Текущее время: Ср май 01, 2024 12:18

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 7 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 7 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Временные арты

 Заголовок сообщения: Re: Временные арты
Добавлено: Вт июл 21, 2009 17:45 

Ответы: 455
Просмотры: 74473


Цитата:
Ну это смотря,что там копалось-бы,10 средняков времянок и 1 кроха постоянка?
Может и ошибаюсь, однако и в твоем отношении есть смысл. У ТЕХ смысла Нет :cry:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Временные арты

 Заголовок сообщения: Re: Временные арты
Добавлено: Вт июл 21, 2009 17:11 

Ответы: 455
Просмотры: 74473


Ну почему нельзя сделать, дабы временные арты добывались вместе с постоянными?
Простой момент. У Вас накопали 5 временных и один постоянный.
Это болезнь или как... Думаю, что даже при отношениии 10 к 1-му. Народ смирился. :beer:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: И снова медный ТАЗ

 Заголовок сообщения: Re: И снова медный ТАЗ
Добавлено: Вт июл 21, 2009 17:03 

Ответы: 26
Просмотры: 4706


Мне лично кажется, что все проблемы от ориентации на того кто платит зарплату :shock:
Если бы расчитывали на наши деньги, то и откатывали все без проблем.
И денег тогда было бы больше. Правда у хозяев. А так ...
То что пишет дада - это отписки.
И не знаю что та еще... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Помогите соседу =]

 Заголовок сообщения: Re: Помогите соседу =]
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 01:52 

Ответы: 21
Просмотры: 4041


Народ, а как расчитать время полета да соты на того на кого хотиш напасть. Думал наши кольца крутятся и время меняется или нет :shock:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Как игроки анлима оценивают новые инициативы разрабов

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 01:38 

Ответы: 208
Просмотры: 105461


SergeGS - отвечая тебе, скажу что они не плохие. Но как старый системщик - я их понимаю. Они мыслят себя очень умными. Понять это не трудно. Но если МЫ хотим иметь нормальную торговлю, надо их как-то обучить экономике. Хотя может быть у них установки от спонсоров. Могу понять, что комммунизм многим ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Протестуем?!

 Заголовок сообщения: Re: Протестуем?!
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 01:18 

Ответы: 65
Просмотры: 11352


Почему ТЕМ КТО ПРАВИТ 8-) не принять в команду умного экономиста, который и все разработает и все объяснит нам ИДИОТАМ???????????????????????? Мне за державу обидно. Хотя только, только ввязался в эту прекрасную игру. НО торговля ВАША - ЭТО как 20 лет назад.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Как игроки анлима оценивают новые инициативы разрабов

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 01:06 

Ответы: 208
Просмотры: 105461


Как не было "умного" торгователя, так его и сейчас нет. И судя по тенденции не будет. emfoot ВЫ ПРАВЫ Не давно играю, но торговля здесь как в СОВЕТСКОЕ время. Только программист мог придумать "торговые коридоры". Этим dada'м просто необходим экономист. Да говорить нет толку, гене...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 7 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования