Текущее время: Вс апр 28, 2024 23:08

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 16 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 16 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон   Тема: Всем спасибо

 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо
Добавлено: Вт июн 03, 2008 21:20 

Ответы: 97
Просмотры: 18473


а мне жаль чо чел сваливает, даже если вернется через ... месяцев это будет уже не он =( ибо по китайцам : "нельзя дважды войти в одну и ту же реку"

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Курсы на арты

 Заголовок сообщения: Re: Курсы на арты
Добавлено: Вс май 04, 2008 13:41 

Ответы: 17
Просмотры: 4502


нижняя тоже ненужна, средние сотики за минимум в ресах неберут а выкинуть жаль

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Торгователь сам меняет цену

 Заголовок сообщения: Re: Торгователь сам меняет цену
Добавлено: Вс апр 20, 2008 10:09 

Ответы: 1
Просмотры: 844


Оплата 9199999 НК за продажу 10000000 К прибудет через

Тоесть сфера видит што там не круглое число, но рисует попрежнему 10кк...Искуственный разум ? ааааа....боты-саботажники захватят сферу!!!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Торгователь сам меняет цену

 Заголовок сообщения: Торгователь сам меняет цену
Добавлено: Вс апр 20, 2008 00:56 

Ответы: 1
Просмотры: 844


Выставил днем 10кк када за 9,999,999 наны, выставлял на МККТ и ВККТ псолеона. Вечером смотрю - цена стоит у обоих лотов за 10кк наны.
Бардак!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: снести ЛКТ

 Заголовок сообщения: Re: снести ЛКТ
Добавлено: Пн мар 31, 2008 19:48 

Ответы: 7
Просмотры: 1988


спасибо за ответ.
однако разочарован, платить за снос 2х нужных зданий...жаба давит и сильно давит

 Форум: Техническая поддержка   Тема: снести ЛКТ

 Заголовок сообщения: Re: снести ЛКТ
Добавлено: Вс мар 30, 2008 10:45 

Ответы: 7
Просмотры: 1988


Цитата:
можно снести, но за деньги и предварительно уничтожив межкольцевой и внутрикольцевой коннекторы
вот про это я и спрашивал. а кто-нить проверял што это так ? я не понимаю смысл сноса МККТ и ВККТ, они же полностью независимы. и если сносить все 3 коннектора это как 1 здание оплачивается?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: снести ЛКТ

 Заголовок сообщения: снести ЛКТ
Добавлено: Чт мар 27, 2008 19:03 

Ответы: 7
Просмотры: 1988


почему-то написано што нельзя если есть ВККТ или МККТ... это дествительно так или очепятка?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: налог с премом

 Заголовок сообщения: Re: налог с премом
Добавлено: Пт фев 22, 2008 14:48 

Ответы: 11
Просмотры: 2114


я уже тоже увидел, однако он есть =) кроме налога =(

 Форум: Техническая поддержка   Тема: налог с премом

 Заголовок сообщения: Re: налог с премом
Добавлено: Пт фев 22, 2008 14:38 

Ответы: 11
Просмотры: 2114


Премиум-аккаунт действителен еще 6 дней 9 часов

 Форум: Техническая поддержка   Тема: налог с премом

 Заголовок сообщения: Re: налог с премом
Добавлено: Пт фев 22, 2008 14:38 

Ответы: 11
Просмотры: 2114


значит у меня прем неправельный. Оплачено смс, пишет "осталось 6 дней према", архов группой отсылать дает, сфера во весь экран, а налог 15%...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: налог с премом

 Заголовок сообщения: Re: налог с премом
Добавлено: Пт фев 22, 2008 11:29 

Ответы: 11
Просмотры: 2114


дракон-2

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Akela [GLAD] vs redisca [ELYSIUM]

 Заголовок сообщения: Re: Akela [GLAD] vs redisca [ELYSIUM]
Добавлено: Сб янв 05, 2008 15:36 

Ответы: 16
Просмотры: 4001


злой серый волк съел красную шапочку
вот и верь после этого сказкам под новый год

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Военные действия на Драконе2. Хроника событий.

Добавлено: Ср ноя 14, 2007 02:26 

Ответы: 47
Просмотры: 9667


Цитата:
2 NU и MPSL, если я не ошибаюсь, по правилам выкладывания логов: лог поститься когда потери с любой стороны составляют более 10кк продовеса.
в договоре вроде 5кк прописано... ну и што што потери меньше, мне например интересно читать было и логи и хто ково обидел 8-)

NU и MPSL, пеши исчо !

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Че с игрой? (Драконом 2)

 Заголовок сообщения: Re: Че с игрой? (Драконом 2)
Добавлено: Пт окт 26, 2007 09:53 

Ответы: 54
Просмотры: 7018


там на нашей кнопке вбито "DISABLED", случайность штоли? :fool:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Че с игрой? (Драконом 2)

 Заголовок сообщения: Re: Че с игрой? (Драконом 2)
Добавлено: Пт окт 26, 2007 09:41 

Ответы: 54
Просмотры: 7018


не думаю што это ошибка, похоже что програмеры сами закрыли вход

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [GLAD] и [ELYSIUM]

 Заголовок сообщения: Re: [GLAD] и [ELYSIUM]
Добавлено: Пн окт 01, 2007 02:08 

Ответы: 192
Просмотры: 25285


Берия это сказал =)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 16 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования