Текущее время: Вс май 05, 2024 08:09

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 21 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Пт окт 04, 2013 17:34 

Ответы: 30
Просмотры: 12262


Нано - кристалы 1. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов. 1 место yuratt_ 258082 Премиум 30 дней+биллинговый сотовый на нанку+сфера на нанку Энергия 3. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов по расам отдельно yuratt_ Псолао 860787 Премиум 15...

 Форум: Орёл   Тема: Шпионаж на орле

 Заголовок сообщения: Re: Шпионаж на орле
Добавлено: Чт сен 26, 2013 23:17 

Ответы: 4
Просмотры: 3787


Цитата:
Зачем он вам тут?
Затем, что когда я играл до орла на тельце и пегасе лет 5 назад шпионажа еще не было. Т.к. наш мир приемка вполне возможно, что нас переведут на весы, где шпионаж включен, хотелось бы пока в приемке потренироваться.

 Форум: Орёл   Тема: Шпионаж на орле

 Заголовок сообщения: Шпионаж на орле
Добавлено: Чт сен 26, 2013 14:48 

Ответы: 4
Просмотры: 3787


В связи с недавним объявлением о открытии новой сферы на классике и сообщения о том, что большинство игроков на многих сферах решают будет включен шпионаж или нет, поднимаю вопрос о включении шпионажа на орле. Уважаемая администрация, прошу рассмотреть этот вопрос, уважаемые игроки, прошу Вас поддер...

 Форум: Орёл   Тема: что такое башинг?

 Заголовок сообщения: Re: что такое башинг?
Добавлено: Пн сен 02, 2013 23:10 

Ответы: 19
Просмотры: 8423


Не устаю удивляться какая вы молодца pobedonosec_ Браво за определение! pedro19900 если люди намеренно, не обращая внимания ни на правила ни на просьбы.. Загоняют новичков в норы, не давая им развиваться значит пусть будут включены лиги.. Люда, а в каком пункте правил этой игры написано как мне мож...

 Форум: Орёл   Тема: Время полета

 Заголовок сообщения: Re: Время полета
Добавлено: Вс сен 01, 2013 18:50 

Ответы: 30
Просмотры: 10657


Вопрос к протестующим... Правильно Вас поняла, вы тут из за полетного времени остались.. А когда придет время ехать в старые миры убьете соты? Когда время придет, тогда и будем думать. Сейчас на повестке дня вопрос о времени полетов в мире ОРЁЛ, а не в каком-либо другом. Изначально заявляли время п...

 Форум: Орёл   Тема: Время полета

 Заголовок сообщения: Re: Время полета
Добавлено: Вс сен 01, 2013 01:11 

Ответы: 30
Просмотры: 10657


В общем все как всегда, как что-то умное ввести так 2 месяца обсуждений и никакого эффекта. Как какую-то херню, никого не спрашивая за ночь смостырили и утром читайте сообщение в зеленке никого не спрашивая. Может быть Вам напомнить про прошлую историю с забаненым мимикри, когда Вы не подумав 10 ляр...

 Форум: Орёл   Тема: Время полета

 Заголовок сообщения: Re: Время полета
Добавлено: Вс сен 01, 2013 01:04 

Ответы: 30
Просмотры: 10657


Может быть Вы объясните мотивацию увеличения скорости полета. С лигами допустим все понятно, вопросов нет, на мелочь можно и не летать вообще, с нее толком вывезти все равно ничего нельзя, но вот чем скорость полета мешает мне непонятно. В описании мира четко написано, что мир для более активных игр...

 Форум: Орёл   Тема: Время полета

 Заголовок сообщения: Время полета
Добавлено: Сб авг 31, 2013 21:10 

Ответы: 30
Просмотры: 10657


Уважаемые разработчики, я так понимаю Вы уже отключили новую фичу с временем полета, я думаю было бы неплохо предупредить об этом. Вы так не считаете?

 Форум: Орёл   Тема: Про соты NPC

 Заголовок сообщения: Re: Про соты NPC
Добавлено: Вс июл 07, 2013 22:39 

Ответы: 27
Просмотры: 10324


Ни какого заявления на откат не было... сам в шоке... мыл себе бассейн спокойненько, зная, что если прилетит юратт, то пролетит по верху. А когда пришел в игру, увидел, что юратт уже отгреб в 4 раунда от возвращенного форса... Спасибо, тем, кто это сделал, но хотелось бы знать, почему? Повезло наве...

 Форум: Орёл   Тема: Про соты NPC

 Заголовок сообщения: Re: Про соты NPC
Добавлено: Вс июл 07, 2013 22:12 

Ответы: 27
Просмотры: 10324


Ну ничего, мы тоже подстроим еще что-нибудь) :D

 Форум: Орёл   Тема: Про соты NPC

 Заголовок сообщения: Re: Про соты NPC
Добавлено: Вс июл 07, 2013 21:31 

Ответы: 27
Просмотры: 10324


Я предлагаю нарисовать всем игрокам орла по 200 магистров и биоинженеров и кинуть нас на весы. Вот тогда будет уже весело :D :ROFL:

 Форум: Орёл   Тема: Про соты NPC

 Заголовок сообщения: Re: Про соты NPC
Добавлено: Вс июл 07, 2013 21:29 

Ответы: 27
Просмотры: 10324


Если честно в нашей песочнице и так не особо весело :D
Человек 15-20 живых максимум :?

 Форум: Орёл   Тема: Про соты NPC

 Заголовок сообщения: Re: Про соты NPC
Добавлено: Вс июл 07, 2013 20:14 

Ответы: 27
Просмотры: 10324


Уважаемая администрация, я что-то не понял прикола. :evil: А с какой-такой радости игроку Василиксу вернули ему его армию? Было заявление на откат? Или это всем подряд можно убиваться о соты NPC и им на шару форс возвращать будут? Может кто-то прокоментирует?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Времянки на орле

 Заголовок сообщения: Времянки на орле
Добавлено: Вс июн 16, 2013 15:23 

Ответы: 3
Просмотры: 1635


Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста будут ли времянки на орле и если будут, то когда их приблизительно ожидать?

 Форум: Орёл: Торговля 1ый уровень   Тема: Слуги и носильщики

 Заголовок сообщения: Слуги и носильщики
Добавлено: Вс июн 02, 2013 15:47 

Ответы: 0
Просмотры: 712


Обменяю своих слуг и носильщиков на ваши транспорт и танкера, бегемоты и левиафаны по продовесу.

 Форум: Орёл: Торговля 1ый уровень   Тема: Медиумы

 Заголовок сообщения: Медиумы
Добавлено: Сб май 25, 2013 23:50 

Ответы: 0
Просмотры: 599


Продам медиумов за кад, нану, прод и стат. Заинтересовавшихся просьба писать в ПМ или зеленку в игре.

 Форум: Орёл   Тема: Потеря статы

 Заголовок сообщения: Re: Потеря статы
Добавлено: Сб май 04, 2013 21:41 

Ответы: 12
Просмотры: 6238


А как насчет вернуть честно награбленную стату :oops: )

 Форум: Орёл   Тема: Потеря статы

 Заголовок сообщения: Re: Потеря статы
Добавлено: Сб май 04, 2013 21:31 

Ответы: 12
Просмотры: 6238


Цитата:
мысль хорошая, но в мире приемке это будет печалькой, сильный якорь по развитию...
в настройках была ошибка
поставил сейчас 25 % потерь от вывоза, но подумаю еще
через часик новая настройка будет взята сервером
Спасибо, что сейчас предупредил, а то я уже соту потихоньку источниками засорять начал)))

 Форум: Орёл   Тема: Потеря статы

 Заголовок сообщения: Re: Потеря статы
Добавлено: Сб май 04, 2013 02:16 

Ответы: 12
Просмотры: 6238


Обидно другое, как шакал рыскаю в поисках статы, тут с одного чела 2 ляма вывожу, сижу руки потираю, приходит армия и сообщение: " Потеряно по дороге 2 ляма статы". Я сижу и думаю мои слуги что дебилы, все что было растеряли :unknown: :D

 Форум: Орёл   Тема: Потеря статы

 Заголовок сообщения: Re: Потеря статы