Текущее время: Пн май 06, 2024 01:58

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 101 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найден 101 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Аукцион с юнитами на Драконе

 Заголовок сообщения: Re: Аукцион с юнитами на Драконе
Добавлено: Ср окт 21, 2015 03:41 

Ответы: 6
Просмотры: 2260


ребята, не вопрос. хотя всегда есть минимальные цены, которые мы точно хотим получить. один раз по заявкам будет аукцион с маленьких стартовых цен. догадываетесь чем кончится? мы же не вывалим 100 артов по 50 серебра. выставим 5 и они уйдут за обычную цену тем же самым покупателям. однако готов поп...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Аукцион с юнитами на Драконе

 Заголовок сообщения: Re: Аукцион с юнитами на Драконе
Добавлено: Пн окт 12, 2015 09:35 

Ответы: 6
Просмотры: 2260


...... Даже не знаю с чего начать... слов нет, одни эмоции...

Администрацией заявляла, что будет аукцион!!!

А по факту просто продажа!!!

:wall:

Может dada объяснит нам, что в конце концов происходит???

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Аукцион с юнитами на Драконе

 Заголовок сообщения: Аукцион с юнитами на Драконе
Добавлено: Вс окт 11, 2015 04:05 

Ответы: 6
Просмотры: 2260


А юнитов то выставляли или нет?? :confused2:

Ни одного не увидел...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Сдача праздничного квеста: Дракон

Добавлено: Вт сен 29, 2015 03:50 

Ответы: 17
Просмотры: 7150


Армия №1 На соте "MimickryBase27 (2.155.5)" игрока MimickryStronghold89 ( 27.09 14:25 ) началось сражение. Атакующая сторона: SergX (Раса: Воранер Альянс: [BOB] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 2620.53 + 0 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: MimickryStrongho...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] tsifra и sashatol

 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] tsifra и sashatol
Добавлено: Пт авг 07, 2015 04:33 

Ответы: 43
Просмотры: 17895


Началось как раз с активности erinter07, он много показал слабых сторон у ВОВ на примере акунта admnviterez. Дальше раскрутили Epha. Тут проявил инциативу ssebeshuk. Я мог сразу все в ноль снулить, но мы подумали, если игрок вернется то спрячит(благородно и все по чести), и ssebeshuk начал отгрызат...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Бонусная реинкарнация

 Заголовок сообщения: Re: Бонусная реинкарнация
Добавлено: Пн авг 03, 2015 14:49 

Ответы: 5
Просмотры: 2265


Давайте повторим акцию.. думаю времени прошло достаточно.... ;)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ЛОГ ДЛЯ АНАЛИТИКОВ!

 Заголовок сообщения: Re: ЛОГ ДЛЯ АНАЛИТИКОВ!
Добавлено: Пт июл 31, 2015 19:05 

Ответы: 21
Просмотры: 9523


Как убить один- ПЧ? Как то так: РАЗ На соте "OBERON4 (4.943.6)" игрока GrAfF20 (31.07 07:53) началось сражение. Атакующая сторона: SergX (Раса: Воранер Альянс: [BOB] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 2569.84 + 0.029 (Att: 40% Def: -10% Dam: 43.6% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: GrAfF...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Выборы в Совет

 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Совет
Добавлено: Сб дек 22, 2012 01:37 

Ответы: 72
Просмотры: 17825


Не вижу смысла в опросе, на данный момент. Те кому есть время и желание тут, часть уже тут, остальные видимо подтянутся после праздников. Совет, это структура не влияющая на игровой процесс. Да мы будем затрагивать его, но по мере того что дано нам и ни как не администрации. Не понимаю что вас в не...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Выборы в Совет

 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Совет
Добавлено: Пт дек 21, 2012 01:48 

Ответы: 72
Просмотры: 17825


А может тогда стоит спросить у всех игроков, как они относятся к данной инициативе, скажем опросом на странице входа, и тем самым поставить точку в споре нужно или нет.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Выборы в Совет

 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Совет
Добавлено: Чт дек 20, 2012 01:53 

Ответы: 72
Просмотры: 17825


Это что вообще за бредятина? Какие закрытые инициативные группы на форуме для обсуждения вопросов Миров Анлим. Изначально, по правилам игры, все игроки равны. Так почему же создаются закрытые группы, которые будут обсуждать вопросы миров? Для чьей выгоды? По моему для этого есть администрация. Если ...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Вт окт 23, 2012 16:58 

Ответы: 969
Просмотры: 193364


Бублище! :appl:

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Конкурс Аватар II этап

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Аватар II этап
Добавлено: Вт окт 23, 2012 06:56 

Ответы: 60
Просмотры: 16265


Альянс BOB, Дракон-3

SergX - 4.6.2 - Храм штурмовиков

krosificio - 4.868.3 - Управление разведки

Спасибо! :)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ МЕЖДУ [GIP] И [DM]

 Заголовок сообщения: Re: ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ МЕЖДУ [GIP] И [DM]
Добавлено: Пн окт 15, 2012 12:35 

Ответы: 3
Просмотры: 2167


Шайбу, шайбу! :appl:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Главному у нас в проекте.

 Заголовок сообщения: Re: Главному у нас в проекте.
Добавлено: Пт окт 12, 2012 17:44 

Ответы: 35
Просмотры: 6058


Цитата:
Давайте поиграем месяца три и потом сделаем выводы.
Это же легче чем менять цены на реанкарнацию и не учитывая усилия других игроков, доводя игру до абсурда :old: .
1990-м году поиграли 500 дней по похожей схеме! :D

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Пт окт 12, 2012 17:06 

Ответы: 526
Просмотры: 94837


Цитата:
SergX, так как что? это показатель игры в вашем альянсе, этим хвалиться надо :crazy:
Ты определение слова Альянс знаешь? Видимо нет! Это ни что иное, как показатель игры конкретных игроков! Или по твоему нужно весь альянс банить, или кольцо?! :D

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Пт окт 12, 2012 16:53 

Ответы: 526
Просмотры: 94837


Цитата:
Цитата:
Цитата:
ДВ забанело в вашем але БОБ или еще появились :shock:
Ты бредишь???
san9317, W_O_R_M, sonya, djnail1979, viktorlytuk это все забаненые с ала БОБ
Ты это повторял много раз, и что?

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Пт окт 12, 2012 16:47 

Ответы: 526
Просмотры: 94837


Цитата:
ДВ забанело в вашем але БОБ или еще появились :shock:
Ты бредишь???

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Пт окт 12, 2012 16:44 

Ответы: 526
Просмотры: 94837


А кто то не честно играет? Ты об этом знаешь? :shock: Так вам в ДВ! И нечего этим постоянно попрекать!

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Пт окт 12, 2012 16:34 

Ответы: 526
Просмотры: 94837


А чем FOX то прославился??? :D :D :D :D Грубостью, хамством, и хвоставством??? А где, и сколько забанененых игроков, не твое дело!

 Форум: Дракон: Альянсы   Тема: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3

Добавлено: Пт окт 12, 2012 15:53 

Ответы: 526
Просмотры: 94837


Так что альянс ФОКС это самых легендарный альянс на Драконе :beer: ЛЕГЕНДАРНЫЙ - [Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой] - легендарный [легендарный] прил. 1) Соотносящийся по знач. с сущ.: легенда, связанный с ним. 2) а) Свойственный легенде (1), характерный для нее. б) Невероят...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 6 [ Найден 101 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования