Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:24

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 170 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 170 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: VMIZZ в защите vs Stas27

 Заголовок сообщения: Re: VMIZZ в защите vs Stas27
Добавлено: Пн июл 13, 2015 18:17 

Ответы: 76
Просмотры: 23588


А ВМИЗЗ молодец.
Волк, а причём тут ты к её долгам?
Или ты выступал поручителем и гарантом?

 Форум: Дракон: Обсуждение военных действий   Тема: VMIZZ в защите vs Stas27

 Заголовок сообщения: Re: VMIZZ в защите vs Stas27
Добавлено: Пн июл 13, 2015 18:16 

Ответы: 76
Просмотры: 23588


Приятно видеть старых бойцов.
А волк, как всегда. В каждой теме готов нагадить)))
Ничего не меняется с возрастом у Артёмки)))

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Чт апр 16, 2015 20:45 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Пока то, что мне ответили на почту ни как не удовлитворило меня. Жду ответа на моё письмо с комментариями.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Чт апр 16, 2015 17:22 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Нет, не открывалась. Сейчас открылась.
Писал с мыла на котором зарегистрирована сота

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Чт апр 16, 2015 09:07 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Прошло двое суток, а ответа нет ни тут, ни на письмо с техподдержки

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Вт апр 14, 2015 10:18 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Спасибо за премиум-бан и за добавленный премиум. Я понял, что колонию забрали, но где имущество (армия, ресурсы, арты из хранилища)? Они тоже пропали, просто пока под баном не могу понять, армия вроде прилетела, но весь ли форс или только внутренняя армия долетела, а грабли пропали не могу понять. А...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Пт апр 10, 2015 09:28 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Ср апр 08, 2015 20:49 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Где ж ответ от разработчиков????????????????? Премиум оплачен, а играть немогу

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Вт апр 07, 2015 17:49 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


:wall: Читая эту тему лишний раз убеждаюсь, что игроки нахер никаму ненужны! Где админы!? Почему никто нихера не чешится устраивая разные никаму ненужные опросы ,не могут в игре порядок навести! Дада что за глюки с золотом у игрока Левин? Да ладно уже на то золото...новое захвачу. Хотя не понятно ч...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Вт апр 07, 2015 15:42 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


:wall: Читая эту тему лишний раз убеждаюсь, что игроки нахер никаму ненужны! Где админы!? Почему никто нихера не чешится устраивая разные никаму ненужные опросы ,не могут в игре порядок навести! Дада что за глюки с золотом у игрока Левин? Да ладно уже на то золото...новое захвачу. Хотя не понятно ч...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Вт апр 07, 2015 14:28 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Победоносца попрошу с "умными советами" не писать мне ответ.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Вт апр 07, 2015 14:17 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Обращаюсь к администрации и разработчикам. Как быть????? 1. Ну по предыдущим постам я так понимаю Вам ответить нечего! 2. Когда включал дом отдыха, он был построен на золотой колонии. Теперь золотую колонию Вы отобрали и отмалчиваетесь на баги в игре. А захотев выйти из отпуска, я не могу этого сдел...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Пн апр 06, 2015 18:09 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Кроме "великого" победоносца никто из разработчиков и ответить не удосужился. Смысл тогда в таком доме отдыха? Можно и без траты серебра было включить щит, или оставить золото, а форс за воротами укрыть.

Дождусь хоть каких то ответов от разработчиков????

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Ср мар 25, 2015 23:27 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


:confused2:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Ср мар 25, 2015 23:27 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


А с чего ты возомнил себя разработчиком или модератором? Почему я у тебя должен что то спрашивать? Я прочитал то, что сказано о доме отдыха. Там ни слова нет о потери колонки. Или мне надо было заодно почитать и обо всех остальных зданиях? Может вдруг при активации дома отдыха вообще должны пропасть...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Золотая колонка и все вопросы по ней

Добавлено: Ср мар 25, 2015 17:39 

Ответы: 45
Просмотры: 14661


Добрый день. Играю на Тельце. Ник lewin11. Сегодня купили активировал здание "дом отдыха". После его активации автоматически потерял временную колонию. Предварительно почитав о "доме отдыха" ни где не увидел, что теряется временная колония. Саму соту не жалко, всегда можно захват...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Телец объединим с Вороном-Фениксом?

Добавлено: Пт апр 25, 2014 16:08 

Ответы: 123
Просмотры: 30617


Можно и на классику поехать..... А будет веселее???
Какие отличия у Тельца с ними?

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Чт апр 24, 2014 18:29 

Ответы: 969
Просмотры: 191889


1 На соте "1225 (1.199.6)" игрока niagara1225 (15.04 22:49) началось сражение. Атакующая сторона: lewin11 (Раса: Воранер Альянс: [DRAGON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 33176.2 + 259.7141 (Att: 36.2% Def: -10% Dam: 26.6% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: niagara1225 (Раса: Воранер Ал...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Главному у нас в проекте.

 Заголовок сообщения: Re: Главному у нас в проекте.
Добавлено: Пт окт 12, 2012 10:38 

Ответы: 35
Просмотры: 5993


Волк, иди ты ........в ЛЕС!!!

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Конкурс Аватар II этап

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Аватар II этап
Добавлено: Чт окт 04, 2012 14:04 

Ответы: 60
Просмотры: 16160


Голосую за Дракона
Поле сортировки:  
Страница 1 из 9 [ Найдено 170 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования