Текущее время: Пн май 06, 2024 03:15

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 143 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 8 [ Найдено 143 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Валгаллы! "W"

 Заголовок сообщения: Re: Воины Валгаллы! "W"
Добавлено: Пт сен 24, 2010 20:49 

Ответы: 290
Просмотры: 70865


Цитата:
ПСИ, а что это к вам БОБы поломились в альянс? :girl_blush2:
У вас что там раздача подарков? :crazy:
Меня возьмете? :D
канешна возьмем.
поймаем, зарежем, выпотрошим и возьмем. :P

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Валгаллы! "W"

 Заголовок сообщения: Re: Воины Валгаллы! "W"
Добавлено: Пт сен 03, 2010 13:02 

Ответы: 290
Просмотры: 70865


Ап! давно тут никто не флудил

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [KILLERS]

 Заголовок сообщения: Re: [KILLERS]
Добавлено: Пт сен 03, 2010 13:01 

Ответы: 65
Просмотры: 23168


Да и вообще поведение некоторых представителей ала W напоминает мне целую "блеяду" таких игроков как упон, еще какой-то хрен с горы, из недавних неверленд вроди. Ну которые считают что надо всех посылать, так круче будешь. Судьба всех этих "игроков" думаю тебе известна, да она в...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Dragons of the Death [DND]

 Заголовок сообщения: Re: Dragons of the Death [DND]
Добавлено: Пт сен 03, 2010 12:57 

Ответы: 219
Просмотры: 62330


Лиенсу это результат эволюции зергов :D ?

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: [KILLERS]

 Заголовок сообщения: Re: [KILLERS]
Добавлено: Пт сен 03, 2010 09:38 

Ответы: 65
Просмотры: 23168


Цитата:
bla bla bla
Цитата:
bla bla bla
Цитата:
bla bla bla
Цитата:
bla bla bla
Цитата:
bla bla bla
Цитата:
bla bla bla
ПОХОЖЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ ВЕСЕЛО, БЕРУ ТЕМУ НА ЗАМЕТКУ :piggi:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Dragons of the Death [DND]

 Заголовок сообщения: Re: Dragons of the Death [DND]
Добавлено: Пт сен 03, 2010 09:16 

Ответы: 219
Просмотры: 62330


Цитата:
bla bla bla
класс! афтар пеши исчо :to_pick_ones_nose3:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Dragons of the Death [DND]

 Заголовок сообщения: Re: Dragons of the Death [DND]
Добавлено: Ср сен 01, 2010 13:30 

Ответы: 219
Просмотры: 62330


Цитата:
Пятизвездочный альянс(отель) Лиенсорда "Dragons of the Death [DND]" ждет активных лисов.
Питание-проживание бесплатное :)
:Laie_16: первые 70 армий, ой, групп туристов вылетили к вам на кормежку, втречайте :woot_jump:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [W]. Статистика боевых логов.

 Заголовок сообщения: Re: [W]. Статистика боевых логов.
Добавлено: Ср авг 18, 2010 15:25 

Ответы: 570
Просмотры: 86099


возможно здесь возможно скоро появится какая нибудь статистика :Laie_16:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: kotok1980 против kotyra007 (минус 5 лярдов)

 Заголовок сообщения: Re: kotok1980 против kotyra007 (минус 5 лярдов)
Добавлено: Ср авг 18, 2010 15:19 

Ответы: 108
Просмотры: 13994


Коток молодца :Laie_16: с тебя пиво (можно и ресы)!

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Валгаллы! "W"

 Заголовок сообщения: Re: Воины Валгаллы! "W"
Добавлено: Ср авг 18, 2010 15:16 

Ответы: 290
Просмотры: 70865


жесть) тема была 4 с конца)) еще пару месяцев и кирдык)))

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: очень много артов наны все на обмен

Добавлено: Ср авг 18, 2010 14:53 

Ответы: 5
Просмотры: 1977


ап :Laie_16: есть огрокомпл радиолизы нана, этот и др. арты продам за серу

 Форум: Покупка   Тема: Куплю Огр.Локи наны

 Заголовок сообщения: Re: Куплю Огр.Локи наны
Добавлено: Пн май 24, 2010 14:31 

Ответы: 11
Просмотры: 2774


за 25кк влет уходят, все раскупили 8-)

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: очень много артов наны все на обмен

Добавлено: Вт мар 30, 2010 17:09 

Ответы: 5
Просмотры: 1977


--- Аловые Крупный альянсовый артефакт радиолиза нано-кристаллы:+0.565%__________х1шт Крупный альянсовый артефакт кристаллизации нано-кристаллы:+0.465%__________х1шт Средний альянсовый артефакт радиолиза нано-кристаллы:+0.425%__________х1шт Средний альянсовый артефакт охлаждения нано-кристаллы:+0.40...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Можно ли поменяться местами с неактивом?

Добавлено: Ср мар 24, 2010 14:14 

Ответы: 12
Просмотры: 1999


аналогично только что Танкер ответил в асю, Спасибо всем можно удалить/закрыть тему

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Можно ли поменяться местами с неактивом?

Добавлено: Ср мар 24, 2010 14:10 

Ответы: 12
Просмотры: 1999


нада)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!

 Заголовок сообщения: Re: Форумный альянс RASTOFLUDERS!!!
Добавлено: Вт мар 23, 2010 17:40 

Ответы: 6591
Просмотры: 678273


поможем) ;)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Можно ли поменяться местами с неактивом?

Добавлено: Вт мар 23, 2010 17:34 

Ответы: 12
Просмотры: 1999


Цитата:
Цитата:
Можно ли поменяться местами с мертвяком? вместо pajara на 1.231.6 вселить другого?
напиши танкеру ;)
Танкер молчит, кто может исчо помочь?

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс GT

 Заголовок сообщения: Альянс GT
Добавлено: Вт мар 23, 2010 15:05 

Ответы: 0
Просмотры: 2921


Альянс GT - наследник легендарных альянсов Ворании, объявляет набор игроков. Требования и пожелания к игрокам: 1. Активная игра. 2. Направление альянса военное, поэтому необходимо уметь нападать и обороняться. 3. Желание играть в команде 4. Для связи необходимо иметь скайп или аську Члены альянса Де...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Можно ли поменяться местами с неактивом?

Добавлено: Вс мар 21, 2010 14:00 

Ответы: 12
Просмотры: 1999


шпашибо! :good:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Можно ли поменяться местами с неактивом?

Добавлено: Вс мар 21, 2010 13:39 

Ответы: 12
Просмотры: 1999


Можно ли поменяться местами с мертвяком? вместо pajara на 1.231.6 вселить другого?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 8 [ Найдено 143 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования