Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:58

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 767 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 39 [ Найдено 767 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Пн окт 05, 2015 18:06 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


sborka ban na 1111 min 1.3 Оскорбления участников-->с анетой и уриной оскорбления, "один скунс - это ты"

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Чт окт 01, 2015 18:33 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


Цитата:
меня то когда забанишь,
1111 минут мне, пожалуйста))

можно по п.п. 0.02 Преднамеренная подачка обиденным.....,
vmizz: : sborka banned for 1111 minutes. Reason: 0.02 Преднамеренная подачка обиденным.....,
18:29 vmizz: sborka забанен по собственному желанию

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Чт окт 01, 2015 17:47 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


08:47 anneta19851: Э Зухра , а бить будут не по паспорту , а по морде
anneta19851 banned for 2000 minutes. Reason: 1.4 Преднамеренное подстрекательство к ссоре…..,

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Ср сен 30, 2015 23:46 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


у меня на такие мелочи иммунитет еще со школы :) Родилась я в Узбекистане. Ничего страшного я русская с востока :)

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Ср сен 30, 2015 22:16 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


Посвящается модерации и Дмитрию Двум медвежатам Бог послал головку сыра, И вот не стало между ними мира. Разломана головка пополам, Да вот беда: с погрешностью в сто грамм. "Мне бОльшую!" "С чего бы это вдруг?" "Не дашь, так заберу. Ты больше мне не друг!" Да кто ж на ...

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 29, 2015 23:10 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


pobedonosec_: БАН 1000 минут (1.3 Оскорбления участников)--->12:34 pobedonosec_: sborka, Ты Сережа ноль и это тебя раздражает.
anneta19851: БАН 1000 минут(1.4 Преднамеренное подстрекательство к ссоре)--->19:01 anneta19851: Igougowego, не а раскукарекался виктор

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Сдача праздничного квеста: Орел

 Заголовок сообщения: Re: Сдача праздничного квеста: Орел
Добавлено: Пн сен 28, 2015 20:25 

Ответы: 8
Просмотры: 20649


ежевика поздравляю с победой ты талант :) :friends:

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Пн сен 28, 2015 02:51 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


Цитата:
Это вас с вмисс забанить надо , одного за непристойные фантазии , другого за их изображение .. извращенцы.!!! Ну ты то ладно , но от вмисс я такого не ожидал.
так по моему я большой комплимент сделала сравнив его с этим парнем. Или ты думаешь победоносец полуЧЧе будет?

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Пн сен 28, 2015 00:15 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


Цитата:
Это вас с вмисс забанить надо , одного за непристойные фантазии , другого за их изображение .. извращенцы.!!! Ну ты то ладно , но от вмисс я такого не ожидал.
какого такого? этот фильм миллионы детей посмотрели :) продюссеру несогласие выскажи :D

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Пт сен 25, 2015 18:46 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


Цитата:
. иди лучше выйди на проспект, распахни плащ и покажи какой ты прыщ на самом деле
Изображение

:D

 Форум: Орёл 1: Продажа   Тема: Куча всякого ИИ продажа/обмен

 Заголовок сообщения: Re: Куча всякого ИИ продажа/обмен
Добавлено: Пт сен 25, 2015 03:17 

Ответы: 9
Просмотры: 3782


вон сейчас нас заселят в классику , видел обьявление о дне рождения сферы?

 Форум: Орёл 1: Продажа   Тема: Куча всякого ИИ продажа/обмен

 Заголовок сообщения: Re: Куча всякого ИИ продажа/обмен
Добавлено: Чт сен 24, 2015 17:57 

Ответы: 9
Просмотры: 3782


еще чего :) оставайся тут в анлиме. Сейчас все миры анлима (наверное) обьединят вместе играть сможем? кстати ты какой расы?

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 22, 2015 23:48 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


Изображение

Изображение

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 22, 2015 17:20 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


представила если бы сборка жил рядом с победоносцем на одном этаже :)

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 22, 2015 08:11 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


Зашел сегодня в лифт , а там лужа на полу и характерный запах , я сразу подумал что это пьяный Дада насал. Пришлось идти пешком. вы субординацию то соблюдайте с Дадой. С вами умный мужик разговаривает и время уделяет а вы на голове чечетку копытами отбиваете. Зачем демонстрировать всем культурную п...

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 22, 2015 08:01 

Ответы: 487
Просмотры: 134209


или нам паспорт просить, родителям писать, в школу, в институт, чтобы обратили внимание на моральный облик, если тут есть молодежь надо писать туда где пенсию выдают :) и вообще какой институт… тут до туалета бы добежать и перекусить чего и обратно в сферу, а вдруг кто вылетит :) Вон Иго виго юго н...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможностей...

Добавлено: Чт сен 17, 2015 05:52 

Ответы: 194
Просмотры: 43305


Дракончики малочисленные. должны будут решаться играть на полном прослое тут или ехать. на этот раз действительно придется решаться туда или сюда. Так может Тельчане к нам хотят переехать? Может их замучало это вечное искание сумок и слоя других рас? Мне кажеться Тельцам ЛЕГЧЕ перестроиться под Дра...

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Почему нельзя снулить Танатоса пятикратками?

Добавлено: Вс сен 13, 2015 05:11 

Ответы: 27
Просмотры: 11204


:lol: :lol: :lol: реально насмешил :) молодец

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Почему нельзя снулить Танатоса пятикратками?

Добавлено: Пт сен 11, 2015 22:42 

Ответы: 27
Просмотры: 11204


вот они какие скрытые пожелания вылезают :) Победоносец со сборкой в страстном поцелуе , красота :)

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: Почему нельзя снулить Танатоса пятикратками?

Добавлено: Пт сен 11, 2015 18:33 

Ответы: 27
Просмотры: 11204


Ну, почему ты такая ....? Раунд 1 / 16:35 / (08.03 06:43:23 - 08.03 06:59:58) Армия ertrtert1 игрока Alexmen Потеряно 3 из 31 - Тамплиер (0.01kk) Армия 4.942.3 игрока pobedonosec_ Потеряно 0 из 1 - Песчаный червь -----> Считаем сколько Пч в защите. это 1 Армия 345435345 игрока Priap Потеряно 1 из 1...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 39 [ Найдено 767 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования