Текущее время: Вс май 05, 2024 19:35

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 90 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найдено 90 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Орел

Добавлено: Ср янв 22, 2014 01:09 

Ответы: 24
Просмотры: 11561


Вписано, аву жду на почте Аву отдаю в пользу аля, которому вы форс восстанавливаете. Пусть кому-нить из клонов врисуют, абы очеловечить. PS. Люда, это уже не смешно. Благодаря умелому попустильству и симпатиям - на орле не останется никого. Причины уходящие с нашего аля озвучивали. Живите дружно. P...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Орел

Добавлено: Сб янв 18, 2014 14:03 

Ответы: 24
Просмотры: 11561


Цитата:
Цитата:
4. Место
3 золота
Могучая сферка
Биллинговая валентинка в виде постоянного арта
Бесплатная аватарка
Золото + что там за арты для Орла полагаются на прод.
Биллинговые арты, не знаю, что за они, но гигов не надо.

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Орел

Добавлено: Пт янв 10, 2014 16:25 

Ответы: 24
Просмотры: 11561


Цитата:
4. Место
3 золота
Могучая сферка
Биллинговая валентинка в виде постоянного арта
Бесплатная аватарка
Золото + что там за арты для Орла полагаются на прод.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Верните арты

 Заголовок сообщения: Re: Верните арты
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 20:05 

Ответы: 5
Просмотры: 2068


Enzo, да, перед тем, как "жаловаться" - чистила и кеш, и куки, и карму и все что можно было :)
Сейчас - на первый взгляд все нормально. Спасибо.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Верните арты

 Заголовок сообщения: Re: Верните арты
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 17:42 

Ответы: 5
Просмотры: 2068


Торговать артами тоже нельзя - в торгователи пустые кружочки без названий.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Верните арты

 Заголовок сообщения: Re: Верните арты
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 16:59 

Ответы: 5
Просмотры: 2068


Цитата:
Исправили ошибку.
Вот только что - лес парусов тоже "скушал" артефакт. В башне - появились, да. Трогать боюсь)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Верните арты

 Заголовок сообщения: Верните арты
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 16:32 

Ответы: 5
Просмотры: 2068


Орел. Сота 4.1.1. 10 сотиков испарились во время вашего обновления. При вставке в башню. Вроде учитываются в подсчете, но в самой башне их нет. Верните.

Вставленные в локальные здания арты также исчезают.

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
Добавлено: Сб окт 26, 2013 20:41 

Ответы: 139
Просмотры: 37979


Назвала бы немного по другому. Иговего решил по волочиться за тобой в своей манере, позже к нему присоединился выше указный товарищ, а так как господа не умеют принимать отказы довели тему до беспредела.. Вот чтобы не доводить до беспредела - тут и нужен нормальный модератор, который неадекватных т...

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
Добавлено: Сб окт 26, 2013 20:18 

Ответы: 139
Просмотры: 37979


janie, этот топик не для тебя или у тебя претензии к ПСИММ? Задолбал твой оффтоп и провокации. То уже что ты в этом топике пишешь это оскорбление. Так какая ложь? Не отвечай. Срач не нужен, на тебя уже давно внимание не обращаем, не обижайся, но ты неинтересна нам. Счастья и добра тебе. Тебя никто ...

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
Добавлено: Сб окт 26, 2013 19:57 

Ответы: 139
Просмотры: 37979


janie, нарушала правила общения чата. Что мы могли противопоставить на том момент? Вот и поговорили на форуме. Ложь. Не велась на провокации там, решили вывести на другой уровень. А так мы её не оскорбляли. Опять ложь. Я воспринимаю ваши "сиськи/письки" и постоянное скатывание на личности...

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
Добавлено: Сб окт 26, 2013 15:23 

Ответы: 139
Просмотры: 37979


по первому мяу janie я ее удалю. как уж она ее воспринимает. если хочет тему закрыть по состоянию на сегодня - пожалуйста. могу просто почистить от того, что я увижу там сомнительного и оставить открытой. по желанию. хотите поговорить про то, как janie нарушает правила - заводите тему тут. заодно м...

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
Добавлено: Пт окт 25, 2013 07:42 

Ответы: 139
Просмотры: 37979


меня задолбала двойная мораль хотите порядка - начните с себя мне то все понятно. я хамство в любой форме терпеть не буду больше. старые темы мне показывать не надо. я в курсе. и обижаться не надо. как же так, они столько лет нас обижали, а пришел дада, и за скромные посты последних часов банит. я ...

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
Добавлено: Пт окт 25, 2013 00:20 

Ответы: 139
Просмотры: 37979


Поставить сюда модератора - убийцу, строго букву закона соблюдающего - этот форум совсем добить. Учитывая, что никаких тем типа "жалобы на волка и иго" вы почему-то создавать не решились... скромно напомню - http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?f=69&t=15638 - я усматриваю в этой теме...

 Форум: Ваше мнение.   Тема: Найди десять отличий

 Заголовок сообщения: Найди десять отличий
Добавлено: Пт окт 04, 2013 21:26 

Ответы: 2
Просмотры: 4095


Ничего не напоминает?

http://www.youtube.com/watch?v=4p4_AaCYDn8

 Форум: Орёл   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Пт окт 04, 2013 08:00 

Ответы: 30
Просмотры: 12265


Нано - кристалы 1. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов. 2 место janie 83723 сотовый на прод и что там еще полагается - на нану (так и не поняла, что конкретно) Продиум 3. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов по расам отдельно janie Псол...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Гигантский артефакт

 Заголовок сообщения: Re: Гигантский артефакт
Добавлено: Вт сен 24, 2013 13:44 

Ответы: 57
Просмотры: 17381


Цитата:
если атакующая армия уничтожена в ноль- арты достаются обороне как трофей :D .
Ага, а если снулили в защите - в качестве трофея домой забираются арты из военной базы. Ибо нефик.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Гигантский артефакт

 Заголовок сообщения: Re: Гигантский артефакт
Добавлено: Пн сен 23, 2013 21:30 

Ответы: 57
Просмотры: 17381


Цитата:
Почему не поверят, верим. Мне тоже пришлось постараться чтобы появилось. Катя не куки а кэш.
Люд, да все почистила. Даже за другой ПК пересела, абы проверить. Там и чистить нечего, сын в сферу не играет.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Гигантский артефакт

 Заголовок сообщения: Re: Гигантский артефакт
Добавлено: Пн сен 23, 2013 21:19 

Ответы: 57
Просмотры: 17381


Цитата:
{ART_NUMBER_2334-NOT-FOUND} {undefined}:0
Артефакт действует до 19.03.2015

весы
Не поверят :) У меня тоже до сих пор все именно так, даже с кристально чищенными куками. Больше скажу - с ноута, где ранее сфера вообще не открывалась :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Гигантский артефакт

 Заголовок сообщения: Re: Гигантский артефакт
Добавлено: Пт сен 20, 2013 21:40 

Ответы: 57
Просмотры: 17381


Цитата:
Всем советую почистить кэш и куки.
да чистили... чистили... толку ноль.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Гигантский артефакт

 Заголовок сообщения: Re: Гигантский артефакт
Добавлено: Пт сен 20, 2013 21:14 

Ответы: 57
Просмотры: 17381


lheu4, не знаю, играет ли роль то, что у тебя арты постоянные, а у нас временные... Но тоже криво показывает.
Цитата:
{ART_NUMBER_2293-NOT-FOUND} {undefined}:0
Поле сортировки:  
Страница 1 из 5 [ Найдено 90 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования