Текущее время: Ср май 01, 2024 05:05

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 31 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: tendershark8 [ELYSIUM] VS pyx753, romanby72, kobra12 [DND]

 Заголовок сообщения: Re: tendershark8 [ELYSIUM] VS pyx753, romanby72, kobra12 [DND]
Добавлено: Вт окт 20, 2009 21:34 

Ответы: 44
Просмотры: 9099


И снова моя сота залита кровью, на этот раз кровь псов :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вс окт 11, 2009 14:50 

Ответы: 2148
Просмотры: 425262


Цитата:
Насколько я понял из описания в укрытии,купленный бонус не действует на арты.или,чтото я не догнал....... :shock: ,т.е если +400% то расчёт идёт не с общего числа добычи,а с базового........помоему так
Все верно,получается бонус с общего дохода... включая все арты и аловый и комплексный бонус.

 Форум: Дракон   Тема: Реинкарнация

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация
Добавлено: Чт окт 08, 2009 23:25 

Ответы: 52
Просмотры: 16587


а не херово было бы сделать реинкарнацию дифференцированной. чем ты круче - тем дороже. соответственно молодым подпорка, чтобы воевать и учиться лупить старых, матерых игроков. а старым пердунам с раскачанной добычей, доилкой и грабилкой - стимул настороже сидеть, чтобы парочка молодых да ранних во...

 Форум: Дракон   Тема: Реинкарнация

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация
Добавлено: Чт окт 08, 2009 22:47 

Ответы: 52
Просмотры: 16587


"Ох и дурак ты Иван" русская пословица. 2 pyx753 реинкарнации подлежит форс построенный только на своих сотах. я могу строить с 3-х сот вопрос как ты меня догонишь??? попросишь себе 5 сот??? Что б меня догнать нужно строить форс с 4-5 сот. А вот то что ты будешь строить на других сотах по...

 Форум: Дракон   Тема: Реинкарнация

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация
Добавлено: Чт окт 08, 2009 01:00 

Ответы: 52
Просмотры: 16587


[censored] у дады что крыша съехала набекрень. Почему в ВОВ когда тебя убивают ты ничего не платишь за востановление. И когда ты там гибнешь 70 уровнем со всем добром у тебя все остается. В чем проблема сферы, что человек строясь 3-4 года может влететь и на востановление ему понадобится пару лет. д...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: pooh1979[GIP] & ziski, romanby72 [DND]

 Заголовок сообщения: Re: pooh1979[GIP] & ziski, romanby72 [DND]
Добавлено: Ср окт 07, 2009 15:57 

Ответы: 21
Просмотры: 5839


Цитата:
У гип только один атакер Фокин, остальные самоубийцы. Что не полет, то залет. фокин возвращайся, а то горе-вояки вскоре все свой форс убьют.
фокин летает цунами против которых надо всем алом пытаться отбится... :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Реинкарнация войск

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация войск
Добавлено: Ср окт 07, 2009 15:55 

Ответы: 153
Просмотры: 22368


дадада, правильно, т.к. для топов у которых по 20-30 лярдов ресов восстановить весь потеряный форс не проблема, а вот для меня к примеру восстановить потеряные 100кк форса за ресы ооочень уж накладно.

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: pooh1979[GIP] & ziski, romanby72 [DND]

 Заголовок сообщения: Re: pooh1979[GIP] & ziski, romanby72 [DND]
Добавлено: Пн окт 05, 2009 22:59 

Ответы: 21
Просмотры: 5839


Красавцы :crazy_pilot:

 Форум: Дракон   Тема: ПОМОЖЕМ ДС НАЙТИ МУЛьТОВ!

 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЖЕМ ДС НАЙТИ МУЛьТОВ!
Добавлено: Пн окт 05, 2009 00:13 

Ответы: 107
Просмотры: 27083


Цитата:
как видно еще 14 найти нужно)
Я писал в ДВ но мне ответили мол заявки о мультах от игроков не принимаем :confused2: а нафига тогда вообще это ДВ? :)

 Форум: Дракон   Тема: ПОМОЖЕМ ДС НАЙТИ МУЛьТОВ!

 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЖЕМ ДС НАЙТИ МУЛьТОВ!
Добавлено: Вс окт 04, 2009 22:05 

Ответы: 107
Просмотры: 27083


Цитата:
GrAfF20 Нейтрал [VAL]
GrAfF18 Нейтрал [VAL]
это уже смешно))...
Так этих графов еще на Д1 4штуки забанили :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: с 2.00 до 3.00 по мск в очередной раз повисла сфера

 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос...
Добавлено: Вс окт 04, 2009 09:19 

Ответы: 25
Просмотры: 4713


error у тебя слишком много амбиций и запросов... Во-первых я сомневаюсь что dada или Enzo твои друзья что бы им тыкать и постоянно пытаться показать что ты умнее и лучше всех а остальные идиоты, обращаться на Вы или на Ты это в принципе дело воспитания, и обращая внимание на сообщения некоторых особ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: с 2.00 до 3.00 по мск в очередной раз повисла сфера

 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос...
Добавлено: Сб окт 03, 2009 20:47 

Ответы: 25
Просмотры: 4713


Спасибо Вам за поддержку. И если бы только формой обращения на "ты" или на "вы" ограничивалось неуважение. Комплексов неполноценности разлито среди пацанов в России,наверно, как нигде в мире. Принцип курятника от садика до школы, где старшие и сильные мутузят маленьких и слабых,...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: с 2.00 до 3.00 по мск в очередной раз повисла сфера

 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос...
Добавлено: Сб окт 03, 2009 15:40 

Ответы: 25
Просмотры: 4713


Спасибо тебе за наше счастливое времяпровождение,я наверное первый кто тебе это сказал?По большей части у народа есть желание сказать более нелицеприятные вещи... По твоему быстрому ответу я задел больную тему,уважение часть бизнеса,а ты ведь именно им занимаешься,это нам игрушки,а тебе деньги,от п...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: С2Н5ОН vs. ФСЕ-ФСЕ-ФСЕ

 Заголовок сообщения: Re: С2Н5ОН vs. ФСЕ-ФСЕ-ФСЕ
Добавлено: Ср сен 30, 2009 09:38 

Ответы: 7
Просмотры: 2763


а где сам лог то?

 Форум: Дракон   Тема: 1000 серебра

 Заголовок сообщения: Re: 1000 серебра
Добавлено: Вс сен 20, 2009 18:03 

Ответы: 10
Просмотры: 3350


gmail вообще самый замечательный ресурс... по большому счету пользуясь gmail не надо почти никаких офисных программ. :)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [DND] vs [GIP]

 Заголовок сообщения: Re: [DND] vs [GIP]
Добавлено: Пт сен 18, 2009 23:46 

Ответы: 19
Просмотры: 4733


Красава Ромка, с меня пивасик на след неделе, тем более что будет повод. звони земляку в 3ем веселее будет :Laie_16:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Ср сен 09, 2009 23:30 

Ответы: 127
Просмотры: 21216


-1 :boo:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Cepryc [ELYSIUM] vs. _amiran_ [NBL]

 Заголовок сообщения: Re: Cepryc [ELYSIUM] vs. _amiran_ [NBL]
Добавлено: Пт сен 04, 2009 12:38 

Ответы: 59
Просмотры: 12512


Цитата:
Жесть...и жрицами можно вампов бить-главное чтоб многа было
И охранниками можно крыс бить, главное что бы МНОГО было.....

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Странный бой

 Заголовок сообщения: Re: Странный бой
Добавлено: Пт авг 28, 2009 09:54 

Ответы: 26
Просмотры: 5997


Покупаешь себе полсотни баб с пистолетами и летишь :roll:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Сергус [ELYSIUM] vs _Zlo & consu1 [DND]

 Заголовок сообщения: Re: Сергус [ELYSIUM] vs _Zlo & consu1 [DND]
Добавлено: Чт авг 27, 2009 10:52 

Ответы: 43
Просмотры: 7796


Цитата:
Цитата:
Боевое крещение прошло успешно....
Рух, с артами ты конечно людям помог :D , а по поводу успешного крещения тебе Зло и консул расскажут, что они думают по этому поводу
Они меня то и поздравили с этим событием.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования