Текущее время: Пт май 03, 2024 16:06

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 18 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 18 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: Was soll das hier?

 Заголовок сообщения: Re: Was soll das hier?
Добавлено: Чт дек 08, 2011 09:52 

Ответы: 25
Просмотры: 4802


Bullshit ist das, und eine Straftat dafür auch noch Geld zu nehmen! Wie komme ich an das investierte Geld zurück? DerLiebeGott,normaleweise sollst du einen Widerruf schreiben,wahrscheinlich nur dann kannst du irgendwas zurück zu bekommen......Viel Glück Баган,а у тебя ниче,хорошо получается....токо ...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: альянс FUL (боевые будни)

 Заголовок сообщения: Re: альянс FUL (боевые будни)
Добавлено: Чт дек 01, 2011 10:07 

Ответы: 68
Просмотры: 12664


Волк,а прослой сложить лень было? :wall:

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: альянс FUL (боевые будни)

 Заголовок сообщения: Re: альянс FUL (боевые будни)
Добавлено: Ср ноя 30, 2011 09:13 

Ответы: 68
Просмотры: 12664


офигеть...вот это вывоз :shock:

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: альянс FUL (боевые будни)

 Заголовок сообщения: Re: альянс FUL (боевые будни)
Добавлено: Ср ноя 30, 2011 08:46 

Ответы: 68
Просмотры: 12664


После боя в защите перешла в атаку. Небольшой отчет за набитые где-то 90 очков БО Larisa (Альянс: [FUL]) vs uNknownMark (Альянс: [WTF]) Пробой 1 Атакующая сторона: Larisa (Раса: Псолао Альянс: [FUL] Религия: -) Военный рейтинг: 200.663 + 0.9984 (Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторон...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Рыбалка

 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка
Добавлено: Вт ноя 29, 2011 14:19 

Ответы: 9
Просмотры: 2735


угу....тут верно подметили ...зарубили игру в угоду золотому тельцу,вот что мне делать,если летит не одна арма,а несколько?Только тупо прятатся,потому как шансов ноль....я вот не пойму,какой смысл в отмене защиты по комплексу?Ну добиваетесь вы игры сам на сам,тогда что делают тут альянсы?Значит в ат...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Рыбалка

 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 20:49 

Ответы: 9
Просмотры: 2735


Рыбалка продолжается.......или заходите в гости к нам,как сможем так и приголубим :ROFL: На соте "Mercedesmitscheise (2.50.3)" игрока Kermit (28.11 18:40) началось сражение. Атакующая сторона: dizz04 (Раса: Лиенсу Альянс: [SKYLINE] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 36.525 2.3828 (Att: 2...

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт ноя 24, 2011 12:46 

Ответы: 745
Просмотры: 94252


wo wseh knopkah ieroglify.....ni4ego newozmoshno pro4itat,kak sprawit? :wall:

s utra eshe wse normalno bylo

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: альянс FUL (боевые будни)

 Заголовок сообщения: Re: альянс FUL (боевые будни)
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 21:51 

Ответы: 68
Просмотры: 12664


я этот....тот который передаст...никакого отношения короче не имею....по просьбе Ларисы bagan, stasshi, bazil25, narkommax, Ferling (-129.7кк) vs Larisa ( -64.1кк) Вот так они летели. Терр предложит убрать армию, но во всем этом списке я обнаружила особеность, которая указывала на время прилета собс...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: альянс FUL (боевые будни)

 Заголовок сообщения: Re: альянс FUL (боевые будни)
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 19:36 

Ответы: 68
Просмотры: 12664


скучно......все че то кроят,чето выгадывают,нет чтобы показать,народ собрать.....Терр,вот че надо было у мну?Хотел посмотреть буду ли встречать?Ну смотри.... :D :offtopic:

 Форум: Пульсар: Торговля   Тема: сотки прода

 Заголовок сообщения: Re: сотки прода
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 13:08 

Ответы: 2
Просмотры: 761


аналогично,поменяю огросотики сенсорики и квантовой оптики на кадовые аналоги,и огросотик термодинамики и красный термодинамики на нановые аналоги

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 11:55 

Ответы: 745
Просмотры: 94252


заметил вот что зонды летают заметно медленнее чем форс,чей то так? Да и форс медленнее чем заявлено,грили минималка 2 часа,а тут в соседний компл оказывается 2ч 20 мин надо лететь....неужели ни один вояка не увидел?Или эт токо у копателей так??? :blink: 21.11 12:11 - Время полёта армии 'skaj8' до с...

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 10:06 

Ответы: 745
Просмотры: 94252


при постройке исследователей берет прода ровно в 2 раза больше,остальные ресы как было заявлено

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: Рыбалка

 Заголовок сообщения: Рыбалка
Добавлено: Вт ноя 15, 2011 21:10 

Ответы: 9
Просмотры: 2735


Поймал я тут рыбку....мелочь,а приятно...ибо задрал сей персонаж На соте "Mercedesmitscheise (2.50.3)" игрока Kermit (15.11 19:15) началось сражение. Атакующая сторона: POK (Раса: Воранер Альянс: [WTF] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 9.5258 + 1.2837 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -...

 Форум: Пульсар   Тема: Проблема со входом в Пульсар

 Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом в Пульсар
Добавлено: Чт ноя 10, 2011 14:53 

Ответы: 66
Просмотры: 9933


Висим?

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 13:20 

Ответы: 745
Просмотры: 94252


первое здание шпионажа построил,второе так и не появилось в выборе....ну сколько можно то????Время идет,я жду,толку ноль
:evil:

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 18:39 

Ответы: 745
Просмотры: 94252


Цитата:
шпионаж на земле

nashel :shock:

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 17:23 

Ответы: 745
Просмотры: 94252


А что со зданиями шпионажа,науку вродь качнул до 6 левла,а так ни одно и не появилось в выборе...из доступных на скале показует только копалку продовую...2.50.3

 Форум: Пульсар   Тема: Продлить время Защиты новичков.

 Заголовок сообщения: Re: Продлить время Защиты новичков.
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 16:27 

Ответы: 22
Просмотры: 3942


у меня всего защита висела 2 дня 12 часов,а Enzo писал что все отремонтировано и 5 дней....как то слова с делом у вас расходятся,господа админы....проверьте пожалста 2.50.3
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 18 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования