Текущее время: Вт май 21, 2024 16:52

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 26 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 26 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: знакомство !!!

 Заголовок сообщения: Re: знакомство !!!
Добавлено: Пн авг 23, 2010 23:54 

Ответы: 7
Просмотры: 2108


Цитата:
всем привет , я новый и живой модератор в новостях.... :?
Надеусь, что хоть тут будет порядок.
Удачи в столь нелёгком деле. :friends:

 Форум: Дракон   Тема: хочу быть модератором на д-3

 Заголовок сообщения: Re: хочу быть модератором на д-3
Добавлено: Сб авг 21, 2010 22:25 

Ответы: 81
Просмотры: 21240


Цитата:
ЗЫ Спасибо настоящим друзьям, я их помощь не забуду.
куда деваться, кругом одни доносчики :bad:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Вт авг 17, 2010 10:11 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Миров у меня есть много, всего попробовать - отыщется где. Что, и тут ждет очередная неудача? Ну да, ну так и неважно. Чем продлять жизнь таким неудачникам, как вы - уж проще нейтралить, хе-хе. totaldeath7 ты признал себя неудачником, и это правильно! а то что тебя пинают во всех мирах, тут ничего ...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Сб авг 07, 2010 17:54 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Цитата:
Привет. Это заявка на вступление :D
PSIAlt 1.3.3
Принят :beer:
Ну всё ребята, переехал я на Д3 ну и напоминание всем своим соальянсникам, помните что
В СФЕРЕ ВОРОВ НЕТ! :old: ЕТЬ ТОЛЬКО РАЗГИЛЬДЯИ КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯТ ЗА СВОИМИ РЕСУРСАМИ :blink:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: альянс NightMare (Д1) заявляет

 Заголовок сообщения: Re: альянс NightMare (Д1) заявляет
Добавлено: Пт июл 23, 2010 16:59 

Ответы: 30
Просмотры: 14870


Цитата:
дальше харит искать, через 3 дня жду реванша, как раз остроюсь :crazy_pilot:
:acute: Ну вот крикун поркичал, и ровно через 3 дня сломал свои ворота :lol:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: альянс NightMare (Д1) заявляет

 Заголовок сообщения: Re: альянс NightMare (Д1) заявляет
Добавлено: Пт июл 16, 2010 10:00 

Ответы: 30
Просмотры: 14870


пока что никого способного утопить нас не нашлось :girl_devil: даже попытки никто не делает..а да..те кто делали даже без сумок остались ... :P :hunter: На соте "NightQuest (3.49.3)" игрока Newerland (16.07 07:15) началось сражение. Атакующая сторона: dania007 (Раса: Воранер Альянс: [BOB]...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Вс июл 11, 2010 21:34 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Цитата:
да да вступайте к ним вступайте :ap:
Это хто тут тявкнул, смотри у вас скоро топы чемоданы запакуют, что тогда делать будешь? а пока нану копи, будеш нашим спонсором :lol:

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: seregakum BOB & Edmon ELYSIUM

 Заголовок сообщения: Re: seregakum BOB & Edmon ELYSIUM
Добавлено: Пт июл 09, 2010 21:19 

Ответы: 29
Просмотры: 5787


8-) ух ты... действительно очень показательный и красивый бой, только от одного количества ударки голова кружится :good:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Пт июл 02, 2010 00:35 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Цитата:
Привет. Как старому пожелому воранину попасть в ряды ВОВ?
Да очень просто, для нас важен критерий это активность в игре, у тебя вроде с этим всё впорядке, так что вышлю пароль. Заходи в альянсовый чат в игре, и ещё желательно иметь скайп.

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Вт июн 29, 2010 23:52 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Цитата:
Хочу к вам. В ЖИВОЙ АЛЛИИ!!! аааааа
1.203.2
скайп есть
Welcome to the Alliance, пароль выслал в личку!
пришлите контакт скайпа для добавления к чату!

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Вт июн 22, 2010 22:47 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


yakov761 принят в наш дружный коллектив! :beer:

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Пт июн 18, 2010 10:03 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Breackneck, HellSinc приняты :Laie_16: Welcome to the Alliance

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Сб июн 12, 2010 19:10 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Добрый времени суток! Хочу вступить в славный альянс ВОВ! #сота 1.210.3 Аве Воранер! Аве ВОВ!!! :) всё как по шаблону :D тогда точно так же и отвечу :old: Считай что принят :jaza: , как капуста спадёт вышлю пароль :cowboy-1: Breackneck, у тебя есть скайп? если есть, пришли мне свой контакт по почте...

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Сб июн 12, 2010 11:46 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Цитата:
Добрый вечер!
хочу вступить в славный альянс ВОВ!
#соты 1.36.6
Аве Воранер! Аве ВОВ!!!
8-)
Считай что принят :jaza: , как капуста спадёт вышлю пароль :cowboy-1:
HellSinc, у тебя есть скайп? если есть, пришли мне свой контакт по почьте или в привате, добавлю к нам в чат!

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Ср июн 09, 2010 12:01 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Цитата:
привет dania007, зарегистрировалась :)
Коллектив академи рад принять в ряды не только бойца, а ещё и красавицу!

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1

Добавлено: Пн июн 07, 2010 20:46 

Ответы: 82
Просмотры: 29597


Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1 Призывает вступать в ряды бойцов Ворании. Объединим наши усилия для совместных боевых действий против Лиенсу & Псолао. Защитим слабых, покорим сильных! Требования для рекрутов. 1. Быть активным участником. 2. Желание играть в команде. Мы предложим ва...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Ищу учителя, репетитора xD

 Заголовок сообщения: Re: Ищу учителя, репетитора xD
Добавлено: Пт май 28, 2010 08:56 

Ответы: 32
Просмотры: 21975


http://img293.imageshack.us/img293/8681/huntero.gif http://img24.imageshack.us/img24/2554/imagesca4xubcn.jpg Не вижу никаких отличий xD вау... наш человек! Да на Д1 с приличным алом большие проблеммы(их вообще нет у воранеров) но в игре есть чат где можно найти массу советов, к томуже можно легко с...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Вт май 25, 2010 09:30 

Ответы: 5171
Просмотры: 512877


Голос из преисподней :gost:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Пн май 24, 2010 14:44 

Ответы: 5171
Просмотры: 512877


это не грязь, это загар :focus:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Вс май 23, 2010 08:06 

Ответы: 5171
Просмотры: 512877


Обед молчания
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 26 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования