Текущее время: Вс апр 28, 2024 15:44

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 255 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 13 [ Найдено 255 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы к 5 му Пульсару

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы к 5 му Пульсару
Добавлено: Вс сен 16, 2012 19:06 

Ответы: 117
Просмотры: 29424


передал даде...

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Вс сен 16, 2012 19:06 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


+

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Орле

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы в Орле
Добавлено: Вс авг 26, 2012 22:57 

Ответы: 46
Просмотры: 11895


все призы получил..... почему 3 могучих,а не 4...тока вот этого не пойму 6. Могучая сферка, дед мороз, снегурочка, аномалия 10. Аномалия 5. Великая Сферка, Могучая сферка 8. Аномалия 8. Могучая сферка, дед мороз, аномалия Ваш список призов :) Могучие сферки: 6е - 1, 5е - 1, 8е - 1. В сумме соответс...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Орле

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы в Орле
Добавлено: Вс авг 26, 2012 14:42 

Ответы: 46
Просмотры: 11895


Цитата:
Цитата:
+
Архи добрый день!!!
а когда по Весам начнёте вписывать????
Пока ничего не могу сказать. В планах было вписывать анлим после классики, Орел пошел вне очереди в связи с переездом игроков или что-то в этом роде (я честно не в курсе конкретики)

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Орле

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы в Орле
Добавлено: Вс авг 26, 2012 14:17 

Ответы: 46
Просмотры: 11895


+

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Орле

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы в Орле
Добавлено: Вс авг 26, 2012 13:59 

Ответы: 46
Просмотры: 11895


У кого были призы только из юнитов, и здесь они не отписывались - юниты вписаны

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Орле

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы в Орле
Добавлено: Вс авг 26, 2012 13:47 

Ответы: 46
Просмотры: 11895


Всем отписавшимся в теме призы вписаны

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы в Орле

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы в Орле
Добавлено: Вс авг 26, 2012 13:35 

Ответы: 46
Просмотры: 11895


[quote="Get_It"][/quote]
У вас 3 могучих сферки всего. а не 4. вписал как 2+1

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Сб июл 28, 2012 01:28 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


Цитата:
где мой дрон????
в ПМ отписал :)

Grand, серебро вписал
Цитата:
Цитата:
Боюсь что заморозка мира совершенно не влияет на таймер премиума :confused2:
тоесть весь премиум что оставался просто сгорает после пульсара?
Думаю да

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Пт июл 27, 2012 18:08 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


Боюсь что заморозка мира совершенно не влияет на таймер премиума :confused2:

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Пт июл 27, 2012 10:46 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


+

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Чт июл 26, 2012 12:51 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


Всем, кто отписался - призы вписаны. Проверяйте.
Что не так - говорите, тему я контролирую.

P.S. Чтобы сразу уточнить - реальными призами я не занимаюсь. Поэтому информации о сроках, призах, адресах и прочем я просто не владею :sorry:

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Чт июл 26, 2012 12:50 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


ASPIDZVN, с вами запутался :)
В общем вписал, если что не так - скажите

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Чт июл 26, 2012 12:17 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


Цитата:
Список
Так же ничего не вписываю. Как разберетесь с призами - свяжитесь :) (P.S. рад видеть ;) )

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Чт июл 26, 2012 11:37 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


Цитата:
Ник на Пульсаре - Grand
Я вам тогда ничего вписывать сейчас никуда не буду. Вы как решите, что и как - напишите мне в ПМ здесь на форуме. Ну или на почту: arhiepiscop@destinysphere.com

 Форум: Пульсар   Тема: Огромное спасибо участникам, запись на призы по Пульсару тут

Добавлено: Чт июл 26, 2012 10:49 

Ответы: 74
Просмотры: 21807


Цитата:
Здравствуйте! А можно вписать мой приз моему мужу? :) Он на Змееносце играет.. У меня в других мирах нет аккаунта?
Да можно. Будем считать добровольной передачей

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Тестовый турнир на Гончих Псах в мае 2012

Добавлено: Пт июн 29, 2012 17:13 

Ответы: 27
Просмотры: 16041


Только сфера могучая :)
А так вписал

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Тестовый турнир на Гончих Псах в мае 2012

Добавлено: Пт июн 29, 2012 15:26 

Ответы: 27
Просмотры: 16041


Цитата:
Награда будет в виде:
Могучая сферка
Юнит Аномалия

Так что пишем ресурс сферки и ник_мир куда всё вписывать :)
Впишу сразу как отпишитесь
Мой пост в этой же теме на 1й странице.
Ресурс сферки мне самому выбрать? ;) Жду вашего уточнения :)

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Тестовый турнир на Гончих Псах в мае 2012

Добавлено: Пт июн 29, 2012 11:42 

Ответы: 27
Просмотры: 16041


Цитата:
arhiepiscop, я правильно понял, что по турниру мне ни чего не положено?
Ресурс сферки не вижу. Напишите пожалуйста и впишу тогда

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы к 5 му Пульсару

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы к 5 му Пульсару
Добавлено: Вс июн 24, 2012 20:15 

Ответы: 117
Просмотры: 29424


Так, 3lobnqjMonstr - прошу в ПМ
Get_It - вписан дрон

Еще у кого какие проблемы с призами по Пульсару?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 13 [ Найдено 255 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования