Текущее время: Сб май 18, 2024 02:40

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 174 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 174 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сота не удаляется в кабинете

 Заголовок сообщения: Re: Сота не удаляется в кабинете
Добавлено: Пт авг 15, 2008 14:02 

Ответы: 16
Просмотры: 2781


Господа, это что за фокусы? Я удалил соту, потратил на это 3570 серебра , т.е. заплатил деньги . Через 10 часов после удаления проследил за собой в рейтинге - я все еще в нем был. На следующий день посмотрел на себя в рейтинге - опять же я там был. Т.е. моя сота там как бы была, при заходе на аккаун...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сота не удаляется в кабинете

 Заголовок сообщения: Re: Сота не удаляется в кабинете
Добавлено: Чт авг 14, 2008 13:02 

Ответы: 16
Просмотры: 2781


Надо же, починили удаление соты и даже услужливо перенесли мне серебро из мира в кабинет в количестве, достаточном для удаления. Соту я удалил , но остался, блин, год премиума, возможность создания новой соты и серебро... все тут через одно место... ладно, фиг с ним, жаль нету полного удаления аккау...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сота не удаляется в кабинете

 Заголовок сообщения: Re: Сота не удаляется в кабинете
Добавлено: Ср авг 13, 2008 15:44 

Ответы: 16
Просмотры: 2781


Sotild, вы уверены, что хотите удалить свою соту? Ее невозможно будет восстановить. Помойму я не похож на клоуна. Я уже дважды заявлял о своем желании, первый раз в теме поста, второй раз в ответе Вам. К тому же я очень много раз, в течении трех дней по много раз на дню пытался удалить соту через к...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сота не удаляется в кабинете

 Заголовок сообщения: Re: Сота не удаляется в кабинете
Добавлено: Ср авг 13, 2008 05:22 

Ответы: 16
Просмотры: 2781


Мир - Телец 3 Владелец Sotild , т.е. я. Удалите нафиг (не забаньте, а УДАЛИТЕ, ферштейн?) соту. Когда удалите - проверю же ведь! Говорю в здравом уме и твёрдой памяти. p.s. Надеюсь потом нигде не появится продажи моей соты якобы от лица администрации если что, на моей соте около 230к ученых и 200к с...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Сота не удаляется в кабинете

 Заголовок сообщения: Сота не удаляется в кабинете
Добавлено: Вс авг 03, 2008 06:35 

Ответы: 16
Просмотры: 2781


В кабинете хочу удалить соту, сота не удаляется, появляется слово "ошибка".

А ну ка исправляйте

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Глюки с археологами. Пропали археологи на одной из сот.

Добавлено: Вт июл 01, 2008 09:12 

Ответы: 5
Просмотры: 2697


На основной соте снес последний археологический институт и пропали все археологи из лагерей. Здания лагерей выглядят деактивированными без возможности активации. СКРИН: http://img72.imageshack.us/img72/3593/chelu9.jpg Причем на других сотах (колониях) нет ни одного археологического института, а с ар...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Variable World и Destiny Sphere и все все все

 Заголовок сообщения: Variable World и Destiny Sphere и все все все
Добавлено: Сб июн 14, 2008 13:56 

Ответы: 11
Просмотры: 5106


Очередные лирические отступления... ... я, если кто не знает (а папкам скорее всего плевать, а новички сменяются слишком часто, что бы это знать), не развиваю армии, а только удараяюсь в науку. Т.е. все застроено учеными. Но в последнее время как-то очень редко стал в игру заходить, порой по несколь...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

Добавлено: Ср мар 19, 2008 17:21 

Ответы: 533
Просмотры: 100656


В кабинете нет сноса уникальных зданий, из услуг по зданиям там только дом отдыха построить можно Ресурсы Покупка ресурсов Премиум-доступ Покупка премиум-доступа Действия с аккаунтом Смена названия соты Резервирование соты Справка о заходах на соту и торговым сделкам Удаление соты Переезды и обмены ...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

Добавлено: Ср мар 19, 2008 16:53 

Ответы: 533
Просмотры: 100656


Будет ли введено удаление уникальных зданий за серебро? По ошибке построил локальный коннектор торговли вместо научного центра (уставший был, застраивал соту научными центрами и не туда тыкнул, заметил только когда построилось, в конце дня... после почти года игры в анлимитед тупо построил НЕ НУЖНЫ...

 Форум: Телец   Тема: Книга рекордов Тельца.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Тельца.
Добавлено: Пн мар 17, 2008 22:03 

Ответы: 346
Просмотры: 108235


Бинго, для того что бы было видно, что травы не осталось, я нажал кнопку, которая показывает военные заводы (которых у меня нет), следовательно я увидел всю свою флору и фауну вместо этого http://img385.imageshack.us/img385/2811/11123el2.jpg Kak poneal mi concurenti po colichestvu учёныx А черт знае...

 Форум: Телец   Тема: Книга рекордов Тельца.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Тельца.
Добавлено: Вт мар 11, 2008 09:30 

Ответы: 346
Просмотры: 108235


С тормозами, иногда забывая сделать терраформер или прислать рессурсы на него, но я всётаки оттераформил на одной соте всю траву в землю. Через пару дней будут оттераформированы остальные соты.

http://img152.imageshack.us/img152/6344/sotaac2.jpg

 Форум: Телец   Тема: Книга рекордов Тельца.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Тельца.
Добавлено: Сб мар 08, 2008 17:19 

Ответы: 346
Просмотры: 108235


А зачем так равномерно науку качаешь?

Я вот, например, делаю так:

http://img364.imageshack.us/img364/8323/naukaub0.jpg

 Форум: Беседка в парке   Тема: выборы

 Заголовок сообщения: Re: выборы
Добавлено: Вс мар 02, 2008 18:27 

Ответы: 41
Просмотры: 7805


А где вариант "Мне пофиг на ваши выбору, я буду дома"?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Боты: степень их осведомлённости об игроках

Добавлено: Вс мар 02, 2008 17:13 

Ответы: 18
Просмотры: 3659


Мое мнение - что если не подглядывают, надо что бы подглядывали, а то тут на форуме кричат гордо все "мы не боимся ботов, нас ими не напугать", интересно было бы посмотреть, как они их не будут боятся, если нельзя будет спрятаться от их армий))

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт фев 19, 2008 19:11 

Ответы: 2148
Просмотры: 426318


Как включить премиум-бан себе (последнее нововведение)?

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Красная кнопка - военные сообщения

Добавлено: Вт фев 12, 2008 03:49 

Ответы: 31
Просмотры: 18805


Справа от кнопки почты есть резервная кнопка, туда можно было бы писать сообщение о своих армиях, а в левую от почтовой кнопки кнопку - о чужих армиях...

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Включите кнопку!!!!

 Заголовок сообщения: Re: Включите кнопку!!!!
Добавлено: Вт фев 12, 2008 03:45 

Ответы: 7
Просмотры: 2027


Цитата:
Цитата:
передам.
СПС! Реально нужна кнопка. Нужно будет перекинуть около 600-700 артов :%)
Врубаешь какую-нибудь прогу, повторяющую действия мышки или клавиатуры, записываешь действие (перекидывание артов), жмешь повторять много раз и идешь пить чай)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

Добавлено: Вт фев 12, 2008 03:32 

Ответы: 533
Просмотры: 100656


Я повторяю свой вопрос, так как он или был незамечен или проигнорирован.
Цитата:
Сколько колоний планируется в виде потолка (максимума) в мире тельца в будущем?

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Сколько артефактов может хранится в хранилище соты?

Добавлено: Пн фев 11, 2008 08:56 

Ответы: 2
Просмотры: 1124


спс

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Сколько артефактов может хранится в хранилище соты?

Добавлено: Пт фев 08, 2008 18:16 

Ответы: 2
Просмотры: 1124


сабж, а то вроде слышал где-то, что около 700, нет?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 9 [ Найдено 174 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования