Текущее время: Ср май 08, 2024 15:25

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 12 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Улучшенные здания

 Заголовок сообщения: Re: Улучшенные здания
Добавлено: Сб июн 30, 2007 05:13 

Ответы: 6
Просмотры: 2115


Да на самом деле много чего обещано. Например, торговля архами и учеными (если есть такая скажите мне неумному). Как бы было хорошо, наклепал за день соту из ученых и их же приобрел. Наука выросла в разы. Но что-то ничего так и не появилось, не сердитесь, эт так, небольшое замечание. Я понимаю, что ...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Улучшенные здания

 Заголовок сообщения: Re: Улучшенные здания
Добавлено: Сб июн 30, 2007 02:10 

Ответы: 6
Просмотры: 2115


Тем не менее. Почему бы и ранние этапы развития не расчитать. Я учил КЦ, в первый раз когда играл, примерно два месяца. Теперь, играя чуть более месяца, мне просто влом ждать еще месяц до первой колонии. Чесслово. Нет, ну серьезно. Дайте нам список требующихся наук! А то я докачаю, скажем, свет до 1...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Улучшенные здания

 Заголовок сообщения: Улучшенные здания
Добавлено: Пт июн 29, 2007 22:27 

Ответы: 6
Просмотры: 2115


Собственно вопрос будет интересовать не только новичков, но и бывалых игроков. Как все уже заметили, в этой версии игры практичеки все здания требуют несколько иные уровни развития науки. Но на втором уровне появятся улучшенные здания. А что для них надо учить? Очень интересно. Или все будет узнават...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Готовимся к переезду на второй уровень. Вопросик по новости.

Добавлено: Пт июн 29, 2007 18:30 

Ответы: 259
Просмотры: 37269


В новостях сказано, что будет возможность колонизировать одну соту. Это не может не радовать. А где ж нам посмотреть как надо развить науку? Ведь практически все постройки требуют теперь несколько иной раскачки науки.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра 2007

 Заголовок сообщения: Re: Игра 2007
Добавлено: Пт июн 29, 2007 03:31 

Ответы: 2956
Просмотры: 300836


вагон

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра 2007

 Заголовок сообщения: Re: Игра 2007
Добавлено: Чт июн 07, 2007 09:33 

Ответы: 2956
Просмотры: 300836


смерть

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Глюки

 Заголовок сообщения: Re: Глюки
Добавлено: Ср июн 06, 2007 23:43 

Ответы: 43
Просмотры: 7027


Цитата:
У Меня тоже место научного центра построился нанокристаллизатор.
:o
Тоже так хочу. И стоит дешего и строится моментально :)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Снова про торгователи

 Заголовок сообщения: Re: Снова про торгователи
Добавлено: Ср июн 06, 2007 23:18 

Ответы: 24
Просмотры: 4519


На мой взгляд единственное преимущество ЛКТ это то что можно прям с домашней соты торговать. Т.е. не надо лезть в центр и в судорожно тыкать в коннектор в то время как армия противника прилетит к тебе через 3 минуты. Проще сделать это с домашки. Здесь пока это не актуально при полете между комплекса...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Лагерь Археологов

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Археологов
Добавлено: Ср июн 06, 2007 23:12 

Ответы: 23
Просмотры: 4880


Все, закройте кто-нить тему. А то тут опять начнутся разговоры на всевозможные темы, кроме той, что указана в загловке.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Лагерь Археологов

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Археологов
Добавлено: Ср июн 06, 2007 23:08 

Ответы: 23
Просмотры: 4880


Я что, похож на идиота? :)
Просто я хотел сказать что еще ни разу у меня не было столько рабочих.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Лагерь Археологов

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Археологов
Добавлено: Ср июн 06, 2007 21:34 

Ответы: 23
Просмотры: 4880


Естественно будет проблема с рабами. Столько же зданий надо строить.
Вот я, будучи псолао, застроил все зелень домиками. Теперь у меня 7к рабов. Вроде уже проблем нету. Потом постепенно сносить буду.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Лагерь Археологов

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Археологов
Добавлено: Вт июн 05, 2007 11:20 

Ответы: 23
Просмотры: 4880


Лагери археологов (которые маленкие) стоятся на нейтралке. Там только их и маленькие паруса можно строить. Да невыходно, а вот + примерно 10000 архов еще никому не помешало. Хотя можно застроить нейтралку и светом. При этом довольно часто бывает так что больше ресурсов дает артефакт вставленный в зд...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования