Текущее время: Вт май 14, 2024 01:01

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 231 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 12 [ Найден 231 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон   Тема: Эмигрантам с Дракона на Телец. Окажу помощь

Добавлено: Ср апр 06, 2011 10:12 

Ответы: 37
Просмотры: 13484


мирный археолог в комплекс кому нужен? :confused2:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год и археологи

 Заголовок сообщения: Новый год и археологи
Добавлено: Вт янв 04, 2011 21:39 

Ответы: 8
Просмотры: 1848


просто вопрос, нынче археологи морозов и снегурок никому не принесли? (ну кроме шизданутых артефактов радости и настроения которыми наслаждаемся уже который год подряд)


судя по логам мне лично просто мороза и снегурку вписали на домашку и всё

 Форум: Дракон: Торговля 3ий уровень   Тема: Торговое представительство [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Торговое представительство [BOB]
Добавлено: Чт дек 02, 2010 03:33 

Ответы: 109
Просмотры: 18678


только за ресурсы?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs Zero007[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs Zero007[GIP]
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 12:49 

Ответы: 27
Просмотры: 7605


Цитата:
Автором этого сообщения является volk0812, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
извините :roll:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs Zero007[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs Zero007[GIP]
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 14:14 

Ответы: 27
Просмотры: 7605


:beer: Ай Здарова = )) Все таки выловил меня, шайтан :P )))))Ппц скок раз ты меня поймать пытался :D Ну ничего еще не вечер, только интерес подогрел))) Забивать и не думаю, хоть и работы и учебы по горло и выше))(я бармен, работаю по 12 часов в сутки :%) ) респект и уважуха, достойно принять пораже...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum[BOB] vs Zero007[GIP]

 Заголовок сообщения: Re: seregakum[BOB] vs Zero007[GIP]
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 03:27 

Ответы: 27
Просмотры: 7605


даёшь по куму на каждое кольцо :) а то сколькож можно? :)

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Альянс MPSL

 Заголовок сообщения: Re: Альянс MPSL
Добавлено: Чт окт 28, 2010 17:12 

Ответы: 4
Просмотры: 8195


:confused2:
топик стартер в другом але ... чего апаем то?

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Ср окт 27, 2010 14:07 

Ответы: 269
Просмотры: 69587


Дык, кроме волка и салара, по моему, на драконе, акромя ворании, форса уже нет.. для справки... а сколько форсы нужно иметь, чтоб попасть в список форсодержателей? и почему славные альянсы ДНД и ГИП игноришь, там форса всегда была... да и Элизиум "все яйца" в одной корзине не держит аааа,...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Ср окт 27, 2010 08:09 

Ответы: 269
Просмотры: 69587


так у меня форса то и нету, одна девчёнка скучает, а вы её уже заахали, сбежит нафиг :)

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Воины Объединенной Ворании [BOB]

 Заголовок сообщения: Re: Воины Объединенной Ворании [BOB]
Добавлено: Вт окт 26, 2010 14:52 

Ответы: 269
Просмотры: 69587


26.10 19:49 - Армия privet2 игрока Fransuz вступит в бой на соте U_U (3.37.6) игрока abzac через 2ч. 21м. 27с.. 26.10 19:49 - Армия dst44 игрока Fransuz вступит в бой на соте U_U (3.37.6) игрока abzac через 2ч. 28м. 55с.. 26.10 19:49 - Армия ppprooofv65 игрока seregakum вступит в бой на соте U_U (3...

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов когда откроется?

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов когда откроется?
Добавлено: Пт окт 01, 2010 09:16 

Ответы: 6
Просмотры: 3231


как я понял - она всё ...
если есть желание - заводи сам :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: День рождения DS

 Заголовок сообщения: Re: День рождения DS
Добавлено: Вт сен 28, 2010 17:07 

Ответы: 15
Просмотры: 3009


Цитата:
Цитата:
Сегодня копаются вкусные сферки.
А почему они так дешево стоят в ресурсах? (я имею ввиду корридор) :(
с таки то сроком жизни ... чес слово, они даже на сувенир не тянут :) не то что на "что то ценное" :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: День рождения DS

 Заголовок сообщения: День рождения DS
Добавлено: Сб сен 25, 2010 08:26 

Ответы: 15
Просмотры: 3009


Собственно поздравляю :) и, помимо того что было в новостях № раз - 25.09 13:15 - Ваши археологи хорошо отметили день рождения "Сферы Судьбы" и принесли вам в подарок на соту U-Ushi артефакт Могучая Сфера Терминуса. № два - На соте "U-Ushi (4.2.6)" игрока abzac (24.09 23:41) нача...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Пт фев 12, 2010 14:10 

Ответы: 98
Просмотры: 17495


мдя, мало нам хлама на сотах, так ещё добавят :)))

 Форум: Покупка   Тема: Куплю Огр.Локи наны

 Заголовок сообщения: Re: Куплю Огр.Локи наны
Добавлено: Пт фев 05, 2010 15:09 

Ответы: 11
Просмотры: 2776


расчёт в юнитах не предусмотрен?

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Вт фев 02, 2010 13:31 

Ответы: 889
Просмотры: 163210


Цитата:
/задумчиво изучает список номинаций/
текс... в 2008 году взял две номинации, в 2009 году три. Неужто остановлюсь на достигнутом? Ну уж нет, даешь 4 номинации в 2010! ";о)
кого на этот раз без приза оставить хочешь? (мою номинацию стырил, хад :))

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Новый год без подарков???

 Заголовок сообщения: Re: Новый год без подарков???
Добавлено: Вт фев 02, 2010 04:35 

Ответы: 98
Просмотры: 17495


похоже так и есть :) терь вирусы на ёлки наряжать буду, вдруг чего получится :crazy:

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Вт фев 02, 2010 04:33 

Ответы: 889
Просмотры: 163210


тут ещё за прошлые рекорды не рассчитались, а вы уже с новыми :)

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пн фев 01, 2010 12:06 

Ответы: 889
Просмотры: 163210


пишу, мне не вписали деда со снегуркой :)

 Форум: Дракон   Тема: Книга рекордов сферы Дракон

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов сферы Дракон
Добавлено: Пн фев 01, 2010 03:11 

Ответы: 889
Просмотры: 163210


Цитата:
Цитата:
хз кто там что рисует, мне пока ничего не вписали... да и хрен с ним =)))
зы, стата 82.
Арты рисуются лидеру альянса, а уже он их распространяет :)
т.е. если я не в альянсе, то мне ничего не светит? :D
Поле сортировки:  
Страница 1 из 12 [ Найден 231 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования