Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:27

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 298 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 15 [ Найдено 298 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: sborka [PSIMM] (+1810kk) vs KRIS100 [KCP] (+50kk) и рес ящо

Добавлено: Вт июн 09, 2015 22:53 

Ответы: 16
Просмотры: 7604


Я конечно уже много что подзабыл, но возник вопросик. Зачем в первом пробое танкеры?

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Мои поздравления MarcusBS

 Заголовок сообщения: Re: Мои поздравления MarcusBS
Добавлено: Чт май 21, 2015 21:14 

Ответы: 16
Просмотры: 7251


Цитата:
кстати, а тема ресов не раскрыта - сколько в итоге реса было честно забрано?)
528кк прода было забрано двумя волнами.

 Форум: Весы   Тема: Предлагаю на весах отменить апкип

Добавлено: Вт май 19, 2015 19:10 

Ответы: 100
Просмотры: 30911


По артам еще хотел отметить одну особенность: помимо мало того что они временные, так к тому же очень сильно понижена вероятность нахождения нормальных артов. К примеру, допустим при отправке партий архов со всех сот в домашку шанс в Весах что они принесут что-то крупнее крупного арта стремится к ну...

 Форум: Весы: Альянсы   Тема: [KCP] Колония Строгого Режима

 Заголовок сообщения: Re: [KCP] Колония Строгого Режима
Добавлено: Ср май 13, 2015 22:57 

Ответы: 46
Просмотры: 14582


Есть некоторые у которых открыты ворота и присутствует ресы. Вот к примеру: Разведка соты PEPERS (4.238.1) с соты xx группой из xx зондов. В результате боя вы потеряли 0 из xx зондов. Ваш соперник потерял 0 из 0 зондов. Данные были получены точные. Ресурсы на соте: кадериум: 399 354 958 нано-кристал...

 Форум: Весы: Альянсы   Тема: [KCP] Колония Строгого Режима

 Заголовок сообщения: Re: [KCP] Колония Строгого Режима
Добавлено: Пн май 11, 2015 19:06 

Ответы: 46
Просмотры: 14582


Неплохой вывоз за один раз :)

 Форум: Весы   Тема: Включение бонуса на локалки

 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
Добавлено: Чт май 07, 2015 01:38 

Ответы: 5
Просмотры: 4045


Я за то чтобы включить бонус на локальные арты, а также за отмену временных артов - пусть лучше будут постоянные арты.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Адекватые рейты и переход в лиге I, II, III

Добавлено: Пн апр 13, 2015 23:43 

Ответы: 19
Просмотры: 11962


Еще добавлю от себя. Меня перебросило из 2-й лиги в 3-ю при получении 22-го уровня. Хотя в описании лиг в предыдущей темы игроки писали что 3-я лига начинается с 24-го левела. То есть я так понимаю неточность в описании лиг для Весов, так как моя армия меньше 900кк и уж точно я не играю тут 90 дней ...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Помощь новичкам

 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
Добавлено: Сб апр 11, 2015 20:09 

Ответы: 27
Просмотры: 16080


Цитата:
Вот тут вы узнаете все о настройках мира http://ds-game.ru/ds/WorldOptions.html
Спс - теперь все понятно - просто не мог с портала самостоятельно найти данное описание мира.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Помощь новичкам

 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
Добавлено: Сб апр 11, 2015 17:58 

Ответы: 27
Просмотры: 16080


Еще есть один вопросик по сфере Весы.
Действует ли тут шпионаж в 3-й лиге?

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Воранерский прослой

 Заголовок сообщения: Re: Воранерский прослой
Добавлено: Пн апр 06, 2015 18:31 

Ответы: 8
Просмотры: 2162


Цитата:
некогда было ждать - уезжаю. выставил всё на gremwiz1, вроде похож на тебя.
Все забрал - спс

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Воранерский прослой

 Заголовок сообщения: Re: Воранерский прослой
Добавлено: Пн апр 06, 2015 01:07 

Ответы: 8
Просмотры: 2162


Цитата:
хорошо, поставлю по средним ценам в понедельник персонально на тебя
по 100 всех видов воранера, прально?
да все верно - буду ждать

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Воранерский прослой

 Заголовок сообщения: Re: Воранерский прослой
Добавлено: Вс апр 05, 2015 08:30 

Ответы: 8
Просмотры: 2162


Нужно по 100 юнитов каждого вида - готов купить и за серу, раз на МКТ никто не торгует воранерскими юнитами.

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Воранерский прослой

 Заголовок сообщения: Re: Воранерский прослой
Добавлено: Сб апр 04, 2015 15:56 

Ответы: 8
Просмотры: 2162


Неужели нету живых воранеров на Весах? :?

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Воранерский прослой

 Заголовок сообщения: Воранерский прослой
Добавлено: Чт апр 02, 2015 16:46 

Ответы: 8
Просмотры: 2162


Кто-нибудь торгует воранерским прослоем? - а то за целую неделю на межкольце не видел ни одного лота с воранерскими юнитами. (лисовские и псоловские на ауке периодически есть - а вот воранерские юниты вроде как вымерли)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Помощь новичкам

 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
Добавлено: Чт апр 02, 2015 16:42 

Ответы: 27
Просмотры: 16080


Давно очень не играл и возникли несколько вопросов по игре, в данном случае интересует сфера весов.
Что означает лига I, лига II, лига III? Я так понимаю цифра лиги соответствует уровню развитию аккаунта?

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [SSS] vs

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [SSS] vs
Добавлено: Пн сен 13, 2010 20:20 

Ответы: 289
Просмотры: 74749


Атакующая сторона: hityman (Раса: Псолао Альянс: [ULTRA] Религия: Созерцатель_облаков) Военный рейтинг: 1183.58 +367.796 (Att: 3% Def: 20% Dam: 3% Hit: 15%) Ты точно ничего не путал? :shock: :shock: На соте "MimicryTower14 (4.135.5)" игрока Gremwiz (13.09 08:53) началось сражение. Атакующ...

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [SSS] vs

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [SSS] vs
Добавлено: Пн сен 13, 2010 19:43 

Ответы: 289
Просмотры: 74749


Нападение с соты (4.207.1) на соту (4.135.5) игрока Gremwiz (2010-09-13 08:48:38). Атакующая сторона: cyclik (Раса: Воранер Альянс: [ULTRA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 6203.11 +2.2273 (Att: 43% Def: -10% Dam: 33% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: Gremwiz (Раса: Псолао Альянс: [SSS] Религия:...

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [SSS] vs

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [SSS] vs
Добавлено: Вс сен 12, 2010 21:59 

Ответы: 289
Просмотры: 74749


Цитата:
Обалденный бой :shock:

Интересно, когда Грем следующий раз поднимет в атаку весь свой форс? Пусть даже и не 40 лярдов :confused2:
Вообще-то я частенько свой весь форс подымаю. У меня такого не водится чтобы форс плесенью покрывался :Laie_16:

 Форум: Логовница   Тема: Альянс [SSS] vs

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [SSS] vs
Добавлено: Вс сен 12, 2010 21:14 

Ответы: 289
Просмотры: 74749


Цитата:
Цитата:
Цитата:
кроваво
Через 10 минут еще более кровавый лог выложу, как бой закончится
не надоело самому? я не против одиночной игры просто чтоб не надоело :D
Ну я же не один играю, нас много в але - зеленка (сообщения) частенько горит. :D

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: VTB против---

 Заголовок сообщения: Re: VTB против---
Добавлено: Вс сен 12, 2010 21:11 

Ответы: 86
Просмотры: 21662


Цитата:
Там неГры в другом месте задействованы были, скоро логи будут :)
Вообще то логи уже есть - вот для тебя ссылка :)
viewtopic.php?f=60&t=6329&start=240
Поле сортировки:  
Страница 1 из 15 [ Найдено 298 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования