Текущее время: Пт май 10, 2024 01:12

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 9 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Race of Gods (Набор закрыт)

 Заголовок сообщения: Re: Race of Gods
Добавлено: Вт май 12, 2009 11:34 

Ответы: 61
Просмотры: 10483


На д1 есть академия для вступления писать в ПМ ник Grofics или drakol

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Скоро даун, а никто не летит...)) тема для полуночников...

Добавлено: Вс май 10, 2009 05:43 

Ответы: 245
Просмотры: 34849


Ну вы парни жгете :))))

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: oibulldog [ROG], Lionheart_rus [ROG] vs. Mr_Ippon [DOGS]

 Заголовок сообщения: Re: oibulldog [ROG], Lionheart_rus [ROG] vs. Mr_Ippon [DOGS]
Добавлено: Ср май 06, 2009 14:06 

Ответы: 43
Просмотры: 9880


Молодцы парни!!!!! раскатали как надо и каду норм вывезли!!!! я прям горжусь вами :))))))))))

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?

Добавлено: Ср май 06, 2009 13:55 

Ответы: 204
Просмотры: 38463


Как так вы незнаете кто это???? если вы незнаете что это за ники игровые, тогда вы просто флудеры на форуме и мертвеки в игре!!! Этих людей знает каждый кто играет..... а не кто тупо грядкой работает!!!!!!

Голосовал за дада так как остальные всетаки враги :))))))))

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Набор в альянс ROG д1 (Лиенсу)

 Заголовок сообщения: Набор в альянс ROG д1 (Лиенсу)
Добавлено: Чт апр 23, 2009 15:41 

Ответы: 4
Просмотры: 1754


Этот альянс для тех кто хочет и умеет играть в команде,он создается для совместных боевых полетов и обучения,альянс у нас живой,сплоченный и боевой! Условия вступления в ал: 1. Требование только 1но желание познавать новое и играть в команде Кто считает что он соотвествует требованиям-пишите мне в П...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: SEKTOR

 Заголовок сообщения: Re: SEKTOR
Добавлено: Чт апр 23, 2009 15:33 

Ответы: 15
Просмотры: 3545


Вот это правельно!!!!! На правах рекламы, АЛ хороший дружный, активный, и добрый если вы не грядка :))))))

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Статистика [ROG]VS[GOPSTOP] Д1

 Заголовок сообщения: Re: Статистика [ROG]VS[GOPSTOP] Д1
Добавлено: Ср апр 22, 2009 12:35 

Ответы: 125
Просмотры: 15111


И так подведу итог, с 17.04.2009 по 22.04.2009 года альянс [GOPSTOP] понес потери от альянса [ROG]:

42371562 в продо весе.

 Форум: Официальные документы   Тема: [ROG] объявляет о военных действий против [GOPSTOP]

Добавлено: Пт апр 17, 2009 11:58 

Ответы: 1
Просмотры: 1449


Мир Д1. 17.04.09 Альянс [ROG] объявляет о начале глобальных, кровопролитных , беспощадных военных действий против альянса [GOPSTOP] мы готовы простить вам ваше существование за скромную плату в 500КК кадериума и пообещать не летать в течении месяца с момента получения дани. В противном случае мы не ...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Представители альянсов

 Заголовок сообщения: Re: Представители альянсов