Текущее время: Вс май 05, 2024 21:48

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 88 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найдено 88 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Когда врубят вращалку???

 Заголовок сообщения: Re: Когда врубят вращалку???
Добавлено: Чт сен 04, 2008 00:33 

Ответы: 14
Просмотры: 5610


Цитата:
Дарк на Пегасе врубили вращение и как оно? Помойму там остались единицы :!:
Как тут правильно заметили - вращалку на Пегасе врубили после того как он практически умер - но это смогло хоть как то оживить практически мертвыи мир - было довольно весело ;)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Когда врубят вращалку???

 Заголовок сообщения: Когда врубят вращалку???
Добавлено: Сб авг 30, 2008 18:36 

Ответы: 14
Просмотры: 5610


Когда врубят вращалку??? Обещали врубить со дня основания анлима и все никак незделают. Я вот все жду и жду - но уже надоело. Тот кто играет на драконе меня поимет - мир там умирает потихоньку - поимать актива если у него арма на домахе с полетом в 10 часов нереально - игрокам надоедает играть и они...

 Форум: Дракон   Тема: Боевой ситтинг!!!

 Заголовок сообщения: Re: Боевой ситтинг!!!
Добавлено: Пн авг 04, 2008 16:39 

Ответы: 165
Просмотры: 29094


Откатов не будет, потому как вне зависимости - выставлял игрок сам встречу или ему помогли - бой прошел бы одинаково в любом случае. Во время боя человек на соте не появлялся, артов не выставлял, прослой не строил Интересно девки пляшут 8-) Это как может бой проити одинаково - в одном случае есть ч...

 Форум: Дракон   Тема: Боевой ситтинг!!!

 Заголовок сообщения: Re: Боевой ситтинг!!!
Добавлено: Чт июл 31, 2008 00:04 

Ответы: 165
Просмотры: 29094


Брошу свуои пять копеек 8-) Боевои ситтинг неприемлем!!!! Помню в класике у меня были пасы от всех сот соалов - всего гдето 30 штук - но для боевого ситтинга никогда ими непользовался. Заходил на соту тока если надо было чтонить перепрятать - если чел застрял гдето или чтото случилося мне звонили ил...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: soloveii, Redmaverick_D, KARDINAL[W] vs Skai, mirnij, Karage

 Заголовок сообщения: Re: soloveii, Redmaverick_D, KARDINAL[W] vs Skai, mirnij, Karage
Добавлено: Сб июл 26, 2008 12:23 

Ответы: 22
Просмотры: 8283


Славное мясо - ГИПам зачет :cry: Кто не летает тот не влетает 8-)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Вс мар 23, 2008 15:18 

Ответы: 570
Просмотры: 86089


Атаке всегда респект :Bravo: Всегда есть опасность в атаке - так что молодцы что прилетали - наши потери в любом случае больше да и потери одного в сравнение с несколькими делает атаку намного выгоднеи ;)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Пт мар 07, 2008 21:08 

Ответы: 570
Просмотры: 86089


Арты туды неуспевали - ловили тем что есть - прибой тоже ранше чем как на второи раунд неуспевал - короче ловили тем что было и никак иначе - он знал что на домахах арм нема поэтому и расчитывал что неуспеем - мы уложилися как раз поминутам 8-).

 Форум: Дракон   Тема: Karage с Днем рождения!

 Заголовок сообщения: Re: Karage с Днем рождения!
Добавлено: Вс фев 24, 2008 02:05 

Ответы: 12
Просмотры: 2852


С днюхои ;) Всего всего и побольше :beer:

 Форум: Дракон   Тема: С праздником!!! МАЛЬЧИКИ и МУЖЧИНЫ!!!

Добавлено: Вс фев 24, 2008 02:04 

Ответы: 8
Просмотры: 2272


Спасиб :?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Ср фев 13, 2008 13:24 

Ответы: 570
Просмотры: 86089


Вам знакомо понятие такое акт сверки. Так что будьте любезны счетфактуру и накладную выслать по адресу!!!!!!! А то больше делать мне нечего, как устраивать очные ставки, блин психолги :crazy: Или гадать ребусы. :evil: Причем тут гадание ребусов - подрозумеваетса всегда что ал которыи побили и так з...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: нет слов одни эмоции

 Заголовок сообщения: Re: нет слов одни эмоции
Добавлено: Вт фев 12, 2008 01:48 

Ответы: 107
Просмотры: 20785


Мдя одни эмоции :shock: Защите респект, директору соболезнования 8-)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Пн фев 11, 2008 12:56 

Ответы: 570
Просмотры: 86089


Ну вот уже все на взводе :( Че все нервные то такие - даваите поспокоинеи. Растолковать фразу волка можно было по разному вот я и спросил что он хотел этим сказать. 8-)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Вс фев 10, 2008 22:11 

Ответы: 570
Просмотры: 86089


Ну, вы и художники!!!!! В смысле "художники" - надеюсь ты не подозреваеш нас что мы эти цифры от фонаря нарисовали??? :D Просто кошмар какоито - все нас в чемто подозревают - ваш игрок нам написал что пожалуетса на нас в ДВ :lol: мол мы все это один человек которыи играет с нескольких сот...

 Форум: Дракон   Тема: избыток наны

 Заголовок сообщения: Re: избыток наны
Добавлено: Пт фев 08, 2008 10:01 

Ответы: 19
Просмотры: 4970


Торги пускаи сделают меж рассовые - тогда все тип топ будет 8-) у нас нана один к трем почти идет к каду.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Засада.

 Заголовок сообщения: Re: Засада.
Добавлено: Вт фев 05, 2008 01:56 

Ответы: 13
Просмотры: 3843


Да никто не заливает ;) лично я за вас рад - всетаки не все так плохо у вас и такая удача нечасто выпадает :friends:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: kotok1980 [GLAD] vs [GIP]

 Заголовок сообщения: Re: kotok1980 [GLAD] vs [GIP]
Добавлено: Вс фев 03, 2008 13:36 

Ответы: 34
Просмотры: 7986


Зачотно словили :good: ГИП и правда удивили ;)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Засада.

 Заголовок сообщения: Re: Засада.
Добавлено: Вс фев 03, 2008 03:14 

Ответы: 13
Просмотры: 3843


Наскока я понял это была не засада а просто челу кинули на соту форс а два нуба вместо того чтоб отвалитса на первом раунде (потерялиб нетак и много) нажали на отступление. 8-)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Переезд с Тельца 2 на Дракон 2

 Заголовок сообщения: Re: Переезд с Тельца 2 на Дракон 2
Добавлено: Чт янв 31, 2008 22:15 

Ответы: 33
Просмотры: 8178


Я за переезд - некоторые в силу обстоятельств неуспели переехать в прошлыи раз - надо дать им еще один шанс ;)

 Форум: Дракон   Тема: С Днем Рождения GeneralGOR

 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения GeneralGOR
Добавлено: Сб янв 26, 2008 02:44 

Ответы: 15
Просмотры: 3546


Я немного опоздал :? но все равно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :beer:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Первый раз набухался.Вспомним ?Какие напитки предпочитаем

 Заголовок сообщения: Re: Какие напитки предпочитаем ?
Добавлено: Вс янв 20, 2008 03:24 

Ответы: 73
Просмотры: 14103


В теплои компании водку ( ранше нравилась немироф затем финляндя а щас больше смирноф) , на природе пиво :beer: , на веселои вечеринке водка с редбулем :Yahoo!: , дома перед компом или просто за разговором виски с колои - иногда двоинои виски - смесь с драмбоем ;)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 5 [ Найдено 88 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования