9022


Часа два назад проголосовал за вариант 3, думаю не ошибся 8-)

 Форум: Дракон   Тема: IRC чат для Дракона

 Заголовок сообщения: Re: IRC чат для Дракона
Добавлено: Чт авг 23, 2007 17:48 

Ответы: 14
Просмотры: 5575


Да действительно чтото там как то безлюдно :?

 Форум: Дракон   Тема: Не застраивается нейтральная сота!!!

Добавлено: Вт авг 21, 2007 20:08 

Ответы: 13
Просмотры: 5438


Цитата:
ппц этот вопрос уже наверное задали человек 100 :D не могут чтоли особенности мира глянуть :?
А можно ссылочку, про особенности мира где конкретно написано про Компактный сборщик энергии :)

 Форум: Дракон   Тема: Не застраивается нейтральная сота!!!

Добавлено: Вт авг 21, 2007 19:50 

Ответы: 13
Просмотры: 5438


А на портале написано. http://dsgame.rambler.ru/?p=185&type=res
Компактный сборщик энергии
требования по науки
1 1 4 1 1 1 1

:roll:

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Второй уровень.Выбор.

 Заголовок сообщения: Re: Второй уровень.Выбор.
Добавлено: Пн авг 13, 2007 13:36 

Ответы: 29
Просмотры: 8153


Ну если к тому времен на Драконе не включат торговлю между рассами то переду на телец (с РпР на ВпВ).

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто они игроки коммерческого мира - Возраст.

Добавлено: Пн авг 13, 2007 13:31 

Ответы: 72
Просмотры: 20504


28 8-)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Кто на каких сферах играл?)

 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких сферах играл?)
Добавлено: Пт авг 10, 2007 13:47 

Ответы: 110
Просмотры: 31731


Орион в далеком 2003 году :) зарегился 25.10.2003
Персей
Стрелец
а сейчас решил заного начать на Драконе

Играл под никами _Terminator_, telf, KVV, Vitalis
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования