Текущее время: Пн апр 29, 2024 02:39

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 536 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 27 [ Найдено 536 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [ELYSIUM] vs ALL , статистика ...

 Заголовок сообщения: Re: [ELYSIUM] vs ALL , статистика ...
Добавлено: Вт апр 20, 2010 00:15 

Ответы: 205
Просмотры: 41838


Фуета

 Форум: Игровые правила   Тема: Очередной произвол на форуме.

 Заголовок сообщения: Re: Очередной произвол на форуме.
Добавлено: Вт апр 20, 2010 00:12 

Ответы: 61
Просмотры: 20551


Челентано разбанте заодно а то хз за что забанили
Причем что самое интересное ЕНЗО разбанил, а оказывается не разбанил, а просто активацию скинул, ну активировал и дальше таже хрень

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: DJDAN [ELYSIUM] vs великий защитник sashatol [BOB] 1.18kkk

Добавлено: Чт апр 15, 2010 00:25 

Ответы: 16
Просмотры: 5665


Поздравляю, так и знал что этот ник дадут :good: нормально побил

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Чт апр 15, 2010 00:11 

Ответы: 1967
Просмотры: 393709


Цитата:
Хрень полная

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Лавка барыги.

 Заголовок сообщения: Re: Лавка барыги.
Добавлено: Чт апр 15, 2010 00:00 

Ответы: 26
Просмотры: 5071


Мне по добыче када не к чему, решил тебе помочь апнуть по старой дружбе :D

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Лавка барыги.

 Заголовок сообщения: Re: Лавка барыги.
Добавлено: Ср апр 14, 2010 23:56 

Ответы: 26
Просмотры: 5071


:cheerleader2: вот наконец то играть стал а то все эх...

 Форум: Дракон   Тема: Анлим голосуйте в конкурсе красоты за участницу от Дракон3!!

Добавлено: Пт апр 02, 2010 00:42 

Ответы: 19
Просмотры: 5879


И чего все такие злые, девушка решилась, долго не хотела, а вы сразу мульты, нет чтобы поддержать или Вам интересно, чтобы приз на класику свалил

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: с 1 апреля!

 Заголовок сообщения: Re: с 1 апреля!
Добавлено: Пт апр 02, 2010 00:26 

Ответы: 10
Просмотры: 2338


:D Дадыч зачем удалять шедевры, они ведь памятник культуры))

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: А нужна ли функция Закрытия центральных врат?

Добавлено: Пн мар 29, 2010 23:14 

Ответы: 71
Просмотры: 13174


А если понос :shock:

 Форум: Игровые правила   Тема: Игровые правила!!!! и как они работают

Добавлено: Пн мар 29, 2010 00:12 

Ответы: 13
Просмотры: 5803


Цитата:
:aj: я тебя тоже очень люблю.

Ну у меня вроде по ориентации все нормально, так что не приставай :girl_hospital:

Это тебе лучше к овце, у него все про гомосятину, про гавно, это он разбирается, думаю найдете общий язык

 Форум: Игровые правила   Тема: Игровые правила!!!! и как они работают

Добавлено: Пн мар 29, 2010 00:08 

Ответы: 13
Просмотры: 5803


Шестерка вернулсо, продолжай в том же духе, и кто еще конченный уже пол форума знают

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: GT vs ELYSIUM

 Заголовок сообщения: Re: GT vs ELYSIUM
Добавлено: Пн мар 29, 2010 00:04 

Ответы: 75
Просмотры: 19087


За мат я отсидел три дня честно в бане, так что нечего, Кодя лично постарался

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: GT vs ELYSIUM

 Заголовок сообщения: Re: GT vs ELYSIUM
Добавлено: Вс мар 28, 2010 17:46 

Ответы: 75
Просмотры: 19087


Тебе отвечать, только мараться :D

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Скоро даун, а никто не летит...)) тема для полуночников...

Добавлено: Чт мар 25, 2010 02:30 

Ответы: 245
Просмотры: 34798


события на соте полуношник1 атака 100%, защита 100% остальное пофиг + 0,000 Раунд 1 атака армия нам все равно кого гопников 10 из 15 массовка 200 из 250 защита армия кого бы вых из клуба 9 из 10 (один боксер) Раунд 2 атака армия нам все равно кого гопников 4 из 5 массовка 50 из 50 защита армия кого ...

 Форум: Беседка в парке   Тема: пиар волка

 Заголовок сообщения: Re: GeneralGOR [ELYSIUM] & doris_galina [MPSL] VSradararus [FOX]
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 12:04 

Ответы: 153
Просмотры: 22045


Я смотрю тут весело

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ошибка

 Заголовок сообщения: Re: ошибка
Добавлено: Чт окт 29, 2009 01:49 

Ответы: 29
Просмотры: 4490


Лучше не надо, а то еще один калькуль привесят, и так двоих хватает с головой

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Cepryc [ELYSIUM] vs. _amiran_ [NBL]

 Заголовок сообщения: Re: Cepryc [ELYSIUM] vs. _amiran_ [NBL]
Добавлено: Чт окт 22, 2009 09:39 

Ответы: 59
Просмотры: 12492


C возращением, и с Днем Рождения :beer: :Laie_16:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Ср окт 21, 2009 20:02 

Ответы: 127
Просмотры: 21213


Ну продолжи блесни умом, а то тут одни нубы, ни чего не понимающие, поведай дядька как дальше жить :lol:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Ср окт 21, 2009 01:57 

Ответы: 127
Просмотры: 21213


Цитата:
2 kent_zae1
если нубу непонятны правила, пускай в контру играет, там все просто :)
А это кто у нас тут вылез с советами, главный топ? Пойди убейся ап стену, с кем ты играть будешь, сам себе гонять :cowboy-1:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Dragons of the Death [DND]

 Заголовок сообщения: Re: Dragons of the Death [DND]
Добавлено: Пн окт 19, 2009 18:24 

Ответы: 219
Просмотры: 62164


Не суди по себе, не судим будешь :girl_hospital:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 27 [ Найдено 536 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования