Текущее время: Чт май 09, 2024 07:13

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 41 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найден 41 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Игровые правила   Тема: Мульты или боты?

 Заголовок сообщения: Re: Мульты или боты?
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 17:35 

Ответы: 39
Просмотры: 13520


новый квест

 Форум: Дракон   Тема: ловля мультов

 Заголовок сообщения: Re: ловля мультов
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 10:44 

Ответы: 48
Просмотры: 13236


Боты они. Созданы 13,11,2007 с рейтом 6,1КК, Защиту новечка должны скоро снять, Будем Воевать. Кстати, на ПЕГАСЕ та-же фишка была: Квестик такой (кто помочит) , Но там Их распределили на 2 кольца : Воранеры и Псолао (Лисам не досталось) И арма у них была из всех юнитов(всех рас) хотя сферка была : Р...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Архи не вернулись на соту в заданное время!!!!!!!!!!

Добавлено: Вс окт 28, 2007 01:41 

Ответы: 12
Просмотры: 1978


Ну надо = же - малый сотовый гидропоники 7% к жратве: как будто я худой вообще - 87 кг на 182 роста - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! и ради этого я ждал лишних 20 минут*??? Лучше я 20 минут поратил бы на начало СЕКИСА!!!! Ведь теперь до 10 утра не спать!!!!!! меньше 6-7 часов секисом заниматься нельзя, вот блин ...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Архи не вернулись на соту в заданное время!!!!!!!!!!

Добавлено: Вс окт 28, 2007 01:31 

Ответы: 12
Просмотры: 1978


Нах, архов????????????????????????
---- на на ..... сесть и ног не замочить!!!!, и СФЕРА и жена и ЛЮБОВНИЦА + "Дрег рейсинг" = :evil: счастье :evil:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Архи не вернулись на соту в заданное время!!!!!!!!!!

Добавлено: Вс окт 28, 2007 01:25 

Ответы: 12
Просмотры: 1978


Развод - это про архов :o , но если чесно, МЕНЯ ЛЮБОВНИЦА ЖДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня время +2 по москве!! понимаешь?:???!!::,

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Архи не вернулись на соту в заданное время!!!!!!!!!!

Добавлено: Вс окт 28, 2007 00:58 

Ответы: 12
Просмотры: 1978


+1

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Архи не вернулись на соту в заданное время!!!!!!!!!!

Добавлено: Вс окт 28, 2007 00:55 

Ответы: 12
Просмотры: 1978


Жду ответа

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Архи не вернулись на соту в заданное время!!!!!!!!!!

Добавлено: Вс окт 28, 2007 00:45 

Ответы: 12
Просмотры: 1978


Время 00-41 по Москве!!!! Архи должны вернутся в 00-18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю - пореход на зимнее время, но я то-же хочу спать , как положено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не смогу отправить новую экспидицию, т.к. мне нужно в постель: я ЖЕНАТ. чё за фигня????????????. если перевод часов...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Мультоводство. ДВ пришло в комм.версию

Добавлено: Пн окт 22, 2007 01:32 

Ответы: 103
Просмотры: 17442


Мультоводство - откровенно трата времени и средств... построить соту и сделать из неё кормуху.... могут и другие прилететь, можно серу заработать на другой инет игре: на бирже FOREX, например, перевести, и купить войск( и таблеток от жадности ... да ПОБОЛЬШЕЕ , И ПОБОЛЬШЕЕЕ) 300 - 600 РУБ в сутки - ...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Ср окт 17, 2007 00:16 

Ответы: 5112
Просмотры: 492668


АэробуС

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Ответь Вопроссом на Вопросс!!!

Добавлено: Ср окт 17, 2007 00:00 

Ответы: 2736
Просмотры: 253708


А пиво не любишь?

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Змейка (слова)!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Змейка (слова)!!!
Добавлено: Вт окт 16, 2007 23:59 

Ответы: 5112
Просмотры: 492668


ЯкудзА

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра 2007

 Заголовок сообщения: Re: Игра 2007
Добавлено: Вт окт 16, 2007 23:57 

Ответы: 2956
Просмотры: 300858


Опять "монахи" : ----- ГОРБУН. -------- (сутулые)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра - Ассоциации!!!

 Заголовок сообщения: Re: Игра - Ассоциации!!!
Добавлено: Вт окт 16, 2007 23:54 

Ответы: 3120
Просмотры: 272967


2C2H5OH*3H2O(сори, само собой получилось)

формула счастья :ROFL:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Предлагаю Повышение оборота серебра в игре.

Добавлено: Вт окт 16, 2007 23:48 

Ответы: 1
Просмотры: 744


Предлагаю Для Администрации : Для торговли Серебром - 1.снизить налог 5-7% для всех, 2-4% для премиума(они и так платят деньги) Кстати НСП (налог с продаж в РФ установили - 5% (снизили процент - получили бОльшую прибыль) 2.Доставку При покупке за серебро сделать мгновенной.(плата за скорость - налог...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не работает Межкольцевой Коннектор Торговли

Добавлено: Вт окт 16, 2007 23:30 

Ответы: 7
Просмотры: 1631


Торговля юнитами на драконах - НЕПРИСТОЙНОСТЬ! можем поторпеть с МКТ.

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Идейки для оживления ДС

 Заголовок сообщения: Re: Идейки для оживления ДС
Добавлено: Вт окт 16, 2007 23:13 

Ответы: 40
Просмотры: 8727


-5 к идее. не покатит. предлагайте нечто менее кардинальное.

 Форум: Продажа   Тема: Огромный сотовый ядерного деления (+19% энергии) за серебро

Добавлено: Вт окт 16, 2007 21:29 

Ответы: 21
Просмотры: 3069


252 руб/28 руб(1зол) *1000 (сер)= 9000 сер/монет. ( но дракон а жаль)

чуваки не скупитесь... я на своем мире бы купил... за 10К серы.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: А любит ли администрация Воранеров и Псолао ? ))))

Добавлено: Вт окт 16, 2007 21:16 

Ответы: 23
Просмотры: 4812


Воранерам не помешало бы "СУПЕР ОГРОМНАЯ КУЗНИЦА КАДА" + 900 када (по себистоимости 450 наны, как у ПСОЛО)........

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Идейки для оживления ДС

 Заголовок сообщения: Re: Идейки для оживления ДС